Новости пассажирских перевозок и их обсуждение.
#563923 SM@TRON 13 окт 2019, 21:24
И это с учётом кучи убыточных маршрутов типа БМО, Кривандино - Рязановка и всяких там Голутвин - Озёры. При этом с подмосковных областей дерут будь здоров.

С уважением, Евгений.
#563964 AlexPaen 13 окт 2019, 22:55
А что делают иволги на Белке?
Вживую видел впервые, чет нифига не впечатлили утконосы.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
AlexPaen: А что делают иволги на Белке?
Возят пассажиров. Снаружи да, уродцы, а внутри мне понравились, для маршрутов типа Усова в самый раз, по 5 человек в вагоне возить. И динамика у них хорошая, не то что у китайско-уральской техники.

Gadjonysz
#564026 SM@TRON 14 окт 2019, 06:53
AlexPaen: А что делают иволги на Белке?
Вживую видел впервые, чет нифига не впечатлили утконосы.
Ну так МэЦэДэ 1 же. А пока в Усово и Одинцово мотаются.

С уважением, Евгений.
#564047 AlexPaen 14 окт 2019, 10:00
Вот я это и хотел узнать, запуска мэцэдэ еще не было, а они уже куда-то гоняют.
Кстати, давно одвухпутили заезд на Савелку? Раньше помнится там один путь был.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#564051 Фыва Цукен 14 окт 2019, 10:20
SM@TRON: Давно. Няп, перед запуском АЭ с Белки.
угу. собственно, как только одвухпутили - так сразу и перенесли аэ на белорусский.
#564200 Slon 15 окт 2019, 02:20
Фыва Цукен:
SM@TRON: Давно. Няп, перед запуском АЭ с Белки.
угу. собственно, как только одвухпутили - так сразу и перенесли аэ на белорусский.
Ощущение, что ездили с Белорусского ещё по одноколейке там... Где-то по ходу дела клали второй путь и строили платформу.

PS. Если Инет не врёт, то да: платформу ко второму сквозному пути (то есть закончили работы) построили в апреле 2011 г. АЭ был перенесён на Белорусский в сентябре 2009 г.
Фыва Цукен: да? ну запомнилось вот, что по одноколейке аэ не ездили. но могу ошибаться.
Ездили. Раз в пол часа только. И платформу построили несколько позже чем путь.

Gadjonysz
Dionysos:
Минеральные Воды » 12-12-2019, 11:16:Ездили. Раз в пол часа только.
А сейчас разве чаще? АЭ
Одно время ездили раз в 20 минут в пиковые часы.

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6