В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#455220 Себастьян Бах 07 дек 2017, 02:21
Вот если бы доп из Костомукши в Москву шел через Котлас и Великий Устюг, тогда было бы удивительно, что кто-то там поехал полным маршрутом :*TIRED*:

Живешь вчерашним днем? Мир меняется, а ты в рабстве предрассудков полувековой давности? Работай над собой и чаще улыбайся!
#455238 Compden-railman 07 дек 2017, 05:18
ТЭП-70: 504Г Казань Пасс - Котлас Южный (03/01)

КАЗАНЬ ПАСС - - 06:45
ОМЕТЬЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 06:57 26 мин 07:23
АГРЫЗ (ТЕХСТОЯНКА) 12:07 2 мин 12:09
ИЖЕВСК 12:55 55 мин 13:50
ЛЮК (ТЕХСТОЯНКА) 16:19 24 мин 16:43
БАЛЕЗИНО (ТЕХСТОЯНКА) 17:42 30 мин 18:12
ГЛАЗОВ 18:38 2 мин 18:40
КРАСНОСЕЛЬСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 21:13 24 мин 21:37
КИРОВ ПАСС 21:50 70 мин 23:00
ЮРЬЯ (ТЕХСТОЯНКА) 00:18 5 мин 00:23
МУРАШИ (ТЕХСТОЯНКА) 01:44 49 мин 02:33
СТАРОВЕРЧЕСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 3 мин 03:23
ОПАРИНО (ТЕХСТОЯНКА) 03:55 12 мин 04:07
САВВАТИЯ (ТЕХСТОЯНКА) 07:33 2 мин 07:35
КОТЛАС ЮЖНЫЙ 08:08 - -
Продажи билетов на этот поезд нет. Вероятно, повезут детей. Обратный рейс пока не отображается.
#455258 Деятель 07 дек 2017, 11:44
Пассажир12: А что мешало детские поезда в В.Устюг следующие через Киров назначать до самого В. Устюга?
Вера в новое железнодорожное божество под названием "интермодальные перевозки". Сектантство одним словом...
#455304 Compden-railman 07 дек 2017, 15:25
Пассажир12: А что мешало детские поезда в В.Устюг следующие через Киров назначать до самого В. Устюга?
Вероятно, путевое развитие станции в период НГ не позволяет совершать операции с поездами, маневровую работу, экипировку и отстой составов. А в другое время, не НГ, эта станция не пользуется такой популярностью, как на НГ, и увеличивать количество путей на ней не имеет смысла.
#455391 Kulik 07 дек 2017, 22:06
Маршрут поезда № 197М, Москва Кур — Ростов Гл (03 янв)
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Москва Кур — Ростов Гл

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Москва - - 10:40
Москва Кур - - 10:40
Тула 13:18 39 мин 13:57
Тула 1 Кур 13:18 39 мин 13:57
Узловая 15:03 4 мин 15:07
Узловая 1 15:03 4 мин 15:07
Ефремов 16:48 2 мин 16:50
Елец 18:15 31 мин 18:46
Липецк 20:15 15 мин 20:30
Прибытково - 45 мин 22:20
Воронеж 00:02 50 мин 00:52
Воронеж 1 00:02 50 мин 00:52
Лиски 02:20 10 мин 02:30
Россошь 04:13 15 мин 04:28
Миллерово 07:10 4 мин 07:14
Каменская 08:08 2 мин 08:10
Лихая 08:33 15 мин 08:48
Зверево 09:14 2 мин 09:16
Сулин 09:37 17 мин 09:54
Шахтная 10:26 2 мин 10:28
Новочеркас 11:08 2 мин 11:10
Ростов 12:03 - -
Ростов Гл 12:03 - -
#455427 nataly-m 08 дек 2017, 09:07
Vladimir M:Опять нитка 479!
А нитку 547-го еще не задействовали?..
33 часа до Ростова ::-D:
#455587 Balakovo 08 дек 2017, 20:45
Поезд № 259 Москва Пав — Астрахань 1, только 29 декабря
Москва 22:40
Москва Пав 22:40

