Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
#461649 Администратор 15 янв 2018, 16:40
Сегодня во второй половине дня электрички Горьковского направления следуют с опозданием.
Приостановлено движение на участке Москва-Железнодорожная в сторону области по 2 (обычному) пути, после 16:30 ожидаются задержки и в сторону Москвы. Возможен пропуск части поездов в область по 3 пути с отменой остановок от Москвы до Новогиреево и от Новогиреево до Железнодорожной.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#461664 Amilo 15 янв 2018, 17:43
17:13 АГН
Движение пригородных поездов на перегоне Чухлинка-Кусково Горьковского направления Московской железной дороги организовано по временной схеме из-за повреждения контактного провода. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.
«Сегодня в 16:02 на участке Москва-Реутово Горьковского направления Московской железной дороги произошло частичное повреждение контактного провода на втором главном пути, по которому поезда следуют в сторону Московской области. На место оперативно прибыли аварийно-восстановительные бригады железнодорожников для восстановления поврежденной части», - сообщили в пресс-службе.
Там добавили, что движение пригородных поездов организовано по временной схеме с использованием соседнего, третьего пути – поезда по возможности пропускаются по нему.
«Пригородные поезда, которые пропускаются по третьему пути, проследуют без остановки для посадки и высадки пассажиров «Серп и Молот», «Карачарово», «Чухлинка» и «Кусково». В настоящее время в пути остановлены четыре пригородных поезда», - сообщили в МЖД.
В пресс-службе отметили, что железнодорожники прилагают все усилия, чтобы как можно быстрее возобновить движение на участке в штатном режиме.
#461666 Ластовка М.О. 15 янв 2018, 17:49
В 2х местах порвали (пережгли) провод на Горьковке. Морозов нет, катаклизмов тоже. Совпадение? Нет, не думаю...

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#461681 Amilo 15 янв 2018, 18:35
17:37 АГН
Информация о том, что на станции «Кусково» Горьковского направления МЖД произошло возгорание в вагоне электропоезда, не соответствует действительности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.
«Информация, появившаяся в СМИ, о том, что якобы на станции «Кусково» Горьковского направления МЖД произошло возгорание в вагоне электропоезда, не соответствует действительности. Движение пригородных поездов на перегоне Чухлинка-Кусково Горьковского направления Московской железной дороги организовано по временной схеме из-за повреждения контактного провода», - сообщили в пресс-службе.
Отмечается, что на месте работают аварийно-восстановительные бригады железнодорожников.
«Движение пригородных поездов организовано по соседним путям, в том числе с использованием третьего пути. По нему поезда, по возможности, пропускают из Москвы в сторону области. Пригородные поезда, которые пропускают по третьему пути, проследуют без посадки и высадки пассажиров на остановочных пунктах «Серп и Молот», «Карачарово», «Чухлинка» и «Кусково», - сообщили в МЖД.
#461684 Amilo 15 янв 2018, 18:42
Ластовка М.О.: В 2х местах порвали (пережгли) провод на Горьковке. Морозов нет, катаклизмов тоже. Совпадение? Нет, не думаю...
Пережег сам произошел или это дефект монтажа?
#461792 John 3 volta 16 янв 2018, 10:37
SM@TRON: Путин виноват :8-): ?!
Да, лично сам провода перекусывал

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#461870 Serge& 16 янв 2018, 17:12
Amilo: Пригородные поезда проследуют без остановки для посадки и высадки пассажиров «Серп и Молот», «Карачарово», «Чухлинка» и «Кусково».
И тех, у кого билеты до этих станций, заставят доплатить сбор за выход на Курском вокзале?
#461911 Amilo 16 янв 2018, 22:59
АГН
Сбой движения электричек на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) произошел, по предварительным данным, из-за неисправности катушки дугогасителя в электричке Москва-Петушки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

«Восточная транспортная прокуратура проводит проверку в связи с задержкой электропоездов Горьковского направления Московской железной дороги. По предварительным данным, сбой движения электропоездов произошел по причине неисправности катушки дугогасителя в электропоезде Москва-Петушки», - сказали в ведомстве.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6