Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
#479499 Администратор 22 май 2018, 14:59
РЖД планирует создать черный список, в который попадут пассажиры, хулиганящие в поездах. Об этом пишет РИА Новости.

Генеральный директор компании Олег Белозеров сообщил, что дебоширы будут заноситься в список на год, затем ограничения будут сняты до следующего инцидента.

Новые меры еще требует доработки, поэтому пока не известны сроки их введения. «Иногда железнодорожный транспорт является единственным способом передвижения, и у человека нет другой альтернативы. Перевозчик не может отказать пассажиру в этом случае. Такие моменты необходимо законодательно прописать», — рассказал руководитель РЖД.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#479514 Придача 22 май 2018, 16:05
lopik: правильно
и тех кто пил в поездах надо в этот список. :*THUMBS UP*:
Я вот думаю, забанить Лопика или обождать, а то смотрю дюже активная...
#479516 lopik 22 май 2018, 16:09
Придача » 22-05-2018, 17:05:
lopik: правильно
и тех кто пил в поездах надо в этот список. :*THUMBS UP*:
Я вот думаю, забанить Лопика или обождать, а то смотрю дюже активная...
а вы модератор?

зато форум оживленный очень :;-): активный ::-X: и веселый
#479520 Valery 22 май 2018, 16:44
Serge& » 22-05-2018, 18:52:а кто курил -- тех на два года!
Так сейчас курят только на перронах,а в поездах-с "разрешения" проводников.Правда уже бизнес открыл один "предприимчивый" проводник Денис (Дмитрий) прицепного вагона №17 Нижневартовск-Ульяновск.В Челябинске,после отправления поезда,в вагон садятся 3 ЛОВДшников,и сразу к нему,"палки" протокольные зарабатывать!Тот уже жертв присмотрел на стоянке в Челябинске, проходит по вагону и тыкает пальцем-вот они дескать в тамбуре курили!Следом 4-5 протоколов за курение в тамбуре на перегоне Челябинск-Чебаркуль!Доказательств никаких!Прессуют жертв в его спальном купе по одному.Не согласен-с вещами на выход в Миассе в кутузку!Кому охота связываться?В итоге-и менты довольны,"за порядком проследили" и "палки заработали", ну и соответственно "приводник" наверняка не в накладе! Дата наблюдения-25.04.2018.Поезд №087 Нижневартовск-Самара,прицепной вагон №17 до Ульяновска.По результатам последующего разговора с одной из жертв-об этом уже знакомые вахтовики рассказывали,он не верил,пока сам не напоролся на "ментовско-приводниковский" беспредел.
#479522 dken75d 22 май 2018, 16:56
Valery:
Serge& » 22-05-2018, 18:52:а кто курил -- тех на два года!
Так сейчас курят только на перронах,а в поездах-с "разрешения" проводников.Правда уже бизнес открыл один "предприимчивый" проводник Денис (Дмитрий) прицепного вагона №17 Нижневартовск-Ульяновск.В Челябинске,после отправления поезда,в вагон садятся 3 ЛОВДшников,и сразу к нему,"палки" протокольные зарабатывать!Тот уже жертв присмотрел на стоянке в Челябинске, проходит по вагону и тыкает пальцем-вот они дескать в тамбуре курили!Следом 4-5 протоколов за курение в тамбуре на перегоне Челябинск-Чебаркуль!Доказательств никаких!Прессуют жертв в его спальном купе по одному.Не согласен-с вещами на выход в Миассе в кутузку!Кому охота связываться?В итоге-и менты довольны,"за порядком проследили" и "палки заработали", ну и соответственно "приводник" наверняка не в накладе! Дата наблюдения-25.04.2018.Поезд №087 Нижневартовск-Самара,прицепной вагон №17 до Ульяновска.По результатам последующего разговора с одной из жертв-об этом уже знакомые вахтовики рассказывали,он не верил,пока сам не напоролся на "ментовско-приводниковский" беспредел.
Ну это полная чушь написана, если честно, из разряда баек и страшилок, высадки за курение нет, протокол составляют менты автоматом и никого не уговаривают, ты лишь волен с ним согласиться или написать что несогласен и почему, ну или-отказаться-подписывать-но это тупость
#479526 Valery 22 май 2018, 17:12
И самое интересное, что он курил на перроне, а как тронулся поезд,вообще никуда не выходил,и через 5 минут-менты,через 6- "приводник".Дело даже не в том,кто курил или не курил,парень пытался доказать,что не курил в тамбуре,и не хотел протокола,но наши доблестные менты с подачи какого-то ****** огульно человека обвинили,и в приватной беседе сказали, что высадят в Миассе и свидетелей найдут,что он в тамбуре курил.А кому охота по дороге домой чтоб высадили? Вот такие "результаты" в дальнейшем будут только множиться!
#479527 lopik 22 май 2018, 17:17
Valery » 22-05-2018, 17:44:
Serge& » 22-05-2018, 18:52:а кто курил -- тех на два года!
Так сейчас курят только на перронах,а в поездах-с "разрешения" проводников.Правда уже бизнес открыл один "предприимчивый" проводник Денис (Дмитрий) прицепного вагона №17 Нижневартовск-Ульяновск.В Челябинске,после отправления поезда,в вагон садятся 3 ЛОВДшников,и сразу к нему,"палки" протокольные зарабатывать!Тот уже жертв присмотрел на стоянке в Челябинске, проходит по вагону и тыкает пальцем-вот они дескать в тамбуре курили!Следом 4-5 протоколов за курение в тамбуре на перегоне Челябинск-Чебаркуль!Доказательств никаких!Прессуют жертв в его спальном купе по одному.Не согласен-с вещами на выход в Миассе в кутузку!Кому охота связываться?В итоге-и менты довольны,"за порядком проследили" и "палки заработали", ну и соответственно "приводник" наверняка не в накладе! Дата наблюдения-25.04.2018.Поезд №087 Нижневартовск-Самара,прицепной вагон №17 до Ульяновска.По результатам последующего разговора с одной из жертв-об этом уже знакомые вахтовики рассказывали,он не верил,пока сам не напоролся на "ментовско-приводниковский" беспредел.
я только за. Как задолбали эти куряки. .выйдешь на перрон-курят! дым по всему перрону.
да чтоб их всех переловили и перештрафовали так! и высадили.
::P:
#479529 Valery 22 май 2018, 17:21
Ну так мы дойдём до того,что будут высаживать тех,кто ест доширак или пьёт кока-колу!Тоже вредно!Надо действовать в рамках закона.
#479532 lopik 22 май 2018, 17:41
Valery » 22-05-2018, 18:21:Ну так мы дойдём до того,что будут высаживать тех,кто ест доширак или пьёт кока-колу!Тоже вредно!Надо действовать в рамках закона.
надо действовать в рамках охраны здоровья и закона. Почему должны вонь нюхать вашу некурящие? дети например дышат дымом. :]:-O:
курите дома!

