#412755 Альберт К 30 янв 2017, 15:51
Попробуем по правилам самим же написаным! ::-D:
1. Станция Новгород-на-Волхове.
2. Вокзал Новгород-на-Волхове.
3. 23.59 27 января 2017 года по 13.00 28.01.2017 года.
4. Комнаты расположены на втором (восемь номеров) и третьем (пять номеров) этажах вокзала.
Вход в комнаты по лестнице в левой стороне центрального зала если смотреть со стороны путей, сама лестница примыкает к стене выходящей на площадь.
5.


6.13-комнат, один люксовый номер с удобствами в нём самом, одно-двух-трёх местные номера.
7. Одноместный номер в котором я жил (люкс был занят, пришлось бронировать одноместный)




а) качество ремонта хорошее.
б) большая удобная кровать, телевизор, небольшой шкаф, стол, стул, как бы сказал Остап Бендер "Стиль каменного века" доисторические животные в матрасах не водятся! ::-D:
Холодильник, микроволновка, чайник, самовар (местная примОчка) в комнате для приёма пищи!



в) размер кровати, на двоих, но спал один! ::-D: , мягко кровать удобная, бельё среднего качества, главное чистое!
г) туалет общий, но очень чистый!



умывальник горячей водой обеспечивает электрокотёл!



Душевые кабины две, тоже с электрокотлом!



д) в моём одноместном номере кондюк из эбсент!
е) окна выходят на привокзальную площадь (полукруглые), честно сказать шумновато и ещё жёлтые фонари на улице горят! (крайнее левое окошко на втором этаже горит это моё!)



ж) Вуй-Фуй не пробовал, но говорят, что есть!

8.



9. Не узнавал, но думаю, ничего там нет!
10. Очень приветливые вежливые исполнительные люди, насоветовали, как лучше погулять!
11. 8 из 10
12. Упал в номере и умер, на восемь часов, скромно, но чисто и уютно, окна колидора выходят в зал ожидания,



люкс к сожалению посмотреть не удалось, он был занят и похоже ещё один одноместный, женщиной!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3