#408722 Альберт К 30 дек 2016, 07:51
В целях оживления темы, может не совсем по правилам, но информативно!
Обращаю внимание отзыв сентябрь 2013 года, лучше чем совсем ничего!


Первым делом устроился в комнаты отдыха, предлагали люкс со всеми удобствами за 1600 , но я остановился на двух-местном номере за 600 за сутки с телевизором и возможностью бесплатно пользоваться туалетом и душем недалеко от номера. К тому же меня заверили, что я почти наверняка буду в комнате один так, как комнаты отдыха пусты, как никогда. Перед этим я посмотрел несколько номеров на выбор, пробуя берёт ли в них вуй-фуй и выбрал самый дальний от входной лестницы на второй этаж и одновременно самый ближний к вип-залу с самым уверенным приёмом.



Вид из зачем-то затемнённого окна



Вид из фойе комнат на втором этаже на центральный зал под куполом



Вид на кассовый зал иже зал ожидания в южном крыле



Вид на пустой зал ожидания с выставкой картин мордовской природы, в северном крыле, слева лестница ведущая на второй этаж в комнаты отдыха



Бросив рюкзак отправился на исследование мордовской столицы.
#409066 v_gildenberg 02 янв 2017, 18:32
Альберт К: В целях оживления темы, может не совсем по правилам, но информативно!
Обращаю внимание отзыв сентябрь 2013 года, лучше чем совсем ничего!


Первым делом устроился в комнаты отдыха, предлагали люкс со всеми удобствами за 1600 , но я остановился на двух-местном номере за 600 за сутки с телевизором и возможностью бесплатно пользоваться туалетом и душем недалеко от номера. К тому же меня заверили, что я почти наверняка буду в комнате один так, как комнаты отдыха пусты, как никогда. Перед этим я посмотрел несколько номеров на выбор, пробуя берёт ли в них вуй-фуй и выбрал самый дальний от входной лестницы на второй этаж и одновременно самый ближний к вип-залу с самым уверенным приёмом.

.
С виду так уютненько и бюджетненько. Однако, интересно, сколько она сейчас стоит?!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1