В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
В Яндексе появились пензенский дневник и казанский "премиум".
1-й ускорен на 20 минут (11.02 - 22.00), а 2-й на 2 минутки (20.50 - 8.00).
#492523 aiec 10 авг 2018, 10:57
Сегодня общался с оперативным отделом ФПК западного сибирского филиала они сказали что все графики уже иметься и опубликованны. Интересно почему мы их тогда не видим?
#492532 aiec 10 авг 2018, 11:48
Владимир Дукин: Раз имеются и опубликованы, то я не знаю, почему Вы их не видите? Может плохо смотрите?)))
Нету доступа. В яндексе тоже нету
#492543 MMG 10 авг 2018, 13:39
Владимир Дукин: Пойтите в ЗСиб ФПК и там поскандальте, мол почему в Яндексе нет )))
У Вас к ЗСЖД особая неприязнь?) Игнорируете или отшучиваетесь на все вопросы.

-будет новый поезд Тюмень - Новокузнецк
-график есть?
-есть.
-выложите, пожалуйста?
- ........
#492545 Владимир Дукин 10 авг 2018, 14:01
Мне на вас с большой колокольни. Я Вам ничем не обязан, можете жаловаться в Спортлото. И в личку мне тоже писАть не нужно, пишите в справочную станции Топки.
#492575 qoymeck 10 авг 2018, 16:11
Vitaly65535: Есть такое явление, что автобусы могут стоить несколько дороже пригородного поезда, но люди платят видимо за то, что интервалы обычно небольшие, а начиная с 50-70 км время пути меньше поезда. Это подмечалось в разных регионах. Ну и задача автобуса - взять на борт хотя бы 15-30 пассажиров, что несоизмеримо с поездом. С Комаричей еще вопрос в плотности потока в это время, ну да, человек 5-7 могут и поехать.
Даже если 5—7 человек поедут регулярно, это уже неплохо. Но я думаю, что часто может быть и больше. В отличие от автобуса, у поезда обычно не стоит задача обеспечить наполнение из конца в конец. Поэтому пассажиры с запада Курской и юга Брянской на Москву — это хорошо, но и заполнить оставшиеся места пассажирами из Брянска в обоих направлениях не помешает.

#492577 Kuryanin 10 авг 2018, 16:28
Поезд 738Ж, Москва — Воронеж (с 9.12)

Москва (Казанский вокзал) 16:52
Рязань-2 19:02 5 мин 19:07
Мичуринск-Воронежский 21:10 4 мин 21:14
Грязи-Воронежские 21:55 4 мин 21:59
Воронеж-1 23:12
#492579 ВЛ80 10 авг 2018, 16:33
Воронежские скоростные- чётные без изменений, нечётные замедлены на 6 минут.
#492580 Kuryanin 10 авг 2018, 16:34
Поезд 380Э, Москва — Берещино (с 09.12)

Москва (Казанский вокзал) 20:24
Вековка 23:34 45 мин 00:19
Муром-1 01:20 3 мин 01:23
Навашино 01:39 3 мин 01:42
Мухтолово 02:28 3 мин 02:31
Арзамас-1 03:13 28 мин 03:41
Шатки 04:18 2 мин 04:20
Сатис 05:19 1 мин 05:20
Берещино 05:47

Беспересадочный вагон 380Э, Москва — Первомайск

Сатис 05:19 1 мин 05:20
Первомайск-Горьковский 07:05
#492604 KSM 10 авг 2018, 20:08
ЯНДЕКС рулит
041Г, Нижний Новгород — Великий Новгород
РЖД/ФПК
Данный вариант расписания действует: ежедневно с 09.12
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:25
Дзержинск16:50, 2 мин 16:52
Ковров-1 18:112 мин 18:13
Владимир 18:50 3 мин 18:53
Москва (Курский вокзал) 21:38 16 мин 21:54
Тверь 00:08 1 мин 00:09
Вышний Волочёк* 01:22 18 мин 01:40
Бологое 02:11 2 мин 02:13
Угловка 02:50 2 мин 02:52
Окуловка 03:08 2 мин 03:10
Боровёнка* 03:27 32 мин 03:59
Малая Вишера 04:40 1 мин 04:41
Чудово-московское 05:10 5 мин 05:15
Великий Новгород 06:24
#492605 SM@TRON 10 авг 2018, 20:09
А чо?! Я б поехал. Причём как от Нижнего до Москвы, так и от Москвы до Новгорода :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#492607 SM@TRON 10 авг 2018, 20:10
Если и обратный график будет примерно таким-же то Нижний, как туристический центр, возможно, снова вернётся в мою жизнь :8-): .

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BryanskMyaso, Google [Bot], haava, MailRu [Bot], serg, Vlad_Yar, Yandex [Bot], Кошакур и гости: 23