В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#556977 Shelobaev 09 сен 2019, 22:32
Маршрут поезда № 221Щ, Москва Кив — Брянск Орл
Данный вариант расписания действует: только 29, 30 декабря, 21 февраля, 6 марта, 30 апреля
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Москва Кив — Брянск Орл
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Москва 23:58 МСК
Москва Кив 23:58 МСК
Калуга 02:48 МСК 17 мин. 03:05 МСК
Калуга 2 02:48 МСК 17 мин. 03:05 МСК
Сухиничи 04:19 МСК 47 мин. 05:06 МСК
Сухиничи Г 04:19 МСК 47 мин. 05:06 МСК
Брянск 06:57 МСК
Брянск Орл 06:57 МСК
#556978 Shelobaev 09 сен 2019, 22:33
Маршрут поезда № 222Ж, Брянск Орл — Москва Кив
Данный вариант расписания действует: только 30, 31 декабря, 22 февраля, 7 марта
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Брянск Орл — Москва Кив
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Брянск 23:54 МСК
Брянск Орл 23:54 МСК
Сухиничи 01:28 МСК 29 мин. 01:57 МСК
Сухиничи Г 01:28 МСК 29 мин. 01:57 МСК
Калуга 03:13 МСК 5 мин. 03:18 МСК
Калуга 2 03:13 МСК 5 мин. 03:18 МСК
Москва 06:18 МСК
Москва Кив 06:18 МСК
#556984 Пасслипецкого 09 сен 2019, 23:05
Shelobaev: Маршрут поезда № 221Щ, Москва Кив — Брянск Орл

Москва 23:58 МСК

Брянск Орл 06:57 МСК
:]:-O: Очень позднее отправление! крайне позднее прибытие! А.С. не одобрит :8-):
#556985 Фред Спаркс 09 сен 2019, 23:10
Пасслипецкого:
Shelobaev: Маршрут поезда № 221Щ, Москва Кив — Брянск Орл

Москва 23:58 МСК

Брянск Орл 06:57 МСК
:]:-O: Очень позднее отправление! крайне позднее прибытие! А.С. не одобрит :8-):
Есть 85 для таких целей ::P: ::-D:


PS: Фиксик уже несколько дней на кефирчике сидит и чувствует себя великолепно :*THUMBS UP*: А.С. наше ффсё :*IN LOVE*: :*IN LOVE*: :*IN LOVE*:
#556988 Пасслипецкого 09 сен 2019, 23:18
Фред Спаркс: на кефирчике сидит

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BA%D0%B8
Срочно возобновить курсирование ВБС Москва - Салоники вагоном WLABmz (1/1) через Брест - Варшаву - Будапешт - Белград.
А на десерт - льговская вареная сгущенка :*THUMBS UP*: В связи с отсутствием погрузки плодоовощной продукции артели им. Губина для вывоза продукции Льговского МКК продлить маршрут следования воронежских дневников до ст. Льгов-1-Киевский ч/з Касторную-Кур., Курск, под тягой ТЭП70БС (ТЧЭ-14) на участке Воронеж-1 - Льгов-1-Киевский.
#557000 KSM 10 сен 2019, 00:00
Владимир Дукин: Ну камы уже не будет, на ее нитке 109, а вот 55/91 из-за чет/неч день.для 255 выпал.
Доп назначен на 24 сентября. И Кама есть, и Енисей "висит" без мест. И 255 на 27 минут позже Енисея, но уже в Балезино на его нитке. Так что этот Доп даже быстрее Камы.
И при чем здесь вообще 109?
А уж чет/ нечет в конце месяца менять? У поездов разного формирования?. Ничего там похоже не меняется.
#557086 Арсений 10 сен 2019, 14:45
И даже о несчастном допе, назначаемом несколько раз в год, нужно потроллить, без троллинга никак не можете.
PS: Фред, это обращение не к вам :;-):
#557119 Себастьян Бах 10 сен 2019, 18:07
Давно не видать допа Москва-Саратов через Елец-Грязи-Мичуринск. Видимо, пассажиропоток падает и хватает ниток на прямых (обычных) маршрутах

- Как, по-вашему, можно сформулировать девиз российского пассажира нового поколения?
- "Багаж в охапку - и в Похабку!"
#558876 Kuryanin 21 сен 2019, 14:52
Маршрут поезда 297А, С-Петер-Гл — Курск (на 01.11)

С-Петер-Гл 15:26 МСК
Бурга* 17:53 30 мин 18:23
Бологое М 19:47 МСК 2 мин. 19:49 МСК
Тверь 21:26 МСК 1 мин. 21:27 МСК
Завидово* 22:00 30 мин 22:30
Москва Кур 23:59 МСК 25 мин. 00:24 МСК
Шарапова Охота* 01:44 17 мин 02:01
Тула 1 Кур 03:25 МСК 4 мин. 03:29 МСК
Орел 05:44 МСК 4 мин. 05:48 МСК
Курск 07:46 МСК
#559043 Kuryanin 22 сен 2019, 18:32
Маршрут поезда 263А, С-Петер-Гл — Орел (на 01.11)

С-Петер-Гл 17:25 МСК
Мал Вишера 19:23 МСК 2 мин. 19:25 МСК
Окуловка 20:19 МСК 29 мин. 20:48 МСК
Бологое Моск 21:36 МСК 12 мин. 21:48 МСК
Выш Волочек 22:24 МСК 2 мин. 22:26 МСК
Калашниково* 23:03 13 мин 23:16
Тверь 23:59 МСК 2 мин. 00:01 МСК
Поварово-1* 01:12 18 мин 01:30
Москва Кур 02:26 МСК 24 мин. 02:50 МСК
Тула 1 Кур 05:08 МСК 4 мин. 05:12 МСК
Щекино 05:37 МСК 2 мин. 05:39 МСК
Плавск 06:08 МСК 2 мин. 06:10 МСК
Чернь* 06:45 26 мин 07:11
Мценск 07:26 МСК 2 мин. 07:28 МСК
Орел 08:07 МСК
#559045 Kuryanin 22 сен 2019, 18:46
Маршрут поезда 217В, Москва Риж — С-Пет-Вит (на 01.11)

Москва Риж 21:50 МСК
Волоколам 00:14 МСК 24 мин. 00:38 МСК
Муриково* 01:21 7 мин 01:28
Аристово* 02:20 13 мин 02:33

Ржев Балт 02:46 МСК 4 мин. 02:50 МСК
Нелидово 04:06 МСК 4 мин. 04:10 МСК
Подсосенка* 04:27 12 мин 04:39
Запад Двин 05:06 МСК 2 мин. 05:08 МСК
Велик Луки 06:26 МСК 24 мин. 06:50 МСК
Воробецкая* 07:03 21 мин 07:24
Новосокол 07:50 МСК 16 мин. 08:06 МСК
Сущево 09:10 МСК 4 мин. 09:14 МСК
Дно 10:27 МСК 4 мин. 10:31 МСК
Уторгош* 11:18 2 мин 11:20
С-Пет-Вит 13:59 МСК

Маршрут поезда 217А, С-Пет-Вит — Москва Риж (на 04.11)

С-Пет-Вит 18:50 МСК
Дно 22:17 МСК 2 мин. 22:19 МСК
Новосокол 00:34 МСК 2 мин. 00:36 МСК
Гущино* 00:51 6 мин 00:57
Велик Луки 01:15 МСК 1 ч.20 мин. 02:35 МСК
Барсово* 03:45 25 мин 04:10
Улин* 04:24 6 мин 04:30
Запад Двин 04:41 МСК 2 мин. 04:43 МСК
Нелидово 05:18 МСК 2 мин. 05:20 МСК
Ржев Балт 06:35 МСК 2 мин. 06:37 МСК
Княжьи Горы* 07:38 7 мин 07:45
Волоколам 08:31 МСК 22 мин. 08:53 МСК
Москва Риж 11:08 МСК
#559073 EmPeR1oR 22 сен 2019, 22:06
:*TIRED*: с Белорусского бы еще трамвай, чтоб на праздниках по Тверской губернии прокатиться..
#559097 Максим П. 23 сен 2019, 03:07
Kuryanin: Маршрут поезда 263А, С-Петер-Гл — Орел (на 01.11)


Тула 1 Кур 05:08 МСК 4 мин. 05:12 МСК
Щекино 05:37 МСК 2 мин. 05:39 МСК
Плавск 06:08 МСК 2 мин. 06:10 МСК
Чернь* 06:45 26 мин 07:11
Класс, Щекино, Плавск назначили. А вот Чернь чем так обделили?
:=-O: Все равно же стоит.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8