В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#573639 Мурзюша 02 дек 2019, 10:34
О.о.! На этот же поезд через границу пешком Вы можете не успеть. Зависит от очереди на границе. А пригородный поезд Нарва - Таллинн ходит три раза в день и стоит около10 €, нет смысла :=-O: Т.к.по соседней теме видно, что Вы человек нежадный :=-O: :=-O: просто купите два билета : Москва - Ивангород + на тот же поезд Ивангород - Таллинн. Короткий участок можно в тот же вагон, а можно в сидячку. Ивангород - Таллинн заранее билетов может не быть, вроде бы за трое суток они появляются. Но они всегда есть, по Эстонии поезд идёт полупустой.

А самое дешевое - перейти пешком из Ивангорода в Нарву и уехать в Таллинн на автобусе. Заранее можно очень дёшево купить билеты, от 1 € :=-O:
#573645 zz27 02 дек 2019, 10:51
Там дизель идёт через 45 минут после поезда. На него и успеть проще, и если что билет не сгорит. Автобус — да, но на него не всегда билеты дешёвые, в норме где-то те же 10 евро.
#573671 bu906 02 дек 2019, 13:05
Мурзюша: А пригородный поезд Нарва - Таллинн ходит три раза в день и стоит около10 €
Сейчас 4 пары. C нового графика будет пять.
#573865 Reminis 03 дек 2019, 11:32
Поезд 243А Санкт-Петербург — Новороссийск
Данный вариант расписания действует: только 28, 30 декабря, 8, 10 января
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — — 2:30
Бологое 6:52 32 мин 7:24
Лихославль* 9:09 24 мин 9:33
Тверь 10:12 1 мин 10:13
Решетниково* 11:00 12 мин 11:12
Поварово-1* 11:57 48 мин 12:45
Москва (Курский вокзал) 13:45 1 ч 37 мин 15:22
Ожерелье* 17:19 28 мин 17:47
Узловая-1* 19:37 4 мин 19:41
Ефремов 21:26 2 мин 21:28
Елец 22:45 31 мин 23:16
Липецк 0:22 10 мин 0:32
Отрожка* 2:45 28 мин 3:13
Придача (Воронеж-Южный) 3:30 5 мин 3:35
Лиски 4:45 15 мин 5:00
Сагуны* 6:16 23 мин 6:39
Россошь 7:32 15 мин 7:47
Миллерово* 10:33 16 мин 10:49
Каменская* 11:48 2 мин 11:50
Лихая 12:15 11 мин 12:26
Сулин 13:12 2 мин 13:14
Шахтная 13:43 2 мин 13:45
Новочеркасск 14:24 2 мин 14:26
Первомайская 15:45 27 мин 16:12
Краснодар-2* 19:57 8 мин 20:05
Краснодар-1 20:20 8 мин 20:28
Афипская* 20:55 10 мин 21:05
Северская* 21:20 23 мин 21:43
Эриванский* 22:15 20 мин 22:35
Абинская 22:48 4 мин 22:52
Крымская 23:10 5 мин 23:15
Тоннельная 23:48 15 мин 0:03
Новороссийск 0:30 — —

Поезд 244С Новороссийск — Санкт-Петербург (25,27.12, 5,7.01)
Новороссийск — — 23:40
Тоннельная 0:10 10 мин 0:20
Крымская 0:53 8 мин 1:01
Абинская 1:17 2 мин 1:19
Северская* 1:56 8 мин 2:04
Краснодар-1 2:38 10 мин 2:48
Краснодар-2* 3:01 29 мин 3:30
Мышастовка* 3:58 2 ч 2 мин 6:00
Тимашевский обход* 6:31 12 мин 6:43
Албаши* 8:03 17 мин 8:20
Ростов-Главный 10:28 41 мин 11:09
Новочеркасск 12:08 2 мин 12:10
Шахтная 12:51 2 мин 12:53
Лихая 14:10 15 мин 14:25
Каменская 14:52 2 мин 14:54
Миллерово 15:53 2 мин 15:55
Кутейниково 16:45 5 мин 16:50
Россошь 18:35 35 мин 19:10
Лиски 21:00 20 мин 21:20
Придача (Воронеж-Южный) 22:33 4 мин 22:37
Отрожка* 22:53 25 мин 23:18
Липецк 1:42 32 мин 2:14
Елец 3:25 38 мин 4:03
Лобаново* 5:18 22 мин 5:40
Ефремов* 5:57 2 мин 5:59
Узловая-1* 7:44 8 мин 7:52
Ожерелье 9:30 26 мин 9:56
Москва (Курский вокзал) 12:20 25 мин 12:45
Москва-Тов.* 13:00 5 мин 13:05
Подсолнечная* 13:50 38 мин 14:28
Тверь 15:30 2 мин 15:32
Спирово 16:27 1 мин 16:28
Бологое 17:15 31 мин 17:46
Окуловка 18:35 1 мин 18:36
Малая Вишера 19:26 1 мин 19:27
Саблино* 20:48 20 мин 21:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21:50 — —

Формирование Новороссийск. Плацкарт 3Э, купе 2Л.

Нитка из СПБ, конечно, шедевр. Неужели все нитки от летних Феодосий-Евпаторий-Анап заняты?
Ну одна анапская точно занята 29 декабря и 4 января. Бывшие евпатории/феодосии московским допам отданы. Поэтому осталось подобие от бывшего севастопольского допа, который в 2:40 уходил.
В теории, есть же нитка от 259 - нитка пока на НГ свободна (по ОКТ и МСК - точно ничего не едет). Но достаточно было назначить 227 и не париться.
Кстати, в период НГ каникул петрозаводская "двенашка" будет уходить с Московского.
Последний раз редактировалось Советский Плацкарт 03 дек 2019, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#573877 Пасслипецкого 03 дек 2019, 12:36
Советский Плацкарт: Ну одна анапская точно занята орловским/курским. Бывшие евпатории/феодосии московским допам отданы. Поэтому осталось подобие от бывшего севастопольского допа, который в 2:40 уходил.
Как минимум 479 свободна.
#573879 Фыва Цукен 03 дек 2019, 12:37
Dionysos:
Reminis » 01-12-2019, 11:29:Тем временем, на НГ праздники назначен доп Москва-Таллинн 234А/234В. Без захода в Питер.
Неплохой, кстати, график.
неплохой, да.
Пасслипецкого:
Советский Плацкарт: Ну одна анапская точно занята орловским/курским. Бывшие евпатории/феодосии московским допам отданы. Поэтому осталось подобие от бывшего севастопольского допа, который в 2:40 уходил.
Как минимум 479 свободна.
Что интересно - да. Гранды по ней пока не назначили. Но 243 это вряд ли бы спасло - по Ю-В или С-КАВ тянули бы точно так же.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#573895 Максим П. 03 дек 2019, 14:09
Советский Плацкарт:
В теории, есть же нитка от 259 - нитка пока на НГ свободна (по ОКТ и МСК - точно ничего не едет). Но достаточно было назначить 227 и не париться.
К
259 занята на 4.01, там доп на Минеральные Воды.
Лучше бы, да, назначили графиком 479, а то одни техстоянки.
#573908 Dionysos 03 дек 2019, 14:54
Reminis » 03-12-2019, 11:32:Поезд 243А Санкт-Петербург — Новороссийск

Москва (Курский вокзал) 13:45 1 ч 37 мин 15:22
Травянисто. Особенно стоянка на Кур.вокзале понравилась.
В сети
#573944 комик 03 дек 2019, 17:02
Пасслипецкого:
Советский Плацкарт: Ну одна анапская точно занята орловским/курским. Бывшие евпатории/феодосии московским допам отданы. Поэтому осталось подобие от бывшего севастопольского допа, который в 2:40 уходил.
Как минимум 479 свободна.
занято
Dionysos:
Reminis » 03-12-2019, 11:32:Поезд 243А Санкт-Петербург — Новороссийск

Москва (Курский вокзал) 13:45 1 ч 37 мин 15:22
Травянисто. Особенно стоянка на Кур.вокзале понравилась.
Ди-ту. Не проехать...

Gadjonysz
#573963 Dionysos 03 дек 2019, 18:05
Пока ещё проехать. Скоро вот, говорят, будет и впрямь не проехать от Каланчи, совсем (чуть ли не с мая).
Скорее просто нужную нитку через Царицыно и далее на Павелецкий ход ждёт… поэтому и из Питера так поздно и так тянуто.
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Exval, Google Adsense [Bot], Ivan K, Yandex [Bot] и гости: 15