Вопросы, предложения и замечания по работе раздела «Заказ билетов». ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ БИЛЕТЫ.
#494719 OREXOV 23 авг 2018, 18:19
Fhctybq: Ну, по факту, раз прошли ЭР, то в списках вы будете, но я бы для надежности, распечатал бы билет в кассе или терминале.
И чем, по-вашему, билет, распечатанный в кассе или терминале, лучше билета, распечатанного на принтере на листочке А4?
#494728 Vladimir M 23 авг 2018, 18:47
Собираюсь брать билет на 030 от Мичура, а садиться в ЦВ, т.к. плацкарт от ЦВ не продается. Буду иметь планшет с бланком билета и пошли все на...
#494968 OREXOV 25 авг 2018, 01:11
Vladimir M: Собираюсь брать билет на 030 от Мичура, а садиться в ЦВ, т.к. плацкарт от ЦВ не продается. Буду иметь планшет с бланком билета и пошли все на...
Плюс паспорт. А больше ничего и не нужно.
Serge&:
Иван Солодовников: билет от любой станции до любой другой можно купить непосредственно у перевозчика, не вставая с дивана?
Правда, что ли?
А вот попробуйте купить на сегодня на 124Н по этому маршруту без кассы:
https://pass.rzd.ru/tickets/public/ru?l ... eckSeats=1
Внимание: Необходимо получить билет в кассе на территории России
Нет электронной регистрации
Лебяжья-Сибирская - Петропавловск. А в чем загвоздка? Почему нельзя купить без кассы?
Vladimir M: Собираюсь брать билет на 030 от Мичура, а садиться в ЦВ, т.к. плацкарт от ЦВ не продается. Буду иметь планшет с бланком билета и пошли все на...
ЦВ - это, я понимаю, Воронеж, то есть в данном случае Придача?
#496627 Serge& 05 сен 2018, 15:34
Шиленков Алексей: Лебяжья-Сибирская - Петропавловск. А в чем загвоздка? Почему нельзя купить без кассы?
Не знаю, в чём, но в июле была невозможна электронная регистрация, т.е. приходилось обязательно обращаться за распечаткой посадочного купона в кассу.
Сейчас стало можно и электронно, всех в правах уравняли.
В сети
Vladimir M: Собираюсь брать билет на 030 от Мичура, а садиться в ЦВ, т.к. плацкарт от ЦВ не продается. Буду иметь планшет с бланком билета и пошли все на...
С тем, что такое ЦВ на этом форуме разобрался, так что мой вопрос про ЦВ снимается.))
#526630 Ванди 21 мар 2019, 08:48
Что-то по ссылке на виртуальную приемную текст ответа куда-то исчез. А нам в 2 часа ночи в Грязях садиться, но билеты от Рязани. Хотела распечатать - и фиг. Мож есть у кого в нычке? Пока ищу на просторах интернета, но дядя Гугля с дядей Яндексом куда-то письмецо запрятали. ::-D:
пы.сы. Пока нашла вот что: Телеграмма ОАО "РЖД" № ФПДОП-03/347 от 06.03.08 г. Достаточно, или еще чо есть? :;-):
#526648 nataly-m 21 мар 2019, 10:16
По ссылке на виртуальную приемную был вот такой текст:
Согласно Указанию ОАО "РЖД" № ФПДОП-03/347 от 06.03.08 г., для улучшения качества обслуживания пассажиров разрешена посадка пассажиров на любой станции следования после станции отправления, указанной в билете, при условии соблюдения срока годности билета и оплаты проезда по маршруту следования.
Услуги по информированию начальников поездов и начальников станций о посадке пассажиров на следующих станциях следования после станции отправления, указанной в билете, на сети железных дорог ОАО "РЖД" не предоставляются.
Скрина нет..
Помимо этого, на форуме был и вот такой документ:
Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1