Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
#682380 Колхозник 29 авг 2021, 19:20
Slon:
А хорошего вот что: какой-то малолетний придурок в салоне самолёта на 184 пакса закатил натуральную истерику на всё пространство ещё до взлёта. На всё пространство! и понятно, что такой во втрое меньшем плацкартном вагоне прозвучит ещё "веселее".
Мой сын на рейсе победы спб- краснодар при входе на борт закатил скандал и успокоился только к посадке. В смысле заснул. Это был первый перелет в его жизни. Обратно летел тихо и спокойно азимутом. Всем недовольным в победе передай от меня привет и отсыл по эротическому адресу. В след раз пусть едут на машине или как губин на лисапеде

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#682382 Slon 29 авг 2021, 19:22
С Победой не ко мне, но если родители не могут успокоить ребёнка, то пусть не обижаются на реакцию окружающих. Это не персональный борт.
И вообще логичнее и логичнее звучат предложения не допускать спиногрызов.
#682383 Колхозник 29 авг 2021, 19:26
Как ты успокоишь ребенка, которому нет 2 лет , если у него развился стресс от новой обстановки? 2 х недовольных бабищ , сидящих спереди, жена послала туда же, куда это делаю и я. Борт - общественное место как и плацкартный вагон. Если вдруг не повезло с плачущим ребенком, это проблема паксов. Ездите на машине или на лисапеде, а лучше сидите дома , если дети вводят в невроз. Еще можно посетить психоаналитика

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#682385 Slon 29 авг 2021, 19:30
Понимаешь, это не мои проблемы.
В такой ситуации проблемы или родителям, или проводникам гарантирую.
Не можете держать своего ребёнка - правильно, вы и ездите с ним на лисапеде, а не в обществе.
Мы ездили с двухлетним. В т.ч. выкупали купе, чтобы не мешать другим, если не сможем его удержать. Последнее возможно, проверено.
#682387 Колхозник 29 авг 2021, 19:36
Я же тебе объяснил- мне насрать на тех, кто поверил в себя и в свой личный комфорт больше чем следует это делать в общественнном месте. На жалкие призывы успокаивать всегда и везде малыша еще больше насрать. И засыпать розами даже не буду

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#682389 Колхозник 29 авг 2021, 19:41
А че их искать? Так получилось, что их набрался целый борт боинга 737- 800. И что ты сделаешь в их ситуации? Их свобода и вера в личный комфорт кончается там, где начинаются права малыша. Напомню, это общественное место, а не личная машина квартира и т.д

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#682390 Дизелист 29 авг 2021, 19:41
Slon: малолетний придурок в салоне самолёта на 184 пакса закатил натуральную истерику на всё пространство ещё до взлёта. На всё пространство! и понятно, что такой во втрое меньшем плацкартном вагоне прозвучит ещё "веселее"
А если в твоем купе такое попадется?
phpBB [video]


Уж лучше плацкарт, там хоть это "рассеивается" на больший объем, а не в замкнутых 5 кубометрах вместе с тобой.
#682409 Колхозник 29 авг 2021, 21:00
Дизелист:

А если в твоем купе такое попадется?
ехал в командировку в Белгород на 81ом. Со мной в купе попала женщина с 2 летней Варей. Они ехали в Курск. Сначала Варя вела себя почти как взрослая. Они играли, смотрели мультики, читали книжки. В районе 11 вечера Варя переутомилась и начала орать. Орала до самой Москвы. Т.е. до 4 утра. В Москве я попросил проводницу меня переселить. И мне пошли на встречу. Да, так бывает, что попадаешь с детьми. И это твои риски- ничего не сделаешь. Конечно, счастья мне эта поездка не добавила. Скорее головную боль на след день, а мне еще работать надо было. Но от этого никто не застрахован.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#682413 Slon 29 авг 2021, 21:16
Колхозник:
А че их искать? Так получилось, что их набрался целый борт боинга 737- 800. И что ты сделаешь в их ситуации? Их свобода и вера в личный комфорт кончается там, где начинаются права малыша. Напомню, это общественное место, а не личная машина квартира и т.д
Подытоживаю, чтобы закрыть: я всё сказал выше. Кто не может справиться не у себя дома - пусть не обижается. Никаких особых прав ни у каких малышей не существует. Именно потому, что общественное место. При том, что выше ты как раз понял.
Dixi.
#682422 Дизелист 29 авг 2021, 22:25
Вот поэтому плацкарт и лучше. Даже если попадутся такие соседи - хоть не в одном тесном пространстве.
А вообще, по-хорошему, надо бы ввести вагоны без детей до 4..5 лет, по аналогии с вагонами без животных. Или хотя бы обозначать на схеме, что на данном месте едут с маленьким ребенком. А вообще, по правилам, пассажир обязан соблюдать покой окружающих.
#690863 Денисыч 08 окт 2021, 13:07
Объединение филиалов ФПК

5. Об объединении Восточно-Сибирского филиала – пассажирского вагонного депо Иркутск
АО «ФПК» с Енисейским филиалом – пассажирским вагонным депо Красноярск
АО «ФПК» и Забайкальским филиалом – вагонным участком Чита АО «ФПК»;
6. Об объединении Северо-Западного филиала АО «ФПК» с Северным.
https://fpc.ru/api/media/resources/1760 ... n=download
#690890 Пасслипецкого 08 окт 2021, 16:08
Денисыч: Объединение филиалов ФПК

5. Об объединении Восточно-Сибирского филиала – пассажирского вагонного депо Иркутск
АО «ФПК» с Енисейским филиалом – пассажирским вагонным депо Красноярск
АО «ФПК» и Забайкальским филиалом – вагонным участком Чита АО «ФПК»;
6. Об объединении Северо-Западного филиала АО «ФПК» с Северным.
https://fpc.ru/api/media/resources/1760 ... n=download
:=-O: Они еще существуют?
Всю ФПКу давным-давно пора прописать в Николаевке, попутно объединив последнюю с ЛВЧД-1 СЗАП (на церемонию сноса забора пригласить мэра Москвы), филиал устроить один-единственный — на Даче Губина (САИПС), для смены колесных пар и операций по откачке ЭЧТК. Всё.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4