Ожерелье 00:40 35 мин 01:15
Узловая 02:59 4 мин 03:03
Узловая 1 02:59 4 мин 03:03
Ефремов 04:43 2 мин 04:45
Елец 06:03 32 мин 06:35
Липецк 07:50 17 мин 08:07
Грязи 09:00 30 мин 09:30
Грязи Вор 09:00 30 мин 09:30
Добринка 10:23 2 мин 10:25
Оборона 10:48 2 мин 10:50
Токаревка 11:14 2 мин 11:16
Жердевка 11:40 2 мин 11:42
Грибановка 12:38 2 мин 12:40
Борисоглеб 13:00 2 мин 13:02
Поворино 13:35 15 мин 13:50
Алексиково 14:27 2 мин 14:29
Филоново 15:19 3 мин 15:22
Себряково 16:36 2 мин 16:38
Арчеда 17:33 2 мин 17:35
Калинино 16 мин 18:04
Белушкино 17 мин 19:07
Волгогр 1 20:56 41 мин 21:37
Спартанов 5 мин 22:06
Волжский 22:23 3 мин 22:26
Владимиров 00:11 13 мин 00:24
В Баскунч 01:12 16 мин 01:28
Аксарайск 04:07 2 мин 04:09
Астрахань1 05:06

Назначен по графику поезда №55 Москва - Баку, Лотос быстрее идёт всего на 50 минут
#455639 Kuryanin 08 дек 2017, 21:43
Маршрут поезда № 258Э, Москва Кур — С-Петер-Гл (на 4.01)

Москва Кур 01:28
Бушевец 1 ч 10 мин 06:08
Бологое М 06:25 12 мин 06:37
Угловка 25 мин 07:53
Окуловка 08:10 2 мин 08:12
Боровенка 11 мин 08:41
Торфяное 1 ч 25 мин 11:25
Колпино 5 мин 12:30
С-Петер-Гл 14:02
Последний раз редактировалось Kuryanin 08 дек 2017, 21:48, всего редактировалось 2 раз(а).
#455640 Kuryanin 08 дек 2017, 21:45
Маршрут поезда № 204М, Москва Курская — Екатеринбург Пасс (на 6.01)

Москва Курская 21:00
Петушки 16 мин 22:56
Владимир Пасс 23:37 26 мин 00:03
Н.Новгород Моск 02:37 12 мин 02:49
Котельнич1 07:08 2 мин 07:10
Киров Пасс 08:45 15 мин 09:00
Балезино 12:43 26 мин 13:09
Пермь 2 17:19 22 мин 17:41
Екатеринбург Пасс 22:56


Маршрут поезда № 214М, Москва Курская — Екатеринбург Пасс (на 7.01)

Москва Кур 01:30
Петушки 55 мин 04:08
Владимир Пасс 04:55 24 мин 05:19
Ковров 1 06:06 2 мин 06:08
Вязники 06:50 2 мин 06:52
Ильино 07:35 2 мин 07:37
Дзержинск 08:13 5 мин 08:18
Н.Новгород Моск 08:55 13 мин 09:08
Сухобезвод 10:42 2 мин 10:44
Урень 11:43 2 мин 11:45
Шахунья 12:33 2 мин 12:35
Котельнич-1 14:24 2 мин 14:26
Киров Пасс 16:20 15 мин 16:35
Красносел 27 мин 17:13
Балезино 21:49 45 мин 22:34
Пермь 2 02:59 31 мин 03:30
Екатеринбург Пасс 08:59
#455698 trolley_fun 08 дек 2017, 23:20
Маршрут поезда № 270М, Москва Каз — Уфа, 29 декабря

Москва Каз 22:40
Рязань 1 01:34 12 мин 01:46
Зубов Пол 05:23 2 мин 05:25
Потьма 05:37 2 мин 05:39
Ковылкино 06:40 2 мин 06:42
Рузаевка 07:50 15 мин 08:05
Инза 09:41 28 мин 10:09
Вешкайма 11:45 2 мин 11:47
Майна 12:40 2 мин 12:42
Рзд 844 Км 6 мин 13:06
Охотничья 7 мин 13:42
Ульяновск 14:09 56 мин 15:05
Верхн Тер 15:42 5 мин 15:47
Димитровгр 17:25 5 мин 17:30
Малыкла 18 мин 18:20
Бугульма 15 мин 23:57
Уруссу 00:57 2 мин 00:59
Туймазы 01:23 10 мин 01:33
Буздяк 03:14 5 мин 03:19
Благовар 04:05 2 мин 04:07
Чишмы 1 14 мин 05:07
Чишмы Вост 20 мин 05:30
Уфа 06:30
#455699 Balakovo 08 дек 2017, 23:22
Маршрут поезда № 289Ж, Астрахань1 — Москва Пав, только 7 января
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Астрахань1 — Москва Пав


Астрахань1 08:50
Аксарайск 09:44 2 мин 09:46
Харабалин 11:05 2 мин 11:07
В Баскунч 12:40 20 мин 13:00
Эльтон 14:35 2 мин 14:37
Палласовка 15:56 2 мин 15:58
Цветочный 10 мин 16:30
Красн Кут 17:41 2 мин 17:43
Урбах 18:24 2 мин 18:26
Саратов 1 20:16 39 мин 20:55
Татищево 21:43 2 мин 21:45
Аткарск 22:29 2 мин 22:31
Екатеринов 23:16 2 мин 23:18
Ртищево 1 00:14 33 мин 00:47
Вертунов 01:15 2 мин 01:17
Тамала 01:43 2 мин 01:45
Умет 02:03 2 мин 02:05
Кирсанов 02:23 2 мин 02:25
Платоновка 03:11 2 мин 03:13
Тамбов 1 03:56 5 мин 04:01
Мичуринск 05:27 53 мин 06:20
Мичурин Ур 05:27 53 мин 06:20
Богоявленс 07:07 15 мин 07:22
Раненбург 07:44 2 мин 07:46
Троекурово 08:10 2 мин 08:12
Милославск 08:55 2 мин 08:57
Павелец Ту 2 мин 09:45
Узуново 10:59 35 мин 11:34
Москва 14:28
Москва Пав 14:28


От Мичуринска до Москвы следует по бывшему графику поезда Камышин - Москва
#455729 trolley_fun 09 дек 2017, 11:33
Только сейчас заметил, что у данного поезда не указана остановка в Кандрах, где происходит смена тепловоза на электровоз
trolley_fun:
Маршрут поезда № 270М, Москва Каз — Уфа, 29 декабря

...
Бугульма 15 мин 23:57
Уруссу 00:57 2 мин 00:59
Туймазы 01:23 10 мин 01:33
Буздяк 03:14 5 мин 03:19
Благовар 04:05 2 мин 04:07
Чишмы 1 14 мин 05:07
Чишмы Вост 20 мин 05:30
Уфа 06:30
#455743 Kulik 09 дек 2017, 15:22
Маршрут поезда № 197С, Ростов Гл — Москва Кур (29 дек)
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Ростов Гл — Москва Кур

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Ростов - - 02:24
Ростов Гл - - 02:24
Новочеркас 03:15 2 мин 03:17
Шахтная 03:57 2 мин 03:59
Горная - 24 мин 04:37
Сулин 04:59 2 мин 05:01
Лихая 05:50 17 мин 06:07
Каменская 06:33 2 мин 06:35
Миллерово 07:36 1 ч 17 мин 08:53
Кутейниково - 2 мин 09:47
Россошь 11:22 33 мин 11:55
Евдаково 12:52 2 мин 12:54
Лиски 13:31 3 мин 13:34
Воронеж 15:08 45 мин 15:53
Воронеж 1 15:08 45 мин 15:53
Касторн К 17:32 5 мин 17:37
Кшень 18:06 3 мин 18:09
Черемисин 18:41 2 мин 18:43
Щигры 19:11 2 мин 19:13
Курск 20:10 30 мин 20:40
Орел 22:55 10 мин 23:05
Тула 01:53 22 мин 02:15
Тула 1 Кур 01:53 22 мин 02:15
Москва 05:00 - -
Москва Кур 05:00 - -

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], bodun, MailRu [Bot], stepler, v_gildenberg и гости: 14