В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#687851 Придача 22 сен 2021, 17:22
ВЛ80: Боливар не выдержит троих. Помимо Кочетовки с Ожерельем ещё и Курск хотите ::-): .
Ну тут имелась ввиду я так понял техническая причина ::-):
ВЛ80: Боливар не выдержит троих. Помимо Кочетовки с Ожерельем ещё и Курск хотите ::-): .
Ожерелье то хер с ним, это и так станция стыкования, там половина оборудования осталась (лошары давно бы медь хоть сдали), перестраивать не надо ничего, всё готово, Южный парк только восстановить.

Gadjonysz
#687864 Пасслипецкого 22 сен 2021, 18:05
ВЛ80: Боливар не выдержит троих. Помимо Кочетовки с Ожерельем ещё и Курск хотите ::-): .
Владимир все правильно сказал: между Курском и Воронежем нейтральная вставка — уже все готово. На выбеге, правда, ее не проедешь, но ничего, бубубушеньки :*IN LOVE*: справятся. Новейшее техническое решение :*THUMBS UP*: Никаких лишних затрат. ПС автономен — все как в лучших системах городского общественного транспорта страны :*THUMBS UP*:
Минеральные Воды: Южный парк только восстановить.
Мультфильм?
Нейтральная вставка между Ожерельем и Ельцом ::-X: Губин возбудился совершенно не по делу. Лучше б сливовицу свою дальше варил :8-): Назвал бы "Пушкиным" полученный дистиллят.
Между Курском и Воронежем надо запустить ПАЗ-3205, 18 и 48 минут каждого часа ::-): Водитель чтобы курил обязательно и шансон слушал. Календарик с лауретками конкурса по ПТЭ на стенке кабины.

Gadjonysz
#687892 Максим П. 22 сен 2021, 19:31
Придача:
Так жалуются ведь, что мол все через Рязань идут и ОБжерелья всяческие.
С Рязани типа убирать будут на Ожерелье. Умные такие, собираются пускать самым малонаселенным маршрутом. Рязань и Мичуринск; Тула, Орел, Курск явно дадут больше пассажиров, чем Новомосковск, Ефремов, Елец и Липецк. А то ноют, дескать никто не ездит, надо посокращать курсирование.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#687895 KSM 22 сен 2021, 19:55
Минеральные Воды:
Ожерелье то хер с ним, это и так станция стыкования, там половина оборудования осталась (лошары давно бы медь хоть сдали), перестраивать не надо ничего, всё готово, Южный парк только восстановить.
И какое там оборудование осталось?
KSM:
Минеральные Воды:
Ожерелье то хер с ним, это и так станция стыкования, там половина оборудования осталась (лошары давно бы медь хоть сдали), перестраивать не надо ничего, всё готово, Южный парк только восстановить.
И какое там оборудование осталось?
Если честно, думаю что там уже ничего не осталось, растащили. Хотя, 20 лет назад всё было. Конташка вся осталась - уже не мало.

Gadjonysz
#687917 KSM 22 сен 2021, 21:04
Пункты группировки? там же от них контактная сеть много где запитывалась. Эц там после появления узуново какое? Новое Эц, я так понял, планируют мпц.
KSM: Пункты группировки? там же от них контактная сеть много где запитывалась. Эц там после появления узуново какое? Новое Эц, я так понял, планируют мпц.
БМРЦ там 1989 года. сцб да, уже без стыкования.
Через пункты группировки только Павелецкий парк запитан и 4 главный Пост 123 км - Ожерелье. Честно говоря, я в Ожерелье лет 10 не был на станции, что там на текущий момент творится сказать сложно.

Gadjonysz
#687946 KSM 22 сен 2021, 21:47
Подождем проекта. Мне кажется, если соберутся делать, там и пункты группировки поменяют (у новых функционал больше) и добавят еще (раньше же большей части грузовых не нужна была переключаемая контактная сеть).
#691872 oleg5955 14 окт 2021, 14:25
может сюда - "Как сообщает правительство Тверской области, заявка была одобрена, регион получит 3,8 млрд рублей. Деньги пойдут на строительство новой железнодорожной ветки Октябрьской железной дороги до Завидово. Протяженность путей составит более 15 километров.
Это позволит обеспечить прямое железнодорожное сообщение между ОЭЗ "Завидово" и Москвой..
..Ожидается, что пассажиропоток на этом направлении составит 1,2 млн человек, больше половины из которых - туристы"
https://www.afanasy.biz/news/economy/183493

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобрик-Донской, tabamata и гости: 26