Страница 1 из 1
Билеты на Севастополь

Добавлено:
12 май 2003, 17:02
MFR
Что то непонятное с билетами на Севастополь. 23 мая еще куча купе, а начиная с 24 и дальше почти ничего или совсем ничего из купе, зато плацкарт - хоть отбавляй. Это украинцы что ли мудрят или вал начинается. Объясните ситуацию.

Билеты на Севастополь

Добавлено:
12 май 2003, 18:58
НИКОЛА
какова станция отправления? И причем здесь украинцы?
Билеты Москва-Севастополь

Добавлено:
12 май 2003, 20:49
MFR
Не могу понять, то ли все билеты купе Москва-Севастополь после 24 мая уже раскупили, то ли их еще не выставили на продажу. Вы не знаете?
Билеты на Севастополь

Добавлено:
13 май 2003, 15:23
НИКОЛА
Насколько я понял, в продажу поступило немного купе, и оно раскуплено. Скоро поступит еще немного, потом еще немного. Но когда именно - не знаю.
Билеты на Севастополь

Добавлено:
16 май 2003, 06:12
Kolyna
Лучше ехать до Симферополя. Большая часть поездов до Севастополя не доползает.
Re: Билеты на Севастополь

Добавлено:
11 июн 2003, 14:06
Ольгунчик
MFR:Что то непонятное с билетами на Севастополь. 23 мая еще куча купе, а начиная с 24 и дальше почти ничего или совсем ничего из купе, зато плацкарт - хоть отбавляй. Это украинцы что ли мудрят или вал начинается. Объясните ситуацию.

А я уже пять лет езжу отдыхать в Севастополь, и каждый раз с билетами такой геморрой! Подхожу за 45 суток к 8.00 - билетов нет. КУДА ОНИ ДЕВАЮТСЯ?[size=18px][/size]
Re: Билеты на Севастополь

Добавлено:
15 июн 2006, 21:46
Виталий Кабанов
Взрослый парень,живущий в бандитской стране должен понимать,
что если билеты,назначенные к продаже с 8.00 на 90% распроданы уже через 50 СЕКУНД!!! ,то это дело рук Ж\Д мафии.(громкое название для кассовых сучек в сговоре с турагенствами)
Но прикинь сам !Сколько касс продают эти билеты и сколько билетов можно успеть физически оформить за это время.
Броня...и прочая... . Простор для вполне легитимных спекуляций.Я-то без билета не останусь.За вас обидно.