В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#741487 John 3 volta 21 сен 2022, 13:45
Dmitriy_Alexeevich:
Срочно назначить вагон Великие Луки - Свердловск через Дно. :]:-O:
В общем графике с Курск - СПб

51.5032N 100.6630E
52.9938N 158.8564E
#741529 Северный мишка 21 сен 2022, 22:44
А есть график 115 Архангельск-Москва, 16 Москва-Архангельск, 80 Адлер-Архангельск, 222 Анапа-Архангельск?
На Яндексе нет. Может, тут кто подскажет что по ним
#741542 Serge& 22 сен 2022, 06:32
Возможно, они и есть встречные друг другу?
#741545 Михаил И 22 сен 2022, 07:59
Северный мишка:
Михаил И: Первые два на РЖД есть.
Есть только 116 и 15 соотвсвенно. Нужны встречные
В приложении посмотрите.
В сети
#741551 Dmitriy_Alexeevich 22 сен 2022, 10:32
John 3 volta:
В общем графике с Курск - СПб
С прибытием на Витебский вокзал, а лучше в Царское Село. :*THUMBS UP*:
#741559 Денисыч 22 сен 2022, 12:08
Северный мишка: А есть график 115 Архангельск-Москва, 16 Москва-Архангельск, 80 Адлер-Архангельск, 222 Анапа-Архангельск?
На Яндексе нет. Может, тут кто подскажет что по ним
Маршрут поезда № 016М, Москва Яр — Архангел Г на дату отправления 13.12.2022

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Москва Яр 13-12-2022 12:50 МСК
Александ 1 13-12-2022 14:42 МСК 2 мин. 13-12-2022 14:44 МСК
Ростов Яр 13-12-2022 16:02 МСК 2 мин. 13-12-2022 16:04 МСК
Яросл Глав 13-12-2022 16:52 МСК 10 мин. 13-12-2022 17:02 МСК
Данилов 13-12-2022 18:05 МСК 34 мин. 13-12-2022 18:39 МСК
Грязовец 13-12-2022 20:13 МСК 2 мин. 13-12-2022 20:15 МСК
Вологда 1 13-12-2022 21:00 МСК 25 мин. 13-12-2022 21:25 МСК
Сухона 13-12-2022 21:55 МСК 2 мин. 13-12-2022 21:57 МСК
Харовская 13-12-2022 22:34 МСК 2 мин. 13-12-2022 22:36 МСК
Кадниковск 13-12-2022 23:07 МСК 1 мин. 13-12-2022 23:08 МСК
Вожега 13-12-2022 23:22 МСК 3 мин. 13-12-2022 23:25 МСК
Явенга 13-12-2022 23:39 МСК 1 мин. 13-12-2022 23:40 МСК
Ерцево 14-12-2022 00:01 МСК 2 мин. 14-12-2022 00:03 МСК
Коноша 1 14-12-2022 00:22 МСК 10 мин. 14-12-2022 00:32 МСК
Няндома 14-12-2022 01:56 МСК 17 мин. 14-12-2022 02:13 МСК
Шалакуша 14-12-2022 03:18 МСК 5 мин. 14-12-2022 03:23 МСК
Плесецкая 14-12-2022 04:10 МСК 10 мин. 14-12-2022 04:20 МСК
Обозерская 14-12-2022 05:20 МСК 40 мин. 14-12-2022 06:00 МСК
Пермилово 14-12-2022 06:22 МСК 2 мин. 14-12-2022 06:24 МСК
Исакогорка 14-12-2022 08:19 МСК 11 мин. 14-12-2022 08:30 МСК
Архангел Г 14-12-2022 08:52 МСК

Ускорен на 10 минут. Но только за счёт ускорения на участке Исакогорка-Архангельск ::-D:
#741593 kvv 22 сен 2022, 19:14
Денисыч:
Северный мишка: А есть график 115 Архангельск-Москва, 16 Москва-Архангельск, 80 Адлер-Архангельск, 222 Анапа-Архангельск?
На Яндексе нет. Может, тут кто подскажет что по ним
Маршрут поезда № 016М, Москва Яр — Архангел Г на дату отправления 13.12.2022

Ускорен на 10 минут. Но только за счёт ускорения на участке Исакогорка-Архангельск ::-D:
Этот на 14-ти километрах ускорили на 10 минут, а 79-й на Адлер на участке Архангельск - Обозерская замедлили на 52 минуты, причем количество остановок, в том числе технических, не изменилось, а суммарное время стоянок увеличилось лишь на 1 минуту.
#741599 Максим П. 22 сен 2022, 20:05
Может 79 по удалению за кем-то поедет.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#741640 Северный мишка 23 сен 2022, 00:37
Максим П.: Может 79 по удалению за кем-то поедет.
Интересно более то, что обратно его ускорили на 4 часа и приходить он будет в 1:41 ночи, а не в 6:40. Теперь из той же Вологда или Ярославля раньше начала рабочего дня в Архангельск не приехать
#741649 Иван12 23 сен 2022, 10:37
Северный мишка:
Максим П.: Может 79 по удалению за кем-то поедет.
Интересно более то, что обратно его ускорили на 4 часа и приходить он будет в 1:41 ночи, а не в 6:40. Теперь из той же Вологда или Ярославля раньше начала рабочего дня в Архангельск не приехать
1:41 разве не до начала рабочего дня?
#741663 Северный мишка 23 сен 2022, 12:41
Иван12:
Северный мишка:
Максим П.: Может 79 по удалению за кем-то поедет.
Интересно более то, что обратно его ускорили на 4 часа и приходить он будет в 1:41 ночи, а не в 6:40. Теперь из той же Вологда или Ярославля раньше начала рабочего дня в Архангельск не приехать
1:41 разве не до начала рабочего дня?
Проблема в том, чтобы уехать с ЖД вокзала. В 6:40 утра автобусы ходят, а в 1:41 нет. Да и такси ночью дороже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anton121, Google [Bot] и гости: 91