В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#506957 Kuryanin 09 ноя 2018, 00:15
Маршрут поезда 211Н, Москва Кур — Белгород (только 28, 29, 30 декабря, 5, 7, 8, 9 января)

Москва Кур 20:40 МСК
Гривно* 21:49 53 мин 22:42
Тула 1 Кур 00:20 МСК 4 мин. 00:24 МСК
Орел 02:32 МСК 15 мин. 02:47 МСК
Курск 04:31 МСК 21 мин. 04:52 МСК

Солнцево 05:40 МСК 2 мин. 05:42 МСК
Ржава 06:03 МСК 2 мин. 06:05 МСК
Прохоровка 06:26 МСК 2 мин. 06:28 МСК
Белгород 07:50 МСК

Адекватный пассажир
#506960 Kuryanin 09 ноя 2018, 00:17
Маршрут поезда 233Щ, Москва Кур — Курск (только 29, 30 декабря)

Москва Кур 21:15 МСК
Столбовая* 22:31 31 мин 23:02
Тула 1 Кур 00:42 МСК 4 мин. 00:46 МСК
Щекино 01:11 МСК 2 мин. 01:13 МСК
Плавск 01:41 МСК 2 мин. 01:43 МСК
Скуратово 02:04 МСК 2 мин. 02:06 МСК
Чернь 02:22 МСК 2 мин. 02:24 МСК
Мценск 02:41 МСК 2 мин. 02:43 МСК
Думчино 02:58 МСК 2 мин. 03:00 МСК
Орел 03:24 МСК 4 мин. 03:28 МСК
Змиевка 04:02 МСК 2 мин. 04:04 МСК
Глазуновка 04:23 МСК 2 мин. 04:25 МСК
Малоархан 04:38 МСК 30 мин. 05:08 МСК
Поныри 05:18 МСК 2 мин. 05:20 МСК
Курск 06:05 МСК

Маршрут поезда 233Щ, Москва Кур — Курск (на 07.01)

Москва Кур 22:37 МСК
Тула 1 Кур 01:23 МСК 4 мин. 01:27 МСК
Щекино 01:52 МСК 26 мин. 02:18 МСК
Плавск 02:47 МСК 23 мин. 03:10 МСК
Скуратово 03:31 МСК 2 мин. 03:33 МСК
Чернь 03:51 МСК 2 мин. 03:53 МСК
Мценск 04:10 МСК 2 мин. 04:12 МСК
Орел 04:51 МСК 19 мин. 05:10 МСК
Змиевка 05:46 МСК 2 мин. 05:48 МСК
Глазуновка 06:07 МСК 2 мин. 06:09 МСК
Малоархан 06:22 МСК 2 мин. 06:24 МСК
Поныри 06:34 МСК 2 мин. 06:36 МСК
Золотухино 06:58 МСК 2 мин. 07:00 МСК
Свобода 07:15 МСК 2 мин. 07:17 МСК
Курск 07:37 МСК

Адекватный пассажир
#506962 Kuryanin 09 ноя 2018, 00:21
Маршрут поезда 205В, Москва Кур — Белгород (только 29 декабря, 3, 7, 8 января)

Москва Кур 23:30 МСК
Тула 1 Кур 02:08 МСК 4 мин. 02:12 МСК
Орел 04:31 МСК 4 мин. 04:35 МСК
Курск 06:18 МСК 15 мин. 06:33 МСК
Солнцево 07:19 МСК 2 мин. 07:21 МСК
Ржава 07:43 МСК 2 мин. 07:45 МСК
Прохоровка 08:05 МСК 2 мин. 08:07 МСК
Белгород 09:00 МСК

Маршрут поезда 206В, Белгород — Москва Кур (только 29 декабря, 3, 7 января)

Белгород 23:30 МСК
Прохоровка 00:30 МСК 2 мин. 00:32 МСК
Ржава 00:54 МСК 2 мин. 00:56 МСК
Солнцево 01:21 МСК 2 мин. 01:23 МСК
Курск 02:26 МСК 15 мин. 02:41 МСК
Орел 04:27 МСК 16 мин. 04:43 МСК
Тула 1 Кур 06:53 МСК 4 мин. 06:57 МСК

