В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#514279 Kuryanin 03 янв 2019, 19:49
На Ржаве он был бы все равно пассажирским. ::-D:

Адекватный пассажир
#515215 Kuryanin 09 янв 2019, 14:53
Маршрут поезда 405Х, Москва Пав — Волгоград-1 (на 30 апреля, 1, 6, 8, 13 мая)

Москва (Павелецкий вокзал) 15:54
Узуново 18:35 26 мин 19:01
Серебряные Пруды* 19:17 7 мин 19:24
Троекурово 21:14 2 мин 21:16
Раненбург 21:43 2 мин 21:45
Богоявленск 22:08 2 мин 22:10
Мичуринск-Воронежский 23:10 5 мин 23:15
Песковатка* 23:55 58 мин 00:53
Грязи-Воронежские 01:15 40 мин 01:55
Добринка 03:00 18 мин 03:18
Оборона 03:42 2 мин 03:44
Токаревка 04:10 2 мин 04:12
Жердевка 04:40 10 мин 04:50
Терновка 05:18 2 мин 05:20
Народная 05:44 2 мин 05:46
Грибановка 06:11 2 мин 06:13
Борисоглебск 06:38 17 мин 06:55
Поворино 07:40 40 мин 08:20
Алексиково 09:58 2 мин 10:00
Филоново 10:50 2 мин 10:52
Себряково 12:05 2 мин 12:07
Арчеда 13:05 7 мин 13:12
Волгоград-1 15:49

Адекватный пассажир
#515216 Kuryanin 09 янв 2019, 14:57
Маршрут поезда 239Г, Москва Пав — Саратов 1 (на 7 марта, 30 апреля, 6, 8, 13 мая)

Москва Пав 21:33 МСК
Узуново 00:06 МСК 24 мин. 00:30 МСК
Лужковская* 01:20 19 мин 01:39
Павелец Тул 02:08 МСК 5 мин. 02:13 МСК
Спасское* 02:39 10 мин 02:49
Троекурово 03:28 МСК 8 мин. 03:36 МСК
Заново* 03:49 10 мин 03:59
Раненбург 04:12 МСК 5 мин. 04:17 МСК
Богоявленс 04:39 МСК 2 мин. 04:41 МСК
Мичурин Ур 05:16 МСК 32 мин. 05:48 МСК
Тамбов-1 06:55 МСК 5 мин. 07:00 МСК
Платоновка 07:38 МСК 2 мин. 07:40 МСК
Кирсанов 08:22 МСК 2 мин. 08:24 МСК
Тамала 09:02 МСК 2 мин. 09:04 МСК
Ртищево 1 10:53 МСК +1 30 мин. 11:23 МСК+1
Аткарск 12:53 МСК +1 2 мин. 12:55 МСК+1
Саратов 1 14:22 МСК +1

Адекватный пассажир
#515217 Kuryanin 09 янв 2019, 14:59
Маршрут поезда 263М, Москва Пав — Стар Оскол (на 7 марта, 30 апреля, 6, 8, 13 мая)

Москва Пав 21:42 МСК
Ожерелье 23:35 МСК 27 мин. 00:02 МСК
Узловая 1 01:44 МСК 4 мин. 01:48 МСК
Ефремов 03:38 МСК 2 мин. 03:40 МСК
Елец 05:12 МСК 33 мин. 05:45 МСК
Касторная Нов 07:51 МСК 15 мин. 08:06 МСК
Стар Оскол 09:20 МСК

Маршрут поезда 264М, Стар Оскол — Москва Пав (на 6 марта, 29 апреля, 5, 7, 12 мая)

Стар Оскол 18:40 МСК
Касторн Нов 19:49 МСК 10 мин. 19:59 МСК
Елец 21:47 МСК 40 мин. 22:27 МСК
Ефремов 00:02 МСК 2 мин. 00:04 МСК
Жданка 01:35 МСК 2 мин. 01:37 МСК
Узловая 1 02:04 МСК 4 мин. 02:08 МСК
Ожерелье 03:58 МСК 27 мин. 04:25 МСК
Москва Пав 06:15 МСК

Адекватный пассажир
#515218 Kuryanin 09 янв 2019, 15:05
Маршрут поезда 274Х, Москва Каз — Казань Пас (на 10, 11, 12, 13 января, 22, 23 февраля, 7, 8 марта, 26, 27, 28 апреля, 4, 9, 12 мая)

Москва Каз 01:20 МСК
Вековка* 04:13 26 мин 04:39
Сергач* 09:13 12 мин 09:25
Пильна* 10:05 32 мин 10:37

Казань Пас 14:50 МСК

Адекватный пассажир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мурзюша и гости: 13