В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#668416 serg 27 июн 2021, 22:52
v_gildenberg: Serg, куда планировали ехать?! ::-D:
В Саратов, на Волгу, на выходные… с четверга по воскресенье.
Купил позднее.

Но ближе к дате буду думать - или на верхней полке 47/48 за 2 тыс. или Смартавиа за 2 500… У второго варианта, как я понял, жесткий развод на деньги при превышении размеров ручной клади - надо будет прикинуть уместиться пляжное покрывало в ручную кладь или нет…
#668418 Хома 27 июн 2021, 23:02
Как же я Вам завидую, у вас аэропорт под боком, а нам до ближайшей гавани не меньше 5 часов езды, и поездом за ночь никуда не уедешь....:(((
#668424 poland 27 июн 2021, 23:29
serg:или на верхней полке 47/48 за 2 тыс. или Смартавиа за 2 500… У второго варианта, как я понял, жесткий развод на деньги при превышении размеров ручной клади…
У "второго варианта" в случае жёсткой посадки (слишком жёсткой) есть риск, что задние стойки шасси пробьют топливные баки в крыльях. "Суперджет" ? - нет, лучше поездом! ::-D:
Понятно, что в том инциденте КВС был абсолютно не виноват: людей сожгли конструкторы и неопытный молодой стюард, который в панике открыл заднюю дверь салона (пассажирской кабины), не убедившись, что там нет огня...
#668429 poland 28 июн 2021, 00:33
Им повезло! Прошу прощения, перепутал... У них просто была другая странная катастрофа в 2008 году в Перми... Мой мозг помнит всё, но надо иногда уточнять ::-D:
#676474 serg 02 авг 2021, 21:02
Возвращаясь к изначальной теме о засадах...

Сегодня покупал несколько билетов на несколько человек сразу одним заказом... Добавляю второго пассажира, заношу его данные, выдается сообщение "не выбран тариф", а сама кнопка тарифа не активна - нельзя ее нажать, что б выбрать. Минут 20 не мог понять в чем дело. Выяснилось, что для первого пассажира я не указал пол... после того, как был указан пол первого пассажира в заказе - сразу стала активна кнопка выбора тарифа для второго пассажира.
Будьте проще… serg… вспомните себя лет 10 назад - ВР, водочка, девочки… какие билеты, какие половые признаки? Два рубля сэкономишь - пять просрёшь. На вокзале касса есть, просунул паспорт - получил билет. :*THUMBS UP*:

Gadjonysz
#676484 serg 02 авг 2021, 21:49
Минеральные Воды: Будьте проще… serg… вспомните себя лет 10 назад - ВР, водочка, девочки… какие билеты, какие половые признаки? Два рубля сэкономишь - пять просрёшь. На вокзале касса есть, просунул паспорт - получил билет. :*THUMBS UP*:
Так я не себе покупал - люди хотели как раз на вокзал за билетом ехать.
А заодно замечу, что пришлось на УФС-Онлайн одно место подвешивать, что б места удобней были (покупал в Ласточке места 97, 99, 100).
Неужели на сайте РЖД нельзя сделать выбор не диапазона, а отдельно взятых мест?
А вот интересно - на УФС кто-то билеты еще покупает? Кто эти люди?
Зачем за ними заранее ехать? Приехал - купил - уехал. Есть принципиальное желание ехать на месте 002 в вагоне 03 поезда 123У а оно занято? Да и пох, сходи в кабак, и не едь никуда ::-):

Gadjonysz
#676497 serg 02 авг 2021, 22:09
Минеральные Воды: Зачем за ними заранее ехать? Приехал - купил - уехал. Есть принципиальное желание ехать на месте 002 в вагоне 03 поезда 123У а оно занято? Да и пох, сходи в кабак, и не едь никуда ::-):
Еще раз говорю - не для себя...
Друзья из НиНо решили ребенка свозить в театр Куклачева - кошек посмотреть (давно обещали), а здесь билеты по 888, да еще скидка на ДР обломилась.
#682712 1223332 31 авг 2021, 10:06
На новой версии сайта не получается купить билет со скидкой по тарифу "деловой проездной". Всё перепробовал уже..

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#682716 v_gildenberg 31 авг 2021, 10:37
1223332: На новой версии сайта не получается купить билет со скидкой по тарифу "деловой проездной". Всё перепробовал уже..
Я только на старой версии брал. И промо-код там вводил
#682764 1223332 31 авг 2021, 15:04
v_gildenberg:
1223332: На новой версии сайта не получается купить билет со скидкой по тарифу "деловой проездной". Всё перепробовал уже..
Я только на старой версии брал. И промо-код там вводил
На старой версии без проблем работает, даёт поменять тариф после ввода номера делового проездного, при этом номер РЖД-Бонуса указывать не нужно, иначе выдаст ошибку, а баллы все равно заходят без этого номера. А вот на новой версии проблемно пока.., или я чего-то не догоняю.

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#682767 1223332 31 авг 2021, 15:12
сняли деньги с карты, а билеты не дали..
24 августа покупал 4 билета за РЖД-Бонусы, все 4, вначале сняли деньги, по 161 руб за 1 билет, потом сняли баллы, но код СМС-подтверждения не приходил на телефон, (позже увидел что в течении 3-х дней за баллы не продавали билеты, написали что технические работы) баллы вернули через два часа примерно, а деньги не вернули на карту.

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Михаил и гости: 71