В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#482615 Alf 13 июн 2018, 11:34
Рубрика для тех, кто хочет поржать.
График летнего допа 553Н Новокузнецк-Анапа. В пути 5 (!!!!!) суток. Только 20.06. Из Новокузнецка до Новосибирска едет 18 часов!

Новокузнецк 23:05
Прокопьевск 23:50 25 мин 00:15
Киселёвск 00:37 5 мин 00:42
Белово 02:00 30 мин 02:30
Ленинск-Кузнецкий-1 03:20 87 мин 04:47
Раскатиха* 05:09 5 мин 05:14
Плотниково* 05:47 6 мин 05:53
о.п. 115 км* 06:24 81 мин 07:45
Топки 08:00 69 мин 09:09
Кемерово-Пасс. 09:50 41 мин 10:31
Тайга-1 12:51 70 мин 14:01
Юрга-1 14:59 2 мин 15:01
Болотная* 15:29 2 мин 15:31
Новосибирск-главный 17:15 52 мин 18:07
Кокошино* 20:34 55 мин 21:29
Каргат* 21:46 38 мин 22:24
Барабинск 23:35 30 мин 00:05
Кормиловка* 01:56 34 мин 02:30
Омск-Пасс. 03:23 65 мин 04:28
Называевская* 06:36 9 мин 06:45
Ишим 07:22 15 мин 07:37
Тюмень 11:15 25 мин 11:40
Каменск-Уральский 16:09 27 мин 16:36
рзд. №1* 17:15 21 мин 17:36
Муслюмово* 18:44 18 мин 19:02
рзд. № 6* 19:24 6 мин 19:30
Челябинск-Главный 20:26 34 мин 21:00
Карталы-1 01:02 41 мин 01:43
Орск 05:12 23 мин 05:35
Сакмарская* 09:50 30 мин 10:20
Оренбург 10:55 45 мин 11:40
Бузулук 15:34 29 мин 16:03
Новоперелюбская 18:53 30 мин 19:23
Пугачёвск 20:51 7 мин 20:58
Терса* 22:45 25 мин 23:10
Вольск-2 23:44 15 мин 23:59
Сенная 00:35 2 мин 00:37
Сухой Карабулак* 01:21 19 мин 01:40
Елховка* 02:00 8 мин 02:08
Саратов-1-Пасс. 03:37 40 мин 04:17
Багаевка* 04:51 15 мин 05:06
Буркин* 05:25 8 мин 05:33
Карамыш* 06:34 30 мин 07:04
Петров Вал 07:40 2 мин 07:42
Волгоград-1 11:00 38 мин 11:38
Им. Максима Горького* 12:12 10 мин 12:22
Вознесенский* 15:34 9 мин 15:43
Морозовская 15:59 4 мин 16:03
Лихая 18:58 30 мин 19:28
Горная* 20:43 62 мин 21:45
Ростов-Западный* 23:34 28 мин 00:02
Кущёвка 01:46 6 мин 01:52
Крыловская* 02:25 20 мин 02:45
Кореновск* 05:02 7 мин 05:09
Лорис* 05:50 20 мин 06:10
Краснодар-1 06:27 17 мин 06:44
Северская* 07:20 18 мин 07:38
Абинская 08:26 2 мин 08:28
рзд. 9 км* 09:02 33 мин 09:35
Юровский* 10:57 28 мин 11:25
Анапа 12:00
Последний раз редактировалось Alf 14 июн 2018, 05:04, всего редактировалось 1 раз.
#482637 Фыва Цукен 13 июн 2018, 12:47
Alf: График летнего допа 553Н Новокузнецк-Анапа
вот пропуск поезда от омска на карталы через тюмень - это всем извратам изврат.
#482639 T-720 13 июн 2018, 12:50
Так все допы так и пропускают.

Видимо проще пустить через Тюмень, чем договариваться с казахами и пограничниками.
#482668 Фыва Цукен 13 июн 2018, 14:25
T-720: Так все допы так и пропускают.

