Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
#471560 LmV 27 мар 2018, 22:58
mistaa: Из В.Новгорода Ласточка до Чудово, там пересадка на Сапсан СПб - Н.Новгород.
Имелось в виду это, но было неправильно понято
Сказано было "прямой поезд". А с В.Устюгом: кто как и чего понял?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#471561 mistaa 27 мар 2018, 23:06
Да я ж не журноламер, за них думать - как они так неправильно понимают.
Но между запуском прямых Сапсанов до НН и этим заявлением определённо какая-то связь присутствует. Мож, они решили, что Ласточку будут в зад Сапсану цеплять по Чудово ::-D:
#471563 vlastelinbab 27 мар 2018, 23:11
А про электрификацию тоже неправильно поняли? Конечно не хочется поддаваться на обсуждение заведомо необсуждаемого, но неужели не ясно, что там электрификации не будет никогда?
Или про Неболчи что неправильно можно понять? Там поезд в Питер раз в неделю. О чём речь вообще?
Я конечно не думаю, что в новгородской обладминистрации целенаправленно занимаются троллингом, но то, что они там обсуждают и потом выносят на страницы СМИ, иначе как болтовнёй не назвать.
#471576 AlexPaen 28 мар 2018, 07:23
mistaa: Да я ж не журноламер, за них думать - как они так неправильно понимают.
Причем тут журналамеры, тут министроламеры диктуют.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#471608 raketa 28 мар 2018, 12:48
А,что господин Мирон уже назначен главой РЖД? Не по Сеньке шапка такие заявы делать.Такой господин Манилов был.Мечтал через пруд в своем имении мост построить,а на нем,чтобы лавки с купцами! Вот эти заявления из той же оперы! Из Великого Новгорода в Нижний с заездом в Вел.Устюг! ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16