Вопросы, предложения и замечания по работе раздела «Заказ билетов». ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ БИЛЕТЫ.
#528682 kristall01 02 апр 2019, 08:53
Подскажите хочу заказать электронные билеты на поезд 049 с Армавира до Санкт-Петербурга уже смотрю месяц и выдаёт только два вагона плацкартных 14 или 15 а почему в остальные нельзя приобрести ? И кто ездил этим поездом какой вагон там приличный 14 или 15 с био туалетом ? Ато ехать с ребёнком надо .
#528688 nataly-m 02 апр 2019, 09:47
kristall01:с Армавира до Санкт-Петербурга уже смотрю месяц и выдаёт только два вагона плацкартных 14 или 15 а почему в остальные нельзя приобрести ?
Потому что в них закрыта продажа от промежуточный станций.
Полностью состав открыт в продажу только от станций Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск.
kristall01:какой вагон там приличный 14 или 15 с био туалетом ?
15 указан класса 3Э - т.е. с кондиционером и биотуалетом.
14-й скорее всего тоже, хотя класс 3Д и иконка биотуалета перечеркнута.
Просто в вагонах для перевозки животный всегда пишут ЗД, даже если это фирменный поезд с вагонами нового модельного ряда, и биотуалет там заведомо есть.
#528709 ProstoAndrey 02 апр 2019, 12:22
nataly-m:
kristall01:с Армавира до Санкт-Петербурга уже смотрю месяц и выдаёт только два вагона плацкартных 14 или 15 а почему в остальные нельзя приобрести ?
Потому что в них закрыта продажа от промежуточный станций.
Полностью состав открыт в продажу только от станций Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск.
kristall01:какой вагон там приличный 14 или 15 с био туалетом ?
15 указан класса 3Э - т.е. с кондиционером и биотуалетом.
14-й скорее всего тоже, хотя класс 3Д и иконка биотуалета перечеркнута.
Просто в вагонах для перевозки животный всегда пишут ЗД, даже если это фирменный поезд с вагонами нового модельного ряда, и биотуалет там заведомо есть.
А не подскажете по поезду 034С - там тоже только два плацкартных вагона, но один обозначен с биотуалетом, и в него на наши любимые места 1,2,3 уже в 8:00 нет билетов (я тестировал). А второй вагон обозначен с услугой для зверей, и без биотуалета. То есть высока вероятность, что он с био?
#528740 nataly-m 02 апр 2019, 15:38
ProstoAndrey:на наши любимые места 1,2,3
А чем они любимые?..
Раньше, когда плацкарты были без конея - еще понятно (сама всегда брала 1-ю ячейку) - потому что можно устроить сквозняк с открытым окном возле титана.
А с кондюком... :*DONT_KNOW*: постоянная толчея к титану (а если вагон не нового модельного ряда - то плюс еще в туалет), пассажиры всю ночь шастают к проводнику и ругаются во весь голос - одному включи кондюк, другому выключи...)))) проводник трясет использованное белье в метре от тебя..
ProstoAndrey:уже в 8:00 нет билетов (я тестировал).
Навскидку ткнула на 27 июня из Армавира (чтоб дата была с невысоким спросом, и за всремя от старта продаж немного было раскуплено) - и п-та, эти места в наличии!
Правда, 1-е купили - ну так уже 5-е сутки идет продажа :;-):
ProstoAndrey: второй вагон обозначен с услугой для зверей, и без биотуалета. То есть высока вероятность, что он с био?
Высока
#528750 ProstoAndrey 02 апр 2019, 16:27
nataly-m:
ProstoAndrey:на наши любимые места 1,2,3
А чем они любимые?..
Раньше, когда плацкарты были без конея - еще понятно (сама всегда брала 1-ю ячейку) - потому что можно устроить сквозняк с открытым окном возле титана.
А с кондюком... :*DONT_KNOW*: постоянная толчея к титану (а если вагон не нового модельного ряда - то плюс еще в туалет), пассажиры всю ночь шастают к проводнику и ругаются во весь голос - одному включи кондюк, другому выключи...)))) проводник трясет использованное белье в метре от тебя..
ProstoAndrey:уже в 8:00 нет билетов (я тестировал).
Навскидку ткнула на 27 июня из Армавира (чтоб дата была с невысоким спросом, и за всремя от старта продаж немного было раскуплено) - и п-та, эти места в наличии!
Правда, 1-е купили - ну так уже 5-е сутки идет продажа :;-):
ProstoAndrey: второй вагон обозначен с услугой для зверей, и без биотуалета. То есть высока вероятность, что он с био?
Высока
Места 1,2,3: a) как правило улетают не сразу, б) соседей минимум (зимой часто 53 и 54 место заняты мешками с бельём), в) титан рядом - постоянно пьём чай и я на нём грею консервы (второе в упаковках из фольги типа "Бериложка"), также рядом микроволновка с проводником.
Безусловно, описанные Вами минусы имеют место быть.
Места интересуют на поезд 034С в вагон 4 плацкарт (с гарантией био) на маршрут Воронеж-Владикавказ. Вот на него в 8:00 первые три отсека уже заняты. Я уже думаю, может это бронь?
#528762 nataly-m 02 апр 2019, 18:17
нет, не бронь.
Поезд проходит Воронеж на след. сутки после отправления из Мск. Соответственно, и продажа от Воронежа открывается в тот состав, в кот. уже сутки идет продажа от Мск.
#528774 kristall01 02 апр 2019, 19:00
Я вообще никогда не беру первое купе во первых проходной двор и да иногда мешки там лежат на верху пыль всегда беру середину .. А сейчас хотим с внуком в Питер съездить показать ему а то 9 лет последний год детский
#528781 sladan 02 апр 2019, 19:27
kristall01: Подскажите хочу заказать электронные билеты на поезд 049 с Армавира до Санкт-Петербурга уже смотрю месяц и выдаёт только два вагона плацкартных 14 или 15 а почему в остальные нельзя приобрести ? И кто ездил этим поездом какой вагон там приличный 14 или 15 с био туалетом ? Ато ехать с ребёнком надо .
Возьмите билет от Кисловодска ,а сядете в Армавире.Разница в цене небольшая.
#537492 Deks 22 май 2019, 23:18
А что если так:
1. купить билет КИсловодск-Армавир;
2. в продаже станет доступен это же место Армавир-СПб - купить его;
3. сдать билет Кисловодск-Армавир
?
#537521 Арсений 23 май 2019, 00:10
Попробуйте. А вы уверены, что это место сразу станет доступным, а не за трое суток из-за высадки?
#537530 qoymeck 23 май 2019, 01:09
Это не удастся по другой причине: все вагоны в Зиме0 также имеют ограничение продажи по Москву включительно. Да и стоит ли того разница в цене минус 203,5? Я бы взял от Пятигорска (или от Невинномысска в вагоны 0 или 1).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2