Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
#446074 Colonel_Abel 07 окт 2017, 22:55
ТЭП-70:
Colonel_Abel: По сети где то должно бродить видео, как у меня по Богоявленску, на ЭП10, происходит сбой на белый
https://www.youtube.com/watch?v=79kJeGlhb4k
Вот спасибо, родной. А то я заколебался это видео искать. Сейчас еще к себе на стену в ВК утащу.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#446077 Фыва Цукен 07 окт 2017, 23:01
Colonel_Abel:
ТЭП-70:
Colonel_Abel: По сети где то должно бродить видео, как у меня по Богоявленску, на ЭП10, происходит сбой на белый
https://www.youtube.com/watch?v=79kJeGlhb4k
Вот спасибо, родной. А то я заколебался это видео искать. Сейчас еще к себе на стену в ВК утащу.
это... а где там чего? а то я не в теме, не понимаю... ::-[:
#446081 Colonel_Abel 07 окт 2017, 23:07
Ехал по удалению за грузовым, он с Богоявленска сворачивал на Раненбург, на Павелец. После КЖ появился зеленый, я начал разгоняться, а у ЭП10 тогда была болезнь сбоев на белый из за наводки с Тягового преобразователя при разгоне. Вот у меня с зеленого на белый и сбилось, а скорость более сорока, чуть ЭПК не сорвало. Там слышно как кран шипит, это я торможу и ЭПК непрерывно свистит. Да еще нейтральная вставка на выходе, на которой останавливаться нельзя, на ней напряжения нет.

ЗЫ, девушкам лучше не смотреть, очень мата много.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#446150 Иван12 08 окт 2017, 12:06
Мне вот непонятно. Если перемкнуть рельсы проводом, то будет сбой кодировки, рельсы вроде и так перемкнуты осью колесной пары или нет?
#446157 AlexPaen 08 окт 2017, 13:07
Иван12: Мне вот непонятно. Если перемкнуть рельсы проводом, то будет сбой кодировки, рельсы вроде и так перемкнуты осью колесной пары или нет?
На своем блок-участке.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#446196 Арсений 08 окт 2017, 18:08
Между Барановичами и Минском поезд сбил машину со свеклой

Машина застряла на переезде. Там ее сбил поезд Брест-Минск. По словам музыкантов группы «Дай Дорогу!», которые ехали на концерт «Рок за жизнь» и стали случайными свидетелями происшествия, от удара машину выбросило на соседние рельсы, где ее повторно сбил встречный поезд, пишет Еврорадио.

Обстоятельства происшествия и информация о возможных пострадавших пока выясняются.
https://vk.com/belrailway?w=wall-5473919_196278
Пострадали ЧС4Т-555 (первый пострадал сильнее) и ЧС4Т-598.

#446204 Colonel_Abel 08 окт 2017, 18:39
Фыва Цукен: а что там за встречный ехал?
Имхо "Московия". Надо расписание на тот год смотреть. Я со 101-ым ехел.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#446205 Фыва Цукен 08 окт 2017, 18:43
Colonel_Abel:
Фыва Цукен: а что там за встречный ехал?
Имхо "Московия".
чего ж под такой крутой поезд двухсистемника не дали?

кстати, есть же поезда, которые в богоявленске останавливаются. им вставка не мешает?
#446221 Colonel_Abel 08 окт 2017, 19:59
Фыва Цукен:
Colonel_Abel:
Фыва Цукен: а что там за встречный ехал?
Имхо "Московия".
чего ж под такой крутой поезд двухсистемника не дали?

кстати, есть же поезда, которые в богоявленске останавливаются. им вставка не мешает?
А тогда ЭП10 только под 102/101 давали. Вставка расположена на выходе, в сторону Ряжска, на подъеме, если в ту сторону. Времени много из за этого теряешь. Разгоняешь, а потом катишься и скорость хорошо падает. С бокового, с грузовым, вообще "весело" в ту сторону разгонятся.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12