В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#434592 nataly-m 11 июл 2017, 01:51
ну не то чтоб раздражает... но мрачновато!
А ежели это и вправду а-ля ламинат с рельефной поверхностью - то очень быстро подзас..ется, и будет ваще мрак ::-(:
подогреватели детского питания по 30Вт
по 300 (триста) Вт, имелось в виду... ::-[: ага, современные - они такие..)))))))
#434601 SM@TRON 11 июл 2017, 07:19
Дизелист: Однако отделка интерьеров вагонов ПДС "под дерево" в мире стандарт де-факто. Даже в собираемых на том же ТВЗ сименсовских РИЦах именно так.
Вагоны с Сименса идут полностью комплектными. А на ТВЗ им только шильдики прикручивают.

С уважением, Евгений.
#434652 tk 11 июл 2017, 16:15
Fhctybq: хотя зачем 4 под столиком? лучше бы тогда сделали розетки и для пассажиров верхних полок
Есть информация, что на верхних нельзя по нормам пожарной безопасности. То ли падения электрочайника опасаются ::-D: , то ли цепи 220В нельзя под обшивкой нормально развести. Точно не знаю.
Fhctybq:Поставить ограничение по мощности, если мощность превышает требуемую, то сеть отключается.
Всё уже украдено придумано до нас: вот такая штука с термобиметаллическим кнопочным предохранителем. Если кто подключит фрезеровочный станок, сразу выскочит кнопка.

Фото не моё, нашёл на https://blog.jannewap.ws/2013/04/22/gra ... -der-bahn/
SM@TRON:Вагоны с Сименса идут полностью комплектными. А на ТВЗ им только шильдики прикручивают.
Не утруждайте себя, Евгений :;-): Свидетели ТВЗ давно уже всем вдолбили, что эти вагоны совершенно точно #сделаныунас
#434801 Кудым-Ош 13 июл 2017, 11:23
Ну, не знаю. У меня сейчас самые дальние поездки - из Перми в Москву, дома зарядить телефон мне вполне на поездку хватит. А тем же ноутбуком на весь вагон в любом случае светить не стал бы.
#434807 Дизелист 13 июл 2017, 13:11
Те же смартфоны и планшеты очень быстро в поезде разряжаются. И поездки бывают по нескольку суток. Вам не нужны розетки - так никто ведь не заставляет пользоваться!

зы. Насчет упомянутого фрезерного станка - мой домашний фрезерный станок http://www.texnologia.ru/product/zay/zay_7010.html потребляет как раз 150 Вт, так что можно в поезде работать ::-D:
#434843 Кудым-Ош 13 июл 2017, 18:09
Нет, я нисколько не против, если человеку надо в поезде поработать. Но вот, честно говоря, когда дама зависает на телефоне и два часа весь вагон грузит своими разговорами - это уже утомляет.
#434931 Igor K. 14 июл 2017, 08:52
Иван12: Вдоль трассы на Петербург связь есть везде.
Рязанское и павелецкое направление этим похвастаться не могут. Какие там "100 км. от Москвы"! На рязанском напр. за Люберцами, на павелецком напр. за Домодедово связь почти сразу пропадает и появляется только при проезде городов. Между ними глухо.
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: EmPeR1oR, Google [Bot], v_gildenberg, Yandex [Bot], ВЛ80, Татьяна Nfnmzyf и гости: 62