Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
#436915 Николай777 29 июл 2017, 19:59
zz27:
Alexey OZD:
Злой пассажир: Если не хватает места на Спб-Главном, лучше на Ладожский принимать.
Не только это. Скорее всего, "узкими" являются также станция Колпино и участок от Обухово до Спб-Гл.
И мост через Неву ещё. Так-то можно было бы гнать поезда через Пушкин, но при этом на Ладожский вокзал.
ну это было бы уже извращение какое-то)

так то можно было бы для поездов, прибывающих таким образом на Витебский, делать тарифную остановку в Пушкине и, при возможности, в Купчино
#449398 grant 30 окт 2017, 17:51
Витебский железнодорожный вокзал Петербурга откроет двери в свое подземелье.

Вокзал, он же музей. Витебский железнодорожный вокзал в Санкт-Петербурге станет доступнее для пассажиров и туристов. И - возможно - впервые за сто лет откроет двери в свое подземелье.

http://tvkultura.ru/video/show/episode_ ... _id/19725/
Последний раз редактировалось grant 30 окт 2017, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
#449401 LmV 30 окт 2017, 17:53
Чего это? :=-O: :*CRAZY*:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#449403 grant 30 окт 2017, 17:55
LmV: Чего это? :=-O: :*CRAZY*:
Может у вас получится видео загрузить с сайта ТВ Культура! :;-): Я не умею.... ::-[:
#449406 Фыва Цукен 30 окт 2017, 18:10
grant:
LmV: Чего это? :=-O: :*CRAZY*:
Может у вас получится видео загрузить с сайта ТВ Культура! :;-): Я не умею.... ::-[:
я загрузил. правда, про дебаркадер там ни слова. речь идёт об установке эскалаторов и/или лифтов. но это всё планируется только после чм (то есть - хз когда).
#513554 LmV 29 дек 2018, 23:29
Сегодня опять прозвучало в СМИ, что собираются электрифицировать ПДСные пути на Витебском. Всё же: будут делать?

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6