Тарусская* 07:52 18 мин 08:10
Гривно* 09:06 13 мин 09:19

Москва Кур 10:16 МСК

Маршрут поезда 206В, Белгород — Москва Кур (на 08.01)

Белгород 23:30 МСК
Прохоровка 00:30 МСК 2 мин. 00:32 МСК
Ржава 00:54 МСК 2 мин. 00:56 МСК
Солнцево 01:21 МСК 2 мин. 01:23 МСК
Курск 02:26 МСК 15 мин. 02:41 МСК
Орел 04:27 МСК 16 мин. 04:43 МСК
Тула 1 Кур 06:53 МСК 4 мин. 06:57 МСК

Тарусская* 07:52 18 мин 08:10
Гривно* 09:06 13 мин 09:19

Москва Кур 10:28 МСК
Последний раз редактировалось Kuryanin 09 ноя 2018, 17:19, всего редактировалось 4 раз(а).

Адекватный пассажир
#506963 Kuryanin 09 ноя 2018, 00:22
Маршрут поезда 245М, Москва Кур — Стар Оскол (на 29.12)

Москва Кур 23:59 МСК
Шарапова Охота* 01:44 17 мин 02:01
Тула 1 Кур 03:25 МСК 4 мин. 03:29 МСК
Орел 05:44 МСК 4 мин. 05:48 МСК
Курск 07:36 МСК 15 мин. 07:51 МСК

Солнцево 08:35 МСК 2 мин. 08:37 МСК
Ржава 09:01 МСК 44 мин. 09:45 МСК
Кривецкая 10:18 МСК 2 мин. 10:20 МСК
Губкин 11:12 МСК 5 мин. 11:17 МСК
Стар Оскол 12:05 МСК

Маршрут поезда 245М, Москва Кур — Стар Оскол (на 30.12)

Москва Кур 23:10 МСК
Тула 1 Кур 01:43 МСК 4 мин. 01:47 МСК
Орел 04:01 МСК 5 мин. 04:06 МСК
Курск 05:54 МСК 15 мин. 06:09 МСК

Солнцево 06:53 МСК 2 мин. 06:55 МСК
Ржава 07:16 МСК 40 мин. 07:56 МСК
Кривецкая 08:29 МСК 2 мин. 08:31 МСК
Губкин 09:24 МСК 5 мин. 09:29 МСК
Стар Оскол 10:20 МСК
Последний раз редактировалось Kuryanin 09 ноя 2018, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Адекватный пассажир
#506965 Kuryanin 09 ноя 2018, 00:24
Маршрут поезда 241Ж, Москва Кур — Белгород (на 30.12, 05.01, 6.01)

Москва Кур 23:47 МСК
Тула 1 Кур 02:56 МСК 4 мин. 03:00 МСК
Мценск 04:33 МСК 2 мин. 04:35 МСК
Орел 05:15 МСК 4 мин. 05:19 МСК
Поныри 06:34 МСК 2 мин. 06:36 МСК
Курск 07:36 МСК 15 мин. 07:51 МСК
Солнцево 08:47 МСК 2 мин. 08:49 МСК
Ржава 09:15 МСК 2 мин. 09:17 МСК
Прохоровка 09:37 МСК 2 мин. 09:39 МСК
Белгород 10:30 МСК

Адекватный пассажир
#506968 Мурзюша 09 ноя 2018, 00:33
Кстати на Белогорье и Приосколье на 31 декабря из Москвы (с дневным графиком) цена не фирменного поезда :=-O:
#507044 Gfer 09 ноя 2018, 15:35
линия на дневном режиме
А как же тогда
087А Санкт-Петербург — Смоленск 03:50 2 ч 54 мин 06:44
и обратный?
#507045 Фыва Цукен 09 ноя 2018, 15:40
там, насколько я знаю, на дневном режиме то ли вязьма-осуга, то ли вязьма-ржев. регулярный смоленский эти участки проходит утром и вечером. а тут получается ночью.
#507056 EmPeR1oR 09 ноя 2018, 16:40
Фыва Цукен: там, насколько я знаю, на дневном режиме то ли вязьма-осуга, то ли вязьма-ржев. регулярный смоленский эти участки проходит утром и вечером. а тут получается ночью.
А давно ли такое? Грузовые ночью ползали точно.
В сети
#507063 Kuryanin 09 ноя 2018, 16:53
Маршрут поезда 222В, Белгород — Мурманск (на 29.12)

