Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
#526341 Kuryanin 19 мар 2019, 18:35
В Курскую область вернули представительство МЖД — руководитель назначен.

В Курской области начал работать заместитель начальника Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Мухарбек Озиев. Он будет координировать работу компании в регионе. Новый руководитель вчера был представлен начальником МЖД Владимиром Молдавером врио губернатора Роману Старовойту.

- Спасибо за ваше решение, что согласились вернуть нам представительство, - отметил Роман Старовойт. - Исторически Российские железные дороги в Курске имели серьёзные корни, и вы это не понаслышке знаете. Сейчас взаимодействие востребовано, как никогда. Мы нацелены на плодотворную работу. В Курской области активно развивается АПК, реализуется ряд инвестиционных проектов в промышленности.

Одним из ведущих грузоотправителей в Курской области является Михайловский ГОК. Кроме того, в последнее время почти на четверть выросла погрузка зерна.

https://46tv.ru/line/kursk/099778/
#526382 LmV 19 мар 2019, 19:21
А что это за прикол с представительством дороги? Только на МЖД есть?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#526396 SM@TRON 19 мар 2019, 19:47
Особенно гордо звучит: "руководитель представительства Московской железной в городе Курске Чебурек Мухарбеков" :8-): .

С уважением, Евгений.
#526895 Владимир Дукин 22 мар 2019, 23:57
Мухарбек Озиев ::-[:

Озиев Мухарбек Магомедович
Заместитель начальника железной дороги (по территориальному управлению)
Мухарбек Магомедович Озиев родился в 1960 году. Член партии Единая Россия. В 2000 году (в 40 лет) окончил Российский государственный открытый технический университет путей сообщения; в 2007 году ( в 47 лет) – Московский государственный университет путей сообщения.
Трудовую деятельность на железнодорожном транспорте начал в 1981 году в Орловской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Московской железной дороги, пройдя путь от рядового сотрудника до начальника Курской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Орловско-Курского отделения Московской железной дороги.
В 2007 году стал начальником Московской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Дирекции по управлению терминально-складским комплексом Московской железной дороги.
С 2008 по 2010 год работал начальником Узловой автобазы Московской железной дороги.
В 2010 году возглавил Московскую дирекцию по управлению терминально-складским комплексом – структурное подразделение Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом.
В 2011 году стал начальником отдела управления имуществом Пригородной дирекции Московской железной дороги.
С 2011 по 2015 год занимал должность заместителя начальника дирекции – начальника службы коммерческой работы в сфере грузовых перевозок Московской дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением.
В 2015 году назначен заместителем начальника Московской железной дороги (по территориальному управлению).
#526896 Арсений 23 мар 2019, 00:05
А Мухарбек Озиев не возглавлял ли Брянское отделение/Брянский регион МЖД или как-то связан был? Вот что-то кажется, что да.
#527140 v_gildenberg 24 мар 2019, 11:49
SM@TRON: Особенно гордо звучит: "руководитель представительства Московской железной в городе Курске Чебурек Мухарбеков" :8-): .
Зря Вы так. Очень много было (и есть!) смешных имен на Приволжской в числе руководителей. Например, Канат Юсуфович Телекабель. Но ни один из работников ни посмел бы как то смешно обыграть имя или имена - настолько у многих был силен авторитет и мощный багаж знаний. Можно начинать было ему говорить одну вещь - а он уже знает и суть вопроса, и ответ, и подскажет решения. Имена на железной дороге ровным счетом ничего не значат, главное знания и авторитетю Это вот в полиции - смотришь на руководителей тех или иных отделов - один и тот же регион..... :8-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4