#407033 Frankie 12 дек 2016, 20:47
Иваново-Пассажирское, соответственно, вокзал Иваново.
Был там в сентябре 2016 г., по-моему, 19 сентября.
Комнаты отдыха находятся в здании вокзала, но для того, чтобы попасть в них, нужно выйти из вокзала на первую платформу, повернуть налево, дойти до конца здания, еще раз повернуть налево, и с торца здания будет вход. Заходил чуть после полуночи, но дверь с улицы открывалась по нехитрому коду, указанному на объявлении в самом вокзале. Комнаты на 3-м этаже, там дежурит работница, которая открывает дверь на этаж по дверному звонку. Честно говоря, ассортимент уже не помню, но точно был одноместный, который был занят, поэтому взял двухместный номер. Самое большое удивление вызвало то, что минимально комнату можно взять на сутки (!!!!!), т.е. оплата за первые сутки целиком, а дальше уже можно с разбивкой по часам. По-моему, весьма странно. Лично мне нужно было перекантоваться до утреннего поезда в Александров, т.е. 4,5 часа. Правда, цена оказалась весьма умеренной, заплатил 600 рублей, поскольку это цена за сутки, то просто фантастически дешево получается. С другой стороны, мало кто на сутки останавливается там, наверное...
Сам номер оказался стандартным для КО:
Изображение
Чисто, без посторонних запахов. И оказалось, что в этом номере туалет и душевая внутри!
Изображение
В общих помещениях был чайник, вахтерша принесла кипяток по моей просьбе, видел и микроволновку, но не пользовался.
Вайфая не было.
По большому счету, никаких претензий, знал бы - пришел бы раньше за те же деньги. Единственный минус - было несколько прохладно, т.к. на улице уже было около +7-8 ночью, а отопление еще не включили, но зато одеяло очень теплое. Звукоизоляция хорошая, окна выходили на сторону станции, но ничего не слышал, хотя это же Иваново... ::-D:
Да, еще удивило, что при заселение попросили заполнить анкету, в которой зачем-то была графа "номер проездного документа".
В любом случае, 10/10.
#407086 Себастьян Бах 13 дек 2016, 11:11
Не помните, расчетный час там есть? То есть сутки во сколько оканчиваются - в 12ч дня или по-другому?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2