В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#652833 EgorRoge 31 мар 2021, 23:07
Дизелист:Ведь запас воды не изменился по сравнению с вагонами без душа
Вы зачем распространяете заведомо ложную информацию? С какой целью?
#652839 Дизелист 31 мар 2021, 23:39
1100 и 1600 литров - разница не принципиальная, учитывая, что расход воды при мытье под душем на порядки больше, чем при пользовании туалетом и умывальником.
Дизелист: 1100 и 1600 литров - разница не принципиальная, учитывая, что расход воды при мытье под душем на порядки больше, чем при пользовании туалетом и умывальником.
Я же Вам выше ответил как решается проблема с водой, что опять не так :razdrajen:

Gadjonysz
#652855 EgorRoge 01 апр 2021, 05:45
Дизелист: 1100 и 1600 литров - разница не принципиальная, учитывая, что расход воды при мытье под душем на порядки больше, чем при пользовании туалетом и умывальником.
Я повторяю свой вопрос: с какой целью вы распространяете заведомо ложную информацию?
Для справки: 1600 на 45% больше, чем 1100 (не знаю, что это за цифры и какое они имеют отношение к вагону, но если вам предложат увеличить зарплату на 45% - можете смело отказываться, разница ведь не принципиальная).
Кроме того, теперь мы точно будем знать, что увеличение размеров окна на 45% не принципиально для вас. И объем пурифайера с верхней температурой увеличивать на 45% тоже не принципиально. Как и пространство для багажа под боковушкой - не стоит связываться с 45%, это же не принципиально.
#652885 Дизелист 01 апр 2021, 10:34
А с какой целью вы распространяете заведомо ложную информацию??? Уверяете что в пурифаере 96 градусов, а в реальности оказывается только 78.
#652886 Дизелист 01 апр 2021, 10:40
А по запасу воды в купейном и плацкартном вагоне 44 и 45 серии - если у вас есть более достоверные цифры, так обнародуйте!
Но то, что душ за одно посещение расходует на порядки больше воды (а не на 45%), чем туалет и умывальник - это однозначно. Читайте сообщение целиком, а не урывками! Я оперировал относительными цифрами. При неизменном расходе +45% - цифра существенная, но при увеличении расхода в 10 раз - +45% погоды уже не делают, нужно либо и запас воды в те же 10 раз увеличивать, либо какие-то другие меры принимать (типа неснижамеого остатка, при котором пользование душем становится невозможным, но туалет, умывальник и пурифаер продолжают работать). Вот и поинтересовался, принимаются ли какие-то меры, и возникают ли при их отсутствии проблемы с нехваткой воды до очередной заправки.
#652887 EgorRoge 01 апр 2021, 10:54
Ваши теоретические выкладки ничего кроме усмешки вызвать не могут.
Настойчиво вам рекомендую прекратить распространять заведомо ложную информацию, раз не имеете достоверной. Чревато последствиями.
#652892 Дизелист 01 апр 2021, 11:09
Еще раз:
1. Почему в таком случае вы распространяете заведомо ложную информацию??? (С температурой воды в пурифаере). Вам типа все можно???
2. Если по запасу и рсходу воды в системе водоснабжения 44 и 45 серии имеете достоверную (как вы считаете) информацию - так обнародуйте ее! А то что толку пугать, не приводя при этом никаких доказательств "ложности"?
#652894 vlastelinbab 01 апр 2021, 11:12
Вопрос по вагонам предыдущей серии: 61-4440 и 61-4462 чем различаются? Может ли пассажир их различить, не вдаваясь в техническую сторону вопроса?
#652896 EgorRoge 01 апр 2021, 11:14
Дизелист: Еще раз:
1. Почему в таком случае вы распространяете заведомо ложную информацию??? (С температурой воды в пурифаере). Вам типа все можно???
2. Если по запасу и рсходу воды в системе водоснабжения 44 и 45 серии имеете достоверную (как вы считаете) информацию - так обнародуйте ее! А то что толку пугать, не приводя при этом никаких доказательств "ложности"?
Я никакую информацию по пурифайерам не распространяю. Температура нагрева воды в аппарате имеет все необходимые документальные подтверждения с подписями и печатями. В данном случае ложными являются ваши эмпирические и эмоционально окрашенные выкладки.
Какую информацию обнародовать, а какую нет - решать не вам. Я лишь предостерег вас от распространения заведомо ложной. Если вы имеете достаточно разума, то прислушаетесь.
#652899 Дизелист 01 апр 2021, 11:28
Почему-то ВСЕ отмечают, что температура воды, наливаемой из пурифаера, заметно ниже, чем из титана. А Стас064 выше (в конце декабря) привел результаты реальных измерений, которые составили 78 градусов.
Хватит меня пугать! Если утверждаете что мои данные не верны - так приводите ваши аргументы, которые подтверждают "ложность". А так - одни только запугивания. Т.е. мои данные, по- видимому, не такие уж и "ложные", но вы предпочитаете заткнуть мне рот, дабы не опозориться со своими поделками 45 серии. А это уже цензура называется!
зы. Цифра 1600 литров в 45 серии приведена на оф. сайте ТВЗ. Он значит тоже занимается распространением заведомо ложной информации?
#652900 EgorRoge 01 апр 2021, 11:35
Дизелист: Почему-то ВСЕ отмечают, что температура воды, наливаемой из пурифаера, заметно ниже, чем из титана. А Стас064 выше (в конце декабря) привел результаты реальных измерений, которые составили 78 градусов.
Хватит меня пугать! Если утверждаете что мои данные не верны - так приводите ваши аргументы, которые подтверждают "ложность". А так - одни только запугивания. Т.е. мои данные, по- видимому, не такие уж и "ложные", но вы предпочитаете заткнуть мне рот, дабы не опозориться со своими поделками 45 серии. А это уже цензура называется!
зы. Цифра 1600 литров в 45 серии приведена на оф. сайте ТВЗ. Он значит тоже занимается распространением заведомо ложной информации?
Вы меня не услышали или не хотите слушать?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 72