Вопросы, предложения и замечания по работе раздела «Заказ билетов». ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ БИЛЕТЫ.
#527581 Эффелина 26 мар 2019, 15:06
Доброго всем дня!
Сначала кратко суть: изменились обстоятельства, относительно первоначальных планов. Изначально был куплен один билет на поезд Мск-Новороссийск № 126 в купейный вагон №9, собственно планировалась одиночная поездка. На днях обстоятельства меняются, и со мной решила ехать дочь. Мест (нижних) в моем купе больше нет, остались только в последнем купе возле туалета. Ну что делать, купила дочке билет в это последнее купе, хотела обменять билет в своем купе на билет в ее, а в РЖД ответили, что мол только за сутки до отправления через возврат билета (если я правильно поняла), а это весьма рискованно. Подскажите, пожалуйста, опытные, знающие люди, как все же имеет смысл поступить в данной ситуации,т.к. ехать хочется вместе:)
Спасибо!
#527586 Эффелина 26 мар 2019, 15:36
megapups: Очень просто: покупаете новый билет, а старый сдаете.
Блин)) Мне это даже в голову не пришло ::-D: Но....это же надо через билетные кассы делать. Да и где гарантия, что пока старый будет проходить процедуру возврата, места в дочкином уже не застолбят?))
#527588 Фыва Цукен 26 мар 2019, 15:37
Эффелина:
megapups: Очень просто: покупаете новый билет, а старый сдаете.
Блин)) Мне это даже в голову не пришло ::-D:
::-D:
Эффелина:это же надо через билетные кассы делать.
почему? купите на сайте.
Эффелина:где гарантия, что пока старый будет проходить процедуру возврата, места в дочкином уже не застолбят?))
так надо сначала новый купить, а потом старый сдать :;-):
#527589 Эффелина 26 мар 2019, 15:41
Фыва Цукен:
Эффелина:
megapups: Очень просто: покупаете новый билет, а старый сдаете.
Блин)) Мне это даже в голову не пришло ::-D:
::-D:
Эффелина:это же надо через билетные кассы делать.
почему? купите на сайте.
Эффелина:где гарантия, что пока старый будет проходить процедуру возврата, места в дочкином уже не застолбят?))
так надо сначала новый купить, а потом старый сдать :;-):
Я некоторым образом неопытна в данном вопросе, а могу ли я на свое имя покупать несколько билетов?
#527591 Фыва Цукен 26 мар 2019, 15:46
Эффелина: могу ли я на свое имя покупать несколько билетов?
да, можете. только вот другим людям на этих местах ехать будет нельзя.
#527592 Эффелина 26 мар 2019, 15:51
Фыва Цукен:
Эффелина: могу ли я на свое имя покупать несколько билетов?
да, можете. только вот другим людям на этих местах ехать будет нельзя.
Спасибо! Понятно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2