Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
Vredtech:
LmV: Да я тоже считаю, что даже самая бедная администрация - вполне может оплатить, с учётом рисков. И действительно: постоянно опущенная труба поперёк дороги, это - выход.
Расходовать деньги на предотвращение действий идиотов - это бесконечная дыра. В данном случае идиот склеил ласты - уже польза.
Он идиот… но говорить так нельзя. Вы себе просто не представляете что в мозгах у водителя который вообще не представляет себе что такое поезд и как он тормозит. Сейчас как раз с другом обсуждали. Это Вы знаете, что остановить поезд это не на тачке педаль в пол, я знаю, Лучинин может знает. Другие, которые никогда в жизни поездов не видели, этого просто не понимают.
Это из серии Дорохово. Я не понял, кто-то не понял, потом разъяснили - не суди, да не судим будешь.

Gadjonysz
LmV:
Vredtech:
Расходовать деньги на предотвращение действий идиотов - это бесконечная дыра. В данном случае идиот склеил ласты - уже польза.
Да хер с ним! Тепловоз разбили - вот что херово!
Да насрать на это железо, в рот ему чих пых.
Вредтеху спишем бред на праздник, эмоции.

Gadjonysz
#676210 v_gildenberg 31 июл 2021, 23:06
ВЛ80:
v_gildenberg: В повестку дня заседания совета директоров 29 июля добавлен вопрос "О прекращении полномочий и назначении членов правления". Ждем перемен.

К- Комбинация?
Верховых и Краснощёк - всё.
Кобзев повышен до 1-го зама гендира.
Все таки как уважительно отнеслись к Ротенбергам. Не стали трогать его человека: Олега Валентиновича, а посадили достаточно толкового и технически грамотного специалиста, который должен несколько поумерить экономический зуд оптимизации. Посмотрим.
#676212 leha7729 31 июл 2021, 23:54
AlexPaen: А переезд с фонариками был или просто дорога через путь с паровозиком в треугольнике?
Разумеется, переезд оснащён светофорной сигнализацией. https://goo.gl/maps/amrEae5z7zpBu9SdA
Последний раз редактировалось leha7729 01 авг 2021, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
#676285 БАРСИК 01 авг 2021, 15:56
РЖД-ТВ по поводу вчерашнего: бригада тепловоза поезда Ейск-МСК не пострадала, за медпомощью с небольшими травмами обратились 2 пассажира.
#676332 AlexPaen 01 авг 2021, 20:09
Бубушеньку жалко
Хотя по фото вроде только морду лица испортили.
Последний раз редактировалось AlexPaen 01 авг 2021, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#676334 LmV 01 авг 2021, 20:11
электропоездом сообщением «Керчь-Анапа».
Чиво? :=-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#676338 SM@TRON 01 авг 2021, 20:49
Дизель там ходит. РА2. Журналистам знать необязательно. Электричка и электричка.

С уважением, Евгений.
#676344 Фыва Цукен 01 авг 2021, 21:25
SM@TRON: Дизель там ходит. РА2. Журналистам знать необязательно. Электричка и электричка.
да что журналисты... помнится кто-то из ж/д чинов, ответственный за связь с общественностью, завернул про электропоезд курск-воронеж, состоящий из плацкартных вагонов. а тут так, мелочь...
#676355 leha7729 01 авг 2021, 22:11
Помнится, в далёкие времена, на заре электрической тяги, электропоездом называли любой пассажирский состав под электровозом. Во всяком случае в ИСИ до 1959 года применялся термин "моторвагонный электропоезд".
#676364 Фыва Цукен 01 авг 2021, 23:02
Минеральные Воды: Так в расписании было написано, 800-й же номер, вот и обозвали электропоезд Курск - Воронеж :=-O:
действительно. как это я не догадался :*CRAZY*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13