Белгород 13:40 МСК
Прохоровка 14:27 МСК 2 мин. 14:29 МСК
Ржава 14:49 МСК 2 мин. 14:51 МСК
Солнцево 15:11 МСК 2 мин. 15:13 МСК
Курск 15:59 МСК 15 мин. 16:14 МСК
Орел 18:35 МСК 35 мин. 19:10 МСК
Тула 1 Кур 21:11 МСК 4 мин. 21:15 МСК

Гривно* 23:00 24 мин 23:24
Москва Кур 00:30 МСК 31 мин. 01:01 МСК
Тверь 02:48 МСК 1 мин. 02:49 МСК
Бологое Моск 04:22 МСК 2 мин. 04:24 МСК
С-Пет-Лад 08:48 МСК 12 мин. 09:00 МСК
Волховст 1 11:14 МСК 2 мин. 11:16 МСК
Лод Поле 12:48 МСК 2 мин. 12:50 МСК
Подпорожье 13:22 МСК 2 мин. 13:24 МСК
Свирь 13:38 МСК 35 мин. 14:13 МСК
Петрозаводск 15:48 МСК 24 мин. 16:12 МСК
Суна* 16:50 3 мин 16:53
Кондопога 17:09 МСК 3 мин. 17:12 МСК
Медв Гора 18:52 МСК 12 мин. 19:04 МСК
Сегежа 20:50 МСК 3 мин. 20:53 МСК
Надвоицы 21:12 МСК 2 мин. 21:14 МСК
Идель 21:46 МСК 2 мин. 21:48 МСК
Летний* 22:09 6 мин 22:15
Беломорск 22:46 МСК 3 мин. 22:49 МСК
Кемь 23:56 МСК 15 мин. 00:11 МСК
Чупа 02:50 МСК 5 мин. 02:55 МСК
Кандалакша 05:06 МСК 15 мин. 05:21 МСК
Апатиты 1 06:44 МСК 10 мин. 06:54 МСК
Оленегорск 08:05 МСК 5 мин. 08:10 МСК
Кола 09:54 МСК 16 мин. 10:10 МСК
Мурманск 10:30 МСК

Адекватный пассажир
#507065 Kuryanin 09 ноя 2018, 17:01
Маршрут поезда 173Ч, С-Петер-Гл — Казань Пасс (вт, пт с 27.12, а ещё 27.12, 30.12, 07.01)

С-Петер-Гл 16:05 МСК
Гряды* 17:45 56 мин 18:41
Алёшинка* 20:33 35 мин 21:08

Бологое Моск 21:29 МСК 12 мин. 21:41 МСК
В Волочек 22:16 МСК 2 мин. 22:18 МСК
Лихославль* 23:07 15 мин 23:22
Тверь 23:50 МСК 2 мин. 23:52 МСК
Москва Кур 01:56 МСК 39 мин. 02:35 МСК
Владимир Пасс 04:51 МСК 26 мин. 05:17 МСК
Ковров 1 06:02 МСК 2 мин. 06:04 МСК
Ильино 07:26 МСК 2 мин. 07:28 МСК
Дзержинск 08:02 МСК 2 мин. 08:04 МСК
Н.Новгород Моск 08:46 МСК 29 мин. 09:15 МСК
Чаглово* 09:52 3 мин 09:55
Соловейко* 11:00 4 мин 11:04
Сергач* 13:28 12 мин 13:40

Канаш 16:11 МСК 2 мин. 16:13 МСК
Зелен Дол 17:53 МСК 2 мин. 17:55 МСК
Казань Пас 18:50 МСК

