Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#442875 SM@TRON 17 сен 2017, 16:46
У нас в ЛВЧД М-Смоленская всегда так вагоны списывали - достанут хлам из под забора, покрасят, наведут марафет и через месяц порежут ::-X: ... Русский бизнес :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#442878 Liski 17 сен 2017, 17:04
Landsberg: Нормальный банкет.Отремонтировать капитально,а потом списать ::-D: Обычный бизнес.
Проблема в том, что у локомотивов подходят сроки тяжелых ремонтов вне зависимости от того сколько у них осталось остаточного пробега, и чтобы покатать его даже несколько месяцев ему все равно придется делать ремонт по плану. Штрафы в случае обнаружения перепробега будут вполне сопоставимы с ценой не проведенного ремонта. Зато можно использовать запчасти со списанного локомотива, убыток даже в случае КР после которого локомотив покатался всего год не очень большой, как раз благодаря вторичному использованию запчастей и доходов от порезки в металлолом. А вот у локомотива с просроченным ремонтом ничего использовать нельзя, всё режется целиком без разборки локомотива.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#442884 Kuryanin 17 сен 2017, 20:36
А что делать с пассажирами плацкарта и купе белгородских скоростных? Думаю, вряд ли те же люди поедут в ласте ::-!:
И еще - если будет Ласточка идти быстрее сегодняшнего графика белгородских, то может быть и пойдет. А если нет, то грош ей цена.
Вот сейчас курская Ласточка проигрывает 737 по скорости - 5:32 до Курска против 5:03.
#442886 Liski 17 сен 2017, 20:41
Kuryanin:
Вот сейчас курская Ласточка проигрывает 737 по скорости - 5:32 до Курска против 5:03.
А ничего, что у ласточки 9 остановок между Москвой и Курском, а не 2?

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#442887 Придача 17 сен 2017, 20:42
Kuryanin: А что делать с пассажирами плацкарта и купе белгородских скоростных? Думаю, вряд ли те же люди поедут в ласте ::-!:
И еще - если будет Ласточка идти быстрее сегодняшнего графика белгородских, то может быть и пойдет. А если нет, то грош ей цена.
Вот сейчас курская Ласточка проигрывает 737 по скорости - 5:32 до Курска против 5:03.
Ну Вы Курянин уж как скажете иной раз ::-D: сколько остановок в пути у ласточки и сколько остановок в пути у обычного Белгородского скоростника? :;-):
#442888 Придача 17 сен 2017, 20:43
Однозначно при одинаковым количестве остановок (9) Ласточка будет точно быстрее чем ЦМВ под ЧС7 (которые уже еле ползают).
#442890 Kuryanin 17 сен 2017, 20:47
Товарищи, я прекрасно знаю об остановках. ::-D: Я о том, что если и будет замена, то график нужно делать как минимум, при худших обстоятельствах, такой же. А то же и могут вот так, 9 остановок сделать и будет это чудо 8 часов до Белгорода ехать!
#442891 Kuryanin 17 сен 2017, 20:49
Придача:
Ну Вы Курянин уж как скажете иной раз ::-D:
Укажите еще, где и когда я сказал глупость? Насчет ЧС6 люди уже пояснили.
#442893 Павел97 17 сен 2017, 20:53
И когда же ласта в Белгород пойдёт? Уже года 2 с половиной об этом трубят все... Меня 737/738 вполне устраивает. Единственное, что тряска сильная :*DANCE*:
#442894 Придача 17 сен 2017, 20:54
Kuryanin: Товарищи, я прекрасно знаю об остановках. ::-D: Я о том, что если и будет замена, то график нужно делать как минимум, при худших обстоятельствах, такой же. А то же и могут вот так, 9 остановок сделать и будет это чудо 8 часов до Белгорода ехать!
Ну если Вас спасут заменив наконец то нынешние ЦМВ Ласточками, и остановками будут только Тула и Орел, то конечно можно будет уменьшить время в пути :*THUMBS UP*:
#442895 Придача 17 сен 2017, 20:54
Kuryanin:
Придача:
Ну Вы Курянин уж как скажете иной раз ::-D:
Укажите еще, где и когда я сказал глупость? Насчет ЧС6 люди уже пояснили.
А где я указал термин "глупость"? ::-[: :;-):
#442896 Придача 17 сен 2017, 20:56
Павел97: И когда же ласта в Белгород пойдёт? Уже года 2 с половиной об этом трубят все... тряска сильная
Ну потерпите немного :;-):
#442897 Павел97 17 сен 2017, 20:57
Придача:
Павел97: И когда же ласта в Белгород пойдёт? Уже года 2 с половиной об этом трубят все... тряска сильная
Ну потерпите немного :;-):
::-D:
#442899 Kuryanin 17 сен 2017, 21:22
Придача:Ну если Вас спасут заменив наконец то нынешние ЦМВ Ласточками, и остановками будут только Тула и Орел, то конечно можно будет уменьшить время в пути :*THUMBS UP*:
Этим только навредят! :]:-O:
#442900 Liski 17 сен 2017, 21:24
Kuryanin: Товарищи, я прекрасно знаю об остановках. ::-D: Я о том, что если и будет замена, то график нужно делать как минимум, при худших обстоятельствах, такой же. А то же и могут вот так, 9 остановок сделать и будет это чудо 8 часов до Белгорода ехать!
Это ваши проблемы. Не нравится - не ездите. Никто не заставляет: разберут от Тулы до Наумовки один путь и будете ездить с разъездами ::-D: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20