Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#715772 Администратор 19 мар 2022, 18:16
Так как Модератор — это не только престиж и уважение, но и тяжелый, неблагодарный труд абсолютно необходимый форуму, объявляется призыв стойких и авторитетных форумчан в стройные ряды.
Нужны добровольцы готовые на подвиг, Форум зовёт!
Открываю 2 темы, в этой теме только заявки от тех, кто хочет помочь форуму и готов попробовать, в этой теме обсуждение кандидатур.
В первой тру любые сообщения кроме: «Я решился и готов», и т.п.
Заявки принимаются в течении 2х недель (если пойму, что надо продолжить, то дольше), после этого будет создана тема с голосованием по каждому претенденту, который себя обозначит в первой теме.
Формат голосования:
Вы считаете, что «Имя» достоин модерировать форум
-Да
-Нет

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#715786 Фыва Цукен 19 мар 2022, 19:29
григорий, народ может скромничать и не выдвигаться. но по сумме общения в болталке - дукин готов (и, имхо, хорошо), губин и мегапупс тоже не возражают (имхо, тоже хорошо). ну, и дизелист ещё выдвигался, но тут лично я категорически против. предлагаю эти кандидатуры уже поставить на голосование, не дожидаясь, пока они сами отметятся.
#715791 Арсений 19 мар 2022, 20:05
Насчет Дукина и Мегупупса согласен, насчет Губина - тут под вопросом, имхо). А Дизелист теперь может читать форум только как гость.
#715792 LmV 19 мар 2022, 20:09
Как резервный вариант - я могу (у меня выход в сеть на работе сейчас есть). ::-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#715795 Liski 19 мар 2022, 20:45
А.С. - модератор утренних сообщений ::-[: . А сейчас уже спать пойду. Переход на летнее время у меня. С лета спать в 21.00 :=-O:, вставать в 3.30 :=-O: :=-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#715802 Администратор 19 мар 2022, 22:16
Что же такое то?
И тут бардак!
Я все читал, и я хочу ясных, понятных заявок в этой/той теме (в той откуда я перенёс эти сообщения "Ищем, призываем, выбираем Модераторов! [Обсуждение кандидатов]", принуждать мы не можем, уговаривать не будем.
Фыва ну и Вы туда же! Ясно же в заголовке темы указано, что и куда!
Я что, слишком программист?
Так если что у меня волшебная команда rm -f /var/home/rail-club.ru/forum/
Ну ей Богу! И так вокруг все на нервах!

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#715808 Slon 19 мар 2022, 22:49
А шо таки нервничать? :=-O: если шо, так уже поздно. Было это в обсуждении уже.
Нынче, если так, надо пить успокоительное разного рода, водичку там минеральную :;-):
И сидеть на своей мадам сижу ровно.
#715818 Администратор 19 мар 2022, 23:28
Ну так война типо ))
Только сегодня 8723 попытки взлома сервера, и так с 24 числа, извините если что, но напрягает.
И нет, таки да я, не пойму нафига нас то? ))
(А нас то за шо?)

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#715822 Slon 19 мар 2022, 23:48
Это вопрос. Как грится, кому вы-то нужны? :=-O:
Впрочем, очень давно текущий шеф мне сказал: если у тебя есть любой бизнес, то будь готов к тому, что могут найтись желающие его так или иначе отобрать. Лет 25 назад, пожалуй, это было сказано, а уж этой мысли времени явно больше.
#715826 Администратор 20 мар 2022, 00:01
Ой, Ви таки не поверите, у меня на содержании (на обслуживании в смысле) есть сайт up-plus.ru хостел-общежитие для гастеров, было 100 посещенией в день, а после начала спец операции его пытаются DDoSить каждый день-час-минуту ))
Реально сейчас все Российское ИТ на фронте )
А уж сводки с полей от моих ИТ комрадов...

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#715832 Владимир Дукин 20 мар 2022, 00:28
А какие технические требования к модератору? Можно ли с телефона заходить и оперативно реагировать? Доп.защита аккаунта?
#715834 Slon 20 мар 2022, 00:38
Владимир Дукин:
Можно ли с телефона заходить и оперативно реагировать?
С телефона? Можно! ::-D:

[media]
#715837 seregathebest 20 мар 2022, 03:20
Фыва задал крайне высокую планку, которую уже никто не переплюнет, но это лирика. По теме:
Однозначно Миша Лучинин (LmV). Человек с многолетним опытом модераторства на транспортных форумах. Ссылки на эти форумы давать не буду, их рекламу тут считаю неуместной (накрайняк спросите в личке у того же Фывы, он знает о чем речь). Никогда ни в чем криминальном замечен не был. Тяга к алкоголю в пятничный вечер явно никак не скажется на качестве. Тут трезвые порой такой бред несут, что кровь из глаз.
Плюс ко всему отсутствуют как "оппозиционные" так и "ватные" перекосы.
При этом, опять таки исходя из его прошлого опыта-не любитель тереть сообщения пользователей и отправлять кого-то в бан, а это для любого модера немаловажно.
В общем, советую, не пожалеете. В конце концов откатить всегда сможете.
Оффтоп: лучше выберете сами, без голосования. Ибо голосование будет по интересам: фанаты ЭП2К будут голосовать за своего, а фанаты ЭС2Г за другого. То бишь выбор будет не по профессиональным качествам модератора, а по совпадению вкусов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17