Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#716081 en555 21 мар 2022, 23:18
SVM: Есть предложение назначить всех троих - Владимира Дукина, LmV и Liski, чтобы форум не оставался без присмотра
Если LmV не будет меня банить за шутки про геев - то, пожалуй, можно согласиться. ::-D:

Владимир Дукин и Liski - однозначно за! :*THUMBS UP*: LmV - если не будет "врубать цензуру". Уж очень любит Михаил всё "консервативное", главное, чтобы "палку не перегибал"... :;-):
#716090 Арсений 22 мар 2022, 00:06
Форум без присмотра не останется, не беспокойтесь :;-): . Хотя помощь, разумеется, после ухода Фывы нужна будет.
#716098 Compden-railman 22 мар 2022, 04:48
Арсений: Хотя помощь, разумеется, после ухода Фывы нужна будет.
С чем связан его уход ? Уж про кого, но про него точно не подумал бы, что он может уйти из модераторов.
#716112 oleg5955 22 мар 2022, 12:25
en555:
SVM: Есть предложение назначить всех троих - Владимира Дукина, LmV и Liski, чтобы форум не оставался без присмотра
Если LmV не будет меня банить за шутки про геев - то, пожалуй, можно согласиться. ::-D:

Владимир Дукин и Liski - однозначно за! :*THUMBS UP*: LmV - если не будет "врубать цензуру". Уж очень любит Михаил всё "консервативное", главное, чтобы "палку не перегибал"... :;-):
+
Михаил иногда бывает избыточно серьезен и строг :;-):
но я так понял, что он где то модерирует еще, так что может и получится
#716142 Slon 22 мар 2022, 14:42
Пожалуй, Владимира Валерьевича и Сергея Александровича при условии их согласия и добросовестности.
А то добрая половина зелёных не один год таковыми только числится ::-(:

Таланты Миши в известной роли оценить не могу... не представляю, воображения не хватает.
#716146 Иван 22 мар 2022, 14:54
Slon: Пожалуй, Владимира Валерьевича и Сергея Александровича при условии их согласия и добросовестности.
А то добрая половина зелёных не один год таковыми только числится ::-(:

Таланты Миши в известной роли оценить не могу... не представляю, воображения не хватает.
Кстати, привет всем! Я тут тоже зеленым числюсь. И в свое время вполне себе модерировал. Но потом перестало хватать времени на чтение форума, как и на размещение развёрнутых сообщений и на модерирование тем более. Такая вот работа, непосредственно связанная с ж/д. ::-[:

Так что я готов официально исключиться из состава "зеленых".

P.s. Давно не заходил на форум, просмотрел всякие ветки - в целом-то всё и осталось таким же родным и знакомым...
Я аж помолодел лет на 5 :;-):
#716149 LmV 22 мар 2022, 15:08
Готов.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#716150 Фыва Цукен 22 мар 2022, 15:12
Slon: Пожалуй, Владимира Валерьевича и Сергея Александровича при условии их согласия
сергей александрович отказался.
#716151 Slon 22 мар 2022, 15:14
Иван:
Так что я готов официально исключиться из состава "зеленых".
Только как в спорте - на замену ::-):
В итоге Фыва, кмк, морально истощился...

Миша, а давай всех готовых, в т.ч. тебя, на испытательный срок?
Например, на 45 суток ::-):


Фыва Цукен:
сергей александрович отказался.
Видимо, не хватило у меня времени прочитать дальше и увидеть продолжение.
Жаль.
#716170 Иван 22 мар 2022, 16:54
Slon:
Иван:
Так что я готов официально исключиться из состава "зеленых".
Только как в спорте - на замену ::-):
Да, чего не отнять, того не отнять ::-D:

Кстати, поймал себя на мысли, что именно форум во многом (еще с подросткового возраста > 10 лет назад) начал формировать мой крен в плане интересов, а затем и в плане профессионального развития в сторону железной дороги. Вот уже почти два года имею дело со всеми этими железнодорожными телеграфными сокращениями.
#716596 Slon 25 мар 2022, 12:15
Хороший Миша парень. Может, даже врач ничего. Но не орёл...
Ничего личного, но модер - это уже нечто общественное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9