а запах дошика и колы не вреден окружающим
#479539 Арсений 22 май 2018, 17:48
lopik:
Придача » 22-05-2018, 17:05:
lopik: правильно
и тех кто пил в поездах надо в этот список. :*THUMBS UP*:
Я вот думаю, забанить Лопика или обождать, а то смотрю дюже активная...
а вы модератор?

зато форум оживленный очень :;-): активный ::-X: и веселый
У нас все же форум ни про ха-ха хи-хи. Ваша активность иногда переходит всякие границы. А то получается, что форум железнодорожный, а у нас смехопанормама
#479545 lopik 22 май 2018, 18:10
Fhctybq » 22-05-2018, 18:48:
lopik:
Придача » 22-05-2018, 17:05:
lopik: правильно
и тех кто пил в поездах надо в этот список. :*THUMBS UP*:
Я вот думаю, забанить Лопика или обождать, а то смотрю дюже активная...
а вы модератор?

зато форум оживленный очень :;-): активный ::-X: и веселый
У нас все же форум ни про ха-ха хи-хи. Ваша активность иногда переходит всякие границы. А то получается, что форум железнодорожный, а у нас смехопанормама
ну хорошо. я буду сдерживаться. Хотя вроде правилами не запрещено быть активными? и шутить? ::-(:
#479556 dken75d 22 май 2018, 19:22
Valery:Не чушь ,к сожалению.Парень с нашего купе ехал,вахтовик,трезвый абсолютно.
Я говорю чушь это или тот кто с вами ехал, "лошара" который не может за себя постоять, да и менты так наврятли беспредельничать будут, им это нафиг не надо, составили протокол и все, хочешь подписывай хочешь не подписывай, еще пару свидетелей и вообще лафа им. Менты что давно с УСБ не общались или им погоны жмут??

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8