Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
#665476 Liski 15 июн 2021, 07:33
В Волгоградской области выброс пути на участке с только что проведенным ремонтом. Причем участок выброса почти 700 метров :=-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#665491 Rave Speeder 15 июн 2021, 10:28
Я "попал" на последствия выброса в Волгоградской области. "Единичка" по Грязям опоздала на три часа. Путем гонок на синем ведре ЭП-1М (номер не смотрел, спал) к Узуново нагнали полчаса. Там догнали ушедший из Грязей часом раньше 471. Сейчас проехали Ожерелье, но как-то не торопимся. По радиосвязи объявили о халявном чае у проводников, и вне плановой (!) остановке в Домодедово для авиапассажиров.
PS Реально в Домодедово останавливались, на 2 минуты

Звезда Интернета
#665532 uziel 15 июн 2021, 13:11
Проблемы будут нарастать, потому что причиной возникновения трагедий стало не то, что кто-то, в частности, водители, охренели, а то, что города наши становятся всё более и более плотно заселены. Число автомобилей, соответственно, на душу населения все больше и больше.
Там, где нет путепроводов. пробки и проскоки провоцируют лень и неприспособленность инохлама к нашим раздолбанным переездам. Есть посёлок Новопетровское, разделенный железной дорогой. Пешком идти минут 10, так нет, местные носороги ездят исключительно на машине, а транспорта через переезд и без них полно. Переезд раздолбан, а основной поток либо изнеженный инохлам, либо перегруженные фуры, Когда переезд даже открыт, проезжает по нему по чайной ложке в минуту.
#665538 SM@TRON 15 июн 2021, 13:17
Там, где нет путепроводов. пробки и проскоки провоцируют лень и неприспособленность инохлама к нашим раздолбанным переездам. Есть посёлок Новопетровское, разделенный железной дорогой. Пешком идти минут 10, так нет, местные носороги ездят исключительно на машине, а транспорта через переезд и без них полно. Переезд раздолбан, а основной поток либо изнеженный инохлам, либо перегруженные фуры, Когда переезд даже открыт, проезжает по нему по чайной ложке в минуту.
На лицо очередная подмена понятий. Не ПИД виноват в том что у него переезды полное говно а водители виноваты в том что не хотят видите ли ходить пешком и/или покупать исключительно внедорожники. Впрочем, чему тут удивляться?! У автора, судя по всему, вообще по жизни серьёзные проблемы. В первую очередь на почве банальной зависти :*TIRED*: ...

С уважением, Евгений.
#665637 Liski 15 июн 2021, 21:27
Rave Speeder: Я "попал" на последствия выброса в Волгоградской области. "Единичка" по Грязям опоздала на три часа. Путем гонок на синем ведре ЭП-1М (номер не смотрел, спал) к Узуново нагнали полчаса. Там догнали ушедший из Грязей часом раньше 471. Сейчас проехали Ожерелье, но как-то не торопимся. По радиосвязи объявили о халявном чае у проводников, и вне плановой (!) остановке в Домодедово для авиапассажиров.
PS Реально в Домодедово останавливались, на 2 минуты
Сел бы утречком на воронежскую двухэтажечку по Грязям. Приехал бы почти в тоже самое время.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#665651 Rave Speeder 15 июн 2021, 21:38
Liski:
Сел бы утречком на воронежскую двухэтажечку по Грязям. Приехал бы почти в тоже самое время.
Я к тому времени уже задолбался на вокзале тусить. Грязинский вокзал - так себе место для долговременного ожидания. А мы примерно в 11-50 уже на Павелецком были. Практически по графику :-)
Я в командировку, а для прийти в офис после обеда - опоздание поезда на три часа - отличная причина!
Последний раз редактировалось Rave Speeder 15 июн 2021, 21:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Звезда Интернета
#665654 Rave Speeder 15 июн 2021, 21:40
v_gildenberg: А я чего то посмотрел и увидел что единица на Волгоград поехала таки через Себряково.... врут!?
Мож, починили уже?! Они за "туда" по три сотки каждому паксу должны - жаба задушит по четыре часа опозданий привозить.

Звезда Интернета
#665674 KSM 15 июн 2021, 22:56
v_gildenberg: А я чего то посмотрел и увидел что единица на Волгоград поехала таки через Себряково.... врут!?
написано, что в 4.15 15 июня закончили восстановительные работы.
#665866 Liski 16 июн 2021, 18:53
В Воронеже сегодня подмыло ветку на аэропорт:
https://vk.com/cityvrn?z=video-33041211 ... _-33041211

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
v_gildenberg: А я чего то посмотрел и увидел что единица на Волгоград поехала таки через Себряково.... врут!?
Почему сразу врут? Маленько вагончики рассыпали. Стандартная ситуация.

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3