Страница 458 из 458

Re: Вагоны "Тверского Вагоностроительного Завода" (ОАО "ТВЗ")

СообщениеДобавлено: 29 мар 2026, 14:23
Стас064
Tesla: Осталось проверить как оно работает в реальности, насколько стабильно и насколько реально горячая вода на выходе. То, что реально кипятит, и в накопительную емкость попадает только кипящая, как в классическом кипятильнике - это уже плюс, конечно.
Всё в твоих руках. Покупаешь билет и тестируешь. Можешь даже сюда выложить результат.

Re: Вагоны "Тверского Вагоностроительного Завода" (ОАО "ТВЗ")

СообщениеДобавлено: 02 апр 2026, 22:05
Северный мишка
Всем добрый вечер. Кто знает, ФПК будет заказывать сидячие одноэтажные вагоны? Их все меньше в составах ПДС, а вот пригородка пополняются постоянно новыми сидячками

Re: Вагоны "Тверского Вагоностроительного Завода" (ОАО "ТВЗ")

СообщениеДобавлено: 18 апр 2026, 14:11
Стас064
Разработка новых технических решений при проектировании
вагонов пассажирских локомотивной тяги.

https://cloud.mail.ru/public/b1xr/z7Psm9P6q