Видимо проще пустить через Тюмень, чем договариваться с казахами и пограничниками.
так он на участке челябинск-карталы всё равно на территорию казахстана заезжает. остановок там, правда, нет - ну так и петропавловск можно без остановки проехать...
#482754 molch64 13 июн 2018, 23:38
Придача:Интересный график нашёл...
Маршрут поезда № 463Х, Москва Пав — Имер Курорт на 30 июня
Ростов, Сочи, Краснодар и даже... Воронеж! без тарифных стоянок.
Судя по километражу от Россоши до Туапсе (он больше), поезд идет на Первомайскую
Волжанин34:Тимашевская-1* 15:24 42 мин 16:06 1 день 4 ч
Он с разворотом?! Или это так показывает?!
#482854 ТЭП-70 14 июн 2018, 18:04
Alf: Второй вопрос касался продления местных маршрутов. Предлагал поезд 601/602 Новосибирск-Бийск продлить до ст. Лесосибирск (Красноярской ЖД), а поезд 635/636 Томск-Белый Яр продлить до ст. Таштагол. Вот что ответили:


– Красноярская железная дорога вполне может стать каркасом для развития туристической отрасли региона, – подчеркнул заместитель начальника дороги по взаимодействию с органами власти Лев Ткачёв. – В частности, она обеспечивает наиболее удобный трансфер между Красноярском и городами среднего течения Енисея – Лесосибирском и Енисейском. Это направление может стать для нас одной из точек роста. Сейчас мы рассматриваем возможность введения в пассажирское расписание маршрута Красноярск – Лесосибирск.

По словам Льва Ткачёва, подобный маршрут может быть реализован в формате тура выходного дня. Поезд будет отправляться вечером в пятницу из Красноярска и прибывать в Лесосибирск в субботу утром. Обратно в Красноярск поезд будет отправляться воскресным вечером. Таким образом, маршрут не только обеспечит связность крупных населённых пунктов края, но и окажется удобен для туристов, которые в течение уик-энда смогут посетить основные объекты Енисейского туристического кластера.

http://www.gudok.ru/zdr/176/?ID=1422750

Может, и на Кия-Шалтырскую ветку тогда уж какой-нибудь ВБС закинут...
#482857 ТЭП-70 14 июн 2018, 18:10
Фыва Цукен: а разве участок мундыбаш-таштагол действует?
Таштагольское рудоуправление здравствует и поныне, если ничего не упустил. + пара пригорода раз в двое суток никуда не исчезала.
С 6 июля с Ростова в Новороссийск запускают вторую ласточку через Протоку

Ростов-Главный 06:38
Батайск 06:57 1 мин 06:58
Староминская-Тимаш. 07:53 1 мин 07:54
Каневская 08:24 1 мин 08:25
Тимашевская-1 09:06 1 мин 09:07
Протока 09:58 1 мин 09:59
Крымская 10:35 2 мин 10:37
Тоннельная 11:03 1 мин 11:04
Новороссийск 11:25

Новороссийск 16:55
Тоннельная 17:21 1 мин 17:22
Крымская 17:51 1 мин 17:52
Протока 18:25 1 мин 18:26
Тимашевская-1 19:16 1 мин 19:17
Каневская 19:56 1 мин 19:57
Староминская-Тимаш. 20:28 1 мин 20:29
Батайск 21:32 1 мин 21:33
Ростов-Главный 21:49

Возможно после электрофикации Таманского полуострова её перенаправят в Анапу или еще дальше.
#482864 John 3 volta 14 июн 2018, 18:57
Виктор Петрович: С 6 июля с Ростова в Новороссийск запускают вторую ласточку через Протоку
Возможно после электрИфикации Таманского полуострова её перенаправят в Анапу или еще дальше.
Дальше - не высидеть.

Слишком много вони в тусе у руля (с) АлисА. "Охота"
#482877 Ddd 14 июн 2018, 20:14
Кто-то может подсказать график поездов для болельщиков чемпионата мира?
№ 936Ч Калининград-Москва Бел. отправлением из Калининграда 17/06 в 09:26
№931Ч Москва Бел.-Калининград отправлением из Москвы 24/06 в 11:50
#482984 raketa 15 июн 2018, 15:37
Alf: Рубрика для тех, кто хочет поржать.
График летнего допа 553Н Новокузнецк-Анапа. В пути 5 (!!!!!) суток. Только 20.06. Из Новокузнецка до Новосибирска едет 18 часов!

Новокузнецк 23:05
Прокопьевск 23:50 25 мин 00:15
Киселёвск 00:37 5 мин 00:42
Белово 02:00 30 мин 02:30
Ленинск-Кузнецкий-1 03:20 87 мин 04:47
Раскатиха* 05:09 5 мин 05:14
Плотниково* 05:47 6 мин 05:53
о.п. 115 км* 06:24 81 мин 07:45
Топки 08:00 69 мин 09:09
Кемерово-Пасс. 09:50 41 мин 10:31
Тайга-1 12:51 70 мин 14:01
Юрга-1 14:59 2 мин 15:01
Болотная* 15:29 2 мин 15:31
Новосибирск-главный 17:15 52 мин 18:07
Кокошино* 20:34 55 мин 21:29
Каргат* 21:46 38 мин 22:24
Барабинск 23:35 30 мин 00:05
Кормиловка* 01:56 34 мин 02:30
Омск-Пасс. 03:23 65 мин 04:28
Называевская* 06:36 9 мин 06:45
Ишим 07:22 15 мин 07:37
Тюмень 11:15 25 мин 11:40
Каменск-Уральский 16:09 27 мин 16:36
рзд. №1* 17:15 21 мин 17:36
Муслюмово* 18:44 18 мин 19:02
рзд. № 6* 19:24 6 мин 19:30
Челябинск-Главный 20:26 34 мин 21:00
Карталы-1 01:02 41 мин 01:43
Орск 05:12 23 мин 05:35
Сакмарская* 09:50 30 мин 10:20
Оренбург 10:55 45 мин 11:40
Бузулук 15:34 29 мин 16:03
Новоперелюбская 18:53 30 мин 19:23
Пугачёвск 20:51 7 мин 20:58
Терса* 22:45 25 мин 23:10
Вольск-2 23:44 15 мин 23:59
Сенная 00:35 2 мин 00:37
Сухой Карабулак* 01:21 19 мин 01:40
Елховка* 02:00 8 мин 02:08
Саратов-1-Пасс. 03:37 40 мин 04:17
Багаевка* 04:51 15 мин 05:06
Буркин* 05:25 8 мин 05:33
Карамыш* 06:34 30 мин 07:04
Петров Вал 07:40 2 мин 07:42
Волгоград-1 11:00 38 мин 11:38
Им. Максима Горького* 12:12 10 мин 12:22
Вознесенский* 15:34 9 мин 15:43
Морозовская 15:59 4 мин 16:03
Лихая 18:58 30 мин 19:28
Горная* 20:43 62 мин 21:45
Ростов-Западный* 23:34 28 мин 00:02
Кущёвка 01:46 6 мин 01:52
Крыловская* 02:25 20 мин 02:45
Кореновск* 05:02 7 мин 05:09
Лорис* 05:50 20 мин 06:10
Краснодар-1 06:27 17 мин 06:44
Северская* 07:20 18 мин 07:38
Абинская 08:26 2 мин 08:28
рзд. 9 км* 09:02 33 мин 09:35
Юровский* 10:57 28 мин 11:25
Анапа 12:00
Есть подозрение,что это детский поезд,с заездом в Кемерово,с длительной стоянкой в Омске. ::-X:
#483096 Александр2020 16 июн 2018, 15:09
KSM: c 11 июля до сентября появился 235 Н. Новгород - Москва вместо Нижегородца. Обратного еще нет.
Да, действительно. А чего это вместо фирмача нефирменный-то пустили?
В сети
#483125 Daniel Kalinxina 16 июн 2018, 21:51
Alf: 582У Оренбург — Уфа (Только 04.07). Почему-то обратного нет, только в одну сторону. 14 вагонов и все купешки с кондёром и биогоршком (класс 2К). свободно 470 мест.

Оренбург 23:59
Мурапталово 01:54 2 мин 01:56
Кумертау 02:39 20 мин 02:59
Мелеуз 03:33 10 мин 03:43
Салават 04:31 10 мин 04:41
Стерлитамак 05:13 25 мин 05:38
Карламан 07:11 5 мин 07:16
Уфа 08:30
В чем причина появления этого чуда графиком ташкентского? Пока до сих пор ничего не раскуплено, почему одни купе? Возможно, даже обкатаю поезд от Стерлитамака до Уфы. Пока верхнее купе 851 р., торопись-налетай ::-):
В целом, такой график и на ежедневный не плохой. Но экономические, политические и социальные причины вкупе с плохой рекламой сделали свое дело - ничего пассажирского на той ветке местного уже не будет. Хотя было бы неплохо. Или такое между Оренбургом и Уфой, но из разных типов вагонов. Или пригородный экспресс от Кумертау до Уфы, но ежедневный, с тарифом не выше автобусного и с хорошей рекламой и подводкой под транспорт в городах по пути.
#483280 Фыва Цукен Вчера, 12:13
Daniel Kalinxina:В целом, такой график и на ежедневный не плохой
смотря какое время указано. если местное - то да, нормально. если московское - то не особо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Советский Плацкарт, EmPeR1oR, Google [Bot], Google Adsense [Bot], mortens и гости: 14