Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
#686040 Стас064 14 сен 2021, 13:47
Liski: Мои золотые, здесь я могу сказать одно - хорошо, что не уголовщиной в отношении проводника. Судя по видео последствия могли быть куда серьезнее. Здесь без вариантов вина проводника. Разбираться с людьми в неадекватном состоянии - не его дело, тем более, Воронеж - это не полустанок в лесу, а станция, где есть куча работников правоохранительных органов.
"После публикации материала об уволенном проводнике с редакцией Vgudok связались представители филиалов ФПК, готовые принять его на работу. Ветераны боевых действий и обладатели госнаград кое-где ещё нужны.
Благодарим всех неравнодушных. И надеемся, что у проводника Цурова сложится карьера на новом месте."
#686043 Колхозник 14 сен 2021, 13:54
Их правда мелкая и формальная. Примитивная. А суть осталась за парнем. Более того судьба его оберегла от помойки. Нормальному мужику нечего делать в резерве проводников. Это днище для девочек и мальчиков, закатывающих консервы

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686045 raketa 14 сен 2021, 14:00
Колхозник:
Liski: Здесь без вариантов вина проводника.
тебе то в женском переднике закатывающему овощные консервы и варящему компоты трудно понять что такое быть мужиком. ::-D:
Если бы он вкатил ему без свидетелей,то все было бы о кей! А так сам себя подставил! Не пьянь,оказавшуюся в выигрыше,а себя! И не кому за человека заступиться! А все от незнания своих обязанностей и психологии общения с неадекватными хомосапиенс! :=-O: С ним надо Не и инструкторов из депо в шею гнать! Не смогли обучить работника правильным действиям! ::-X: ::-X:
Колхозник: Проводник- красавчег. Нормально с ноги втащил в душу. А че еще с бичами делать? Уволили паренька, конечно. Зато мужиком остался
Не красавчик он а идиот. Я бы всю бригаду уволил и заодно всех из его аула. А кровной местью меня пугать бесполезно, сам приеду в чуркестан их и аул с землёй сравняю. Пакистан даром не прошёл ::-D:
Да и у тебя тоже самое - нормальный таксист никогда просто не допустит ситуации, что уже надо кулаками махать, а погасит конфликт в зародыше.
Последний раз редактировалось Минеральные Воды 14 сен 2021, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Gadjonysz
#686047 Колхозник 14 сен 2021, 14:03
Ракета , милая, обожаю вас. Тем не менее вы девочка. Он поступил как мужчина. Да, не по инструкции. Но инструкции на фпк для девочек, а не для мужчин. Просто ему там не место в этом говне понимаете?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
Колхозник: Ракета , милая, обожаю вас. Тем не менее вы девочка. Он поступил как мужчина. Да, не по инструкции. Но инструкции на фпк для девочек, а не для мужчин. Просто ему там не место в этом говне понимаете?
Серёжа, ты не прав сейчас.

Gadjonysz
#686049 raketa 14 сен 2021, 14:06
К нему гнусный провокатор подкатил,а он поддался! И в другом резерве также будет!Ему в обслуживающем персонале,а проводники это сейчас обслуга,делать нечего! Лучше в охрану пойти! ::-X:
#686050 Exval 14 сен 2021, 14:08
Так он, вроде, уже в другую кампанию пошёл на ту же должность Любопытно - сколько там протянет? Он ведь весь такой... мужчина.
#686051 Колхозник 14 сен 2021, 14:08
Минеральные Воды: Я бы всю бригаду уволил
когда у вас там поймут очевидные вещи? Надо не увольнять людей из - за инструкции, а набирать под эти инструкции. Ну кто берет на работу проводника горца? На ту работу, где надо лизать жопу всем, везде и всегда. Уволить надо ваших hr- ров

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#686052 Колхозник 14 сен 2021, 14:10
Exval: Так он, вроде, уже в другую кампанию пошёл на ту же должность Любопытно - сколько там протянет?
это глупо сделал есно

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
Exval: Так он, вроде, уже в другую кампанию пошёл на ту же должность Любопытно - сколько там протянет? Он ведь весь такой... мужчина.
Чушь. Ну если только в ГСЭ, так я давно жалею тех кто в Крим решил сгонять поездом. ::-:

Gadjonysz
#686059 Liski 14 сен 2021, 14:24
Колхозник: Их правда мелкая и формальная. Примитивная. А суть осталась за парнем. Более того судьба его оберегла от помойки.
Пока еще итог не известен. Хорошо, если "бичи" поразвлекались, накатали письмена на горячую линию и забыли обо всем. А вот если бичи накатают заявление о нанесении побоев или тяжких телесных повреждений и приложат к нему справку о медосвидетельствовании, а еще заявления свидетелей к ним, то "настоящий мужик" может забыть о том, что он мужик до 7 лет. И оскорбления в его адрес здесь мало помогут. И про "бичей" я бы сильно не рассуждал, мы не знаем кто конкретно эти люди. Бич с виду может оказаться весьма крутым персонажем в реальности.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4