#377647 Альберт К 22 июн 2016, 14:04
Дата пребывания с 20.00 1.06.16 г. до 8.00 2.06.16 г.
Я пока не совсем по правилам, но близко потому, как не имею времени на корректировку ранее написанного!
В комнатах отдыха вокзала Курска у меня было забронировано место в двухместном номере, хотя я понимал, что пожалуй можно было обойтись и без брони!
Вход в комнаты в центральном зале если заходить из города через центральный вход сразу направо!
Подъём по круговой каменной лестнице по коротким лестничным проёмам достаточно узкий и проёмов этих больше тридцати, этаж считается четвёртым, но по высоте, все восемь этажей, пока поднимешься язык на плечо, а если с вещами и ребёнком ваще вешалка! ::-(:
Бронь моя была цела и меня сразу определили в номер №3, который я предварительно смотреть не стал, а зря!
Комнаты отдыха расположены по кругу, вернее квадрату, над центральным залом,



виды из их большого квадратного колидора вниз на зал замечательные (полукруглые проемы в коридоре справа на верхней фотографии это окна в центральный зал),
Центральный зал выход к поездам



Вид на южное крыло и центральный зал



дверь в правой нижней части фото, вход в комнаты!
на этом все их достоинства заканчиваются!
Зайдя в номер я обомлел, от освещённости температуры и запаха!



осталось алюминиевые кружку с миской для полноты ассоциаций на стол поставить! ::-D:
кроме двух кроватей, двух стульев, двух тумбочек и одного шкафа, больше ничего!
увидев виды из окна своего номера, мне стало плохо



в общем повезло ещё в том, что не было жарко, летом в них душегубка однозначно!
Туалет и умывальник общий на все номера, но через помещение от моего номера, душ был, отдельная плата за него не взымалась, выдавался ключ, женский душ отдельное помещение.
При выключении света, полный мрак в номере, за исключением узкой полоски света из-под входной двери! ::-D:
Как оказалось по углам квадрата расположены трёхместные номера с нормальными окнами "на волю" они ещё и дешевле, передо мной потом извинились, что не предложили место в них, услышав мои острые подколки и сравнения!
За 12 часов в двухместном номере с меня взяли 650 рублей и 100 рублей за бронь.
Номер бронировал по телефону из Ростова к сожалению номер телефона не помню.
Есть одно, двух и трёхместные номера.

Оценка 3 из 10-ти.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2