Маршрут поезда 173Г, Казань Пасс — С-Петер-Гл (только 28 декабря, 8, 9 января)

Казань Пас 22:45 МСК
Сергач* 03:18 12 мин 03:30
Серёжа* 05:22 6 мин 05:28

Н.Новгород Моск 07:30 МСК 52 мин. 08:22 МСК
Дзержинск 08:54 МСК 2 мин. 08:56 МСК
Ильино 09:24 МСК 2 мин. 09:26 МСК
Ковров 1 10:50 МСК 4 мин. 10:54 МСК
Второво* 11:30 18 мин 11:48
Владимир Пасс 12:10 МСК 26 мин. 12:36 МСК
Петушки* 13:17 45 мин 14:02
Москва Кур 15:58 МСК 56 мин. 16:54 МСК
Поварово-1* 17:46 23 мин 18:09
Подсолнечная* 18:25 16 мин 18:41

Тверь 19:49 МСК 2 мин. 19:51 МСК
Калашниково* 20:50 25 мин 21:15
Бушевец* 22:30 25 мин 22:55

Бологое Моск 23:08 МСК 12 мин. 23:20 МСК
Окуловка 00:09 МСК 1 мин. 00:10 МСК
Боровёнка* 00:28 59 мин 01:27
С-Петер-Гл 04:15 МСК

Маршрут поезда 173Г, Казань Пасс — С-Петер-Гл (только 29 декабря, 1, 2, 5 января)

Казань Пасс 22:45 МСК
Сергач* 03:18 12 мин 03:30
Серёжа* 05:22 6 мин 05:28

Н.Новгород Моск 07:30 МСК 52 мин. 08:22 МСК
Дзержинск 08:54 МСК 2 мин. 08:56 МСК
Ильино 09:24 МСК 2 мин. 09:26 МСК
Ковров 1 10:50 МСК 4 мин. 10:54 МСК
Второво* 11:30 18 мин 11:48
Владимир Пасс 12:10 МСК 26 мин. 12:36 МСК
Петушки* 13:17 21 мин 13:38
Покров* 13:51 15 мин 14:06
Кусково* 15:37 16 мин 15:53

Москва Кур 16:11 МСК 43 мин. 16:54 МСК
Поварово-1* 17:46 23 мин 18:09
Подсолнечная* 18:25 16 мин 18:41

Тверь 19:49 МСК 2 мин. 19:51 МСК
Калашниково* 20:50 25 мин 21:15
Бушевец* 22:30 25 мин 22:55

Бологое Моск 23:08 МСК 12 мин. 23:20 МСК
Окуловка 00:09 МСК 1 мин. 00:10 МСК
Боровёнка* 00:28 59 мин 01:27
С-Петер-Гл 04:15 МСК

Адекватный пассажир
#507067 Kuryanin 09 ноя 2018, 17:16
Маршрут поезда 202Е, Москва Кур — Екатеринбург Пасс (на 29.12)

Москва Кур 23:20 МСК
Владимир Пасс 02:02 МСК 26 мин. 02:28 МСК
Ковров 1 03:16 МСК 2 мин. 03:18 МСК
Н.Новгород Моск 05:29 МСК 12 мин. 05:41 МСК
Сухобезводное* 07:00 22 мин 07:22
Шахунья 09:00 МСК 2 мин. 09:02 МСК
Ежиха* 10:13 3 мин 10:16
Киров Пасс 13:15 МСК 15 мин. 13:30 МСК
Красносельский* 13:40 51 мин 14:31
Балезино 18:40 МСК +1 30 мин. 19:10 МСК+1
Верещагино 22:05 МСК +2 2 мин. 22:07 МСК+2
Пермь 2 23:50 МСК +2 1 ч.3 мин. 00:53 МСК+2
Хрустальная* 05:41 2 ч 12 мин 07:53
Екатеринб Пасс 08:30 МСК +2

Адекватный пассажир
Видимо какой то детский - на РЖДшном сайте его нет:
Вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: swal33, Yandex [Bot] и гости: 18