В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#500279 Landsberg 29 сен 2018, 21:02
А я щетаю,что двухэтажные сидячки следует у Воронежа отобрать и поставить на линию СПб-Мск. И присвоить им название "Две столицы" как было когда-то.Будет хороший дневник с остановками и высококультурным обслуживанием. Столицы все-таки.А для воронежа и ласт за глаза. С работы на работу главное,чтобы быстро и дёшево.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#500281 Liski 29 сен 2018, 21:27
Если сделают ласту Москва - Воронеж за 5.30, Воронеж - Ростов за 6.30 - 7.00 с пересадкой в Туапсе, А,С. будет с удовольствием там только и будет кататься. Все сиденья будут захезаны ряженкой ::P: По мне хоть хоть ЭР9п, но за 5,5 часов в Москву.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#500282 Фыва Цукен 29 сен 2018, 21:30
Liski: Если сделают ласту Москва - Воронеж за 5.30, Воронеж - Ростов за 6.30 - 7.00 с пересадкой в Туапсе, А,С. будет с удовольствием там только и будет кататься. Все сиденья будут захезаны ряженкой ::P: По мне хоть хоть ЭР9п, но за 5,5 часов в Москву.
воронеж-ростов с пересадкой в туапсе?

ф.ц, пожалуй, тоже бы скатался, несмотря на захезанные сиденья. просто из географического интереса :*CRAZY*:
В сети
#500284 Liski 29 сен 2018, 21:36
Фыва Цукен: воронеж-ростов с пересадкой в туапсе?
ф.ц, пожалуй, тоже бы скатался, несмотря на захезанные сиденья. просто из географического интереса :*CRAZY*:
Воронеж - Туапсе с пересадкой в Ростове ::P:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#500287 LmV 29 сен 2018, 21:42
Liski: Все сиденья будут захезаны ряженкой ::P:
"Как можно так запачкать йогуртом шорты?! :=-O:
Да-а...йогуртом ::-[: "(С)

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#500288 Фыва Цукен 29 сен 2018, 21:49
Liski:
Фыва Цукен: воронеж-ростов с пересадкой в туапсе?
ф.ц, пожалуй, тоже бы скатался, несмотря на захезанные сиденья. просто из географического интереса :*CRAZY*:
Воронеж - Туапсе с пересадкой в Ростове ::P:
ну вот...

как это примитивно ::-(: я-то уж подумал...

вы меня огорчили ::-[:
В сети
#500346 Icefer 30 сен 2018, 01:24
Landsberg: А я щетаю,что двухэтажные сидячки следует у Воронежа отобрать и поставить.
Нефирменными (независимо от поезда) вагонами в имеющиеся двухэтажные составы на других направлениях - конкурировать с ночными автобусами. Казань за 11ч - круто, Самара за 14.5 тоже ничего. На южном направлении точно так же будут ходить мимо Воронежа для желающих, но по более приемлемым ценам, а что более интересно - обеспечивать перехлёстывающиеся маршруты, типа москва-Россошь или Грязи - Ростов. Царский график Атамана Платова тоже можно одвухэтажить (причём вроде в этом году в определённые даты двухэтажка там и ходила)
#500570 ktdn 01 окт 2018, 01:00
Landsberg: А я щетаю,что двухэтажные сидячки следует у Воронежа отобрать и поставить на линию СПб-Мск. И присвоить им название "Две столицы" как было когда-то.Будет хороший дневник с остановками и высококультурным обслуживанием. Столицы все-таки.А для воронежа и ласт за глаза. С работы на работу главное,чтобы быстро и дёшево.
А я вот знаю, что премиум-вариант между Москвой-СПБ есть. В качестве эконома можно ласты. Вот я тут ездил в Орел:
Нет денег - 2й класс ласты за 550
Чуть больше денег - 1й класс ласты за 650
Хочешь комфорт - 2С Белгородского за 750
Хочешь полежать - и купэ, и плацкарт.
С НН тоже норм - от откидушек в ласте до СВ стрижа
В Воронеж нужно оставить двухэтажки. А третий парой - ЭС1П.
Что типа
ЭС1П 2 класс 500р, 1й 800 р
Двухэтажка 2класс 1200 р, первый 2000р
В Смоленск нужно добавить что-то комфортное от ТВЗ
#500574 OREXOV 01 окт 2018, 05:49
Landsberg: А я щетаю,что двухэтажные сидячки следует у Воронежа отобрать и поставить на линию СПб-Мск. И присвоить им название "Две столицы" как было когда-то.Будет хороший дневник с остановками и высококультурным обслуживанием. Столицы все-таки.А для воронежа и ласт за глаза. С работы на работу главное,чтобы быстро и дёшево.
Для использования на линии СПб-Мск в качестве скоростного дневника с остановками можно использовать только МВПС, но никак не поезд с локомотивом. Единственный скоростной на этой линии с локомотивом вообще дует без остановок, что и понятно.
#505572 Придача 30 окт 2018, 21:49
SnowBars:
Брянск и Смоленск.
И, боюсь, на этом остановки не будет. До Курского направления рано или поздно тоже очередь дойдет, добьют нафиг.
Курский ход меня тревожит :*SCRATCH*: огромная просадка пассажирского движения за последние 5 лет прогрессирующая деградация направления этого направления наводят на нехорошие мысли ::-X: ощущение агонии Курского хода меня не покидает ::'(: и если Курск, Орел, Тула еще хоть как то могут передвигаться благодаря Ласточкам, то Белгород нужно срочно спасать ::-[: кроме того нужно что то делать с избыточным количеством ночников на данном направлении, они как ни крути мешают дневному скоростному сообщению :8-):
#505574 Фыва Цукен 30 окт 2018, 22:04
Придача: Белгород нужно срочно спасать ::-[:
да. надо немедленно перебросить туда воронежские двухэтажки. иначе всё, туши свет, сливай воду. других путей просто нет... ::-(:

а в воронеж пустить эс1 в пригородной компоновке. всё равно их девать некуда...
В сети
#505575 LmV 30 окт 2018, 22:06
Фыва Цукен: да. надо немедленно перебросить туда воронежские двухэтажки. иначе всё, туши свет, сливай воду. других путей просто нет... ::-(:
Точно! Там самые условия для них. Около 700 км, не самые скоростные пути, чисто постоянