Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
#479772 dken75d 24 май 2018, 06:24
Колхозник:
dken75d: И что если это и так, долго не пробегают, сольет кто в УСБ махом вылетят с работы, если еще УСБшники подставу не сделают(а они мастера на это) тогда нижний тагил им светит. ППСов жалеть точно не будут.
выше уже вам писали. Это вы такой умный и продвинутый, даже интернет-форумом умеете пользоваться и даже знаете (или слышали), что такое УСБ. А вот попробуйте опросить на этот счёт деревенских колхозников, ездящих со всех пердей нашей необъятной Родины на заработки в том направлении. Половина не скажет, сколько букв в нашем алфавите
А вот хамить не надо и про деревенских тоже не надо они сейчас настолько прошарены что городским могут фору дать. А по вахтовику лет 30 скажу так, знать и уметь от ментов отмазываться он уже должен, а так же должен знать как протоколы составляются(с ГИБДД явно дело имел), а также пользоваться инетом и прочими благами. А если не умеет ничего этого тогда диагноз один "Лошара".
P.S. хамством я посчитал выделенную жирным вашу фразу.
#479785 Landsberg 24 май 2018, 08:13
Что за возбуждение-то?! ::-): Я сколько ни ездил ни разу настоящих дебоширов не видел.Выпивших,желающих поговорить видел. Пьяных лёгших спать сразу после отправки,храпевших как трактор,видел А вот дебоширов,с битьем морд,окон и т.п. не видел ::-D: Это не значит,что их нет,но само явление не настолько широкое.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#479804 Колхозник 24 май 2018, 10:17
dken75d: А по вахтовику лет 30 скажу так, знать и уметь от ментов отмазываться он уже должен, а так же должен знать как протоколы составляются(с ГИБДД явно дело имел), а также пользоваться инетом и прочими благами. А если не умеет ничего этого тогда диагноз один "Лошара".
а это ли не хамство вкупе с юношеским максимализмом, товарищ?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
Всё-таки есть как минимум два не понятных лично для меня момента:

1. Есть ли чёткие критерии для определения дебошира?
2. Не попадут ли под раздачу культурно выпивающие и никому не мешающие пассажиры?
#480380 SM@TRON 29 май 2018, 08:55
ktdn:
Иван Солодовников: ...и ведут себя адекватно.
Классика - просто пристают с пьяными разговорами. Это адекватно? Трезвого можно послать, если неохота болтать, а с пьяным как-бы рекомендуется соглашаться. Во избежании.
А по моему вы просто банальный трус, уж простите меня ::-(: ...

С уважением, Евгений.
#481008 Valery 01 июн 2018, 18:21
Иван Солодовников: Всё-таки есть как минимум два не понятных лично для меня момента:

1. Есть ли чёткие критерии для определения дебошира?
2. Не попадут ли под раздачу культурно выпивающие и никому не мешающие пассажиры?
1.Увы,таковых критериев нет-всё зависит от "стражей порядка",а по другому опричников,иначе не назовёшь.
2.Это самые лакомые куски для ментов,зарабатывающих "палки" по количеству протоколов.Так что лучше на время путешествия забыть о спиртном и курении.
Да,кстати,чёрные списки уже составляются и есть у каждого проводника,на каждого пассажира,если он что-либо когда- либо нарушил,и церберы накатали протокол.Так что на вас при посадке уже готовое досье.
#481240 Кудым-Ош 03 июн 2018, 18:12
Вопрос: а если дебоширу пять лет?
В смысле - яжемать с этожеребёнком среди ночи в вагон влезают, и из-за их шумного поведения весь вагон просыпаться вынужден? А если этожеребёнок, как с одним из моих знакомых как-то раз было, сумку его во время его отлучки из-под боковушки достал, на пол вытряхнул и стал в его вещах копаться?
#481256 seriyshanson 03 июн 2018, 20:46
Я встречался с пьяным дебоширом, майором сопровождения призывников, только сел в поезд в Петрозаводске, сижу, кофеёк потягиваю, выходит тело в погонах и ко мне, хватает меня за грудки и начинает обвинять, мол, я у него телефон украл. Хорошо, два парня с боковушки вмешались и мне не пришлось вытаскивать Удар и тратить на урода один патрон с ирританом. Таких козлов не штрафовать надо, а сбрасывать на ходу под откос. Биомассе жить не зачем.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#481947 grant 09 июн 2018, 08:59
Материл пассажиров и полицейского – получил штраф.

Красноуфимским районным судом Свердловской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Казани Владимира Б. 1989 г.р., который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти.

Судом установлено, что в сентябре 2017 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, Владимир Б. находился в вагоне пассажирского поезда № 16 сообщением «Москва-Екатеринбург», где выражался нецензурной бранью в отношении окружающих, то есть совершил административные правонарушения, предусмотренные ст.20.21, ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ.

Нарушавший общественный порядок Владимир Б. был доставлен сотрудниками полиции в линейного отдела полиции на ст.Красноуфмимск для составления протокола об административном правонарушении.

Однако, Владимир Б. продолжил совершать противоправные действия и продолжил высказывать нецензурную брань в адрес сотрудника полиции З. в присутствии посторонних других лиц, тем самым унижая честь и достоинство, подрывая авторитет правоохранительных органов.

Суд, согласившись с предложенной государственным обвинителем-Красноуфимским транспортным прокурором квалификацией действий Владимира Б. суд назначил наказание подсудимому в виде штрафа, в размере 6000 рублей.
#481978 Valery 09 июн 2018, 14:13
grant: Материл пассажиров и полицейского – получил штраф.

Красноуфимским районным судом Свердловской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Казани Владимира Б. 1989 г.р., который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти.

Судом установлено, что в сентябре 2017 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, Владимир Б. находился в вагоне пассажирского поезда № 16 сообщением «Москва-Екатеринбург», где выражался нецензурной бранью в отношении окружающих, то есть совершил административные правонарушения, предусмотренные ст.20.21, ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ.

Нарушавший общественный порядок Владимир Б. был доставлен сотрудниками полиции в линейного отдела полиции на ст.Красноуфмимск для составления протокола об административном правонарушении.

Однако, Владимир Б. продолжил совершать противоправные действия и продолжил высказывать нецензурную брань в адрес сотрудника полиции З. в присутствии посторонних других лиц, тем самым унижая честь и достоинство, подрывая авторитет правоохранительных органов.

Суд, согласившись с предложенной государственным обвинителем-Красноуфимским транспортным прокурором квалификацией действий Владимира Б. суд назначил наказание подсудимому в виде штрафа, в размере 6000 рублей.
Это как 4 раза в тамбуре покурить! :=-O: Смешно!
Ну раз уж так рьяно пытаются бороться с курением в поездах, то почему бы с пьянством так же не бороться? Тем более соседство с курящими попутчиками меньше напрягает, чем с пьющими.
Запретить продажу алкоголя в ВР, следить чтобы проводники не приторговывали, отказывать в посадке лицам в состоянии опьянения... Напился в пути - штраф тысяч так 50... Устроил дебош, драку, и т.п. - уголовная статья со сроком!
#482009 en555 09 июн 2018, 19:28
По этому поводу, есть замечательная цитата:
"Надо запретить думать. Это оскорбляет чувства тупых." (с)
#482048 ВЛ8 10 июн 2018, 06:46
Железнодорожный:следить чтобы проводники не приторговывали
А разве торгуют? :=-O: Или я езжу не в тех поездах?
#482572 Кудым-Ош 13 июн 2018, 06:11
ВЛ8:
Железнодорожный:следить чтобы проводники не приторговывали
А разве торгуют? :=-O: Или я езжу не в тех поездах?
Ну я вот, например проводником работал - работал, правда, немного, лето студентом, так мы не приторговывали. А вот на первом и последнем вагонах у нас кадровые проводники работали - они приторговывали. Но предупреждали, продавая: хоть одно нарекание со стороны пассажиров - и сами их из поезда высадят.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19