В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#733779 Арсений 05 июл 2022, 23:04
А если серьезно, то на сайте РЖД можно приобрести просто билеты на поезд, тогда бонусы будут, но как в таком случае приобрести турпакет? На сайте РЖД-тура цена на выбранный тур с экскурсиями и со стоимостью проезда. (А 4500 тысяч баллов все же терять не хочется).
#733925 Фред Спаркс 07 июл 2022, 01:39
Арсений: А если серьезно, то на сайте РЖД можно приобрести просто билеты на поезд, тогда бонусы будут, но как в таком случае приобрести турпакет? На сайте РЖД-тура цена на выбранный тур с экскурсиями и со стоимостью проезда. (А 4500 тысяч баллов все же терять не хочется).
Вы оппеделитесь: либо рыбку съесть либо присесть......
#733945 mic 07 июл 2022, 09:54
Фред Спаркс:
Арсений: . (А 4500 тысяч баллов все же терять не хочется).
Вы оппеделитесь: либо рыбку съесть либо присесть......
4 500 000 - это один человек наездил? За какое время?
#733987 БАРСИК 07 июл 2022, 15:35
Вот-вот, а то получается, как в одном объявлении: продаю трусы кружевные ношеные за 1000 тыс р. ::-D:
Пысы: Арсений, не в обиду!
#734128 Арсений 08 июл 2022, 18:28
Интересно, а вообще сколько человек работает в "РЖД-туре"? В среду днем оставил заявку, обещали, что менеджер свяжется в течение двух рабочих дней. Рабочий день пятницы закончился. Так и не позвонили.
#734154 БАРСИК 08 июл 2022, 21:35
Когда в прошлом году я ездил на Кавказ, мы разговаривали с сопровождающей от РЖД-тур. Она сказала, что она именно сопровождающая, а не работник РЖД-тур. Ранее работала экскурсоводом то ли в Твери, то ли в Тамбове. Не помню, но что-то на букву Т. Контору в городе закрыли, поэтому она ездит по аутсорсингу в РЖД-тур. Там никто, кроме начальства, не работает на постоянку. Все на договорах. Типа: сегодня съездила как сопровождающая на Кавказ, а завтра заключаешь новый договор на новый маршрут, если он будет.
#734165 БАРСИК 08 июл 2022, 22:21
Покупал на сайте. Полный комплект. Потом мне перезвонили из РЖД-тур, уточнили некоторые детали и оформили. Сразу говорю, что в РЖД-бонус не участвую, поэтому не могу сказать, начисляют ли они какие-то баллы.
#734168 Арсений 08 июл 2022, 22:33
ВЛ80: Для участников РЖД-Бонус была скидка 5%.
Про скидку я в курсе, спасибо.
БАРСИК:Покупал на сайте. Полный комплект. Потом мне перезвонили из РЖД-тур, уточнили некоторые детали и оформили.
Места на поезд сами выбирали?
#734170 БАРСИК 08 июл 2022, 22:36
Для владельцев карты МИР тоже была скидка, но я в неё не попал, ибо сезон. А её предоставляют только в несезон.

Места на сайте сам выбирал, потом, когда перезванивали, уточняли пожелания, но не обещали, что будет именно всё так. Я ездил в СВ и просил нижнее место. В итоге нас ехало в вагоне 5 человек + эта сопровождающая, поэтому - выбирай места любые.
#734171 Арсений 08 июл 2022, 22:55
На 22 июля осталось только одно нераспечатанное купе, в остальных или одно, или два, или три места уже куплено. Пока ждал звонка еще купили два или три нижних в купе.
#734172 БАРСИК 08 июл 2022, 23:04
Купейный вагон в нашем рейсе тоже был забит до отказа. Проводник, помнится, жаловался: одна старуха из купе предъявляла претензии, что она не может ехать в четырёхместном купе, потому что там от одной пассажирки всё время пахнет чесноком. Чтобы не провоцировать скандал, еёиз купе перевели к нам, в СВ, причём бесплатно. В итоге старуха 2\3 маршрута проехала в СВ по цене купе. При этом предъявляя претензии проводнику, что он плохо убирает. Дура конченая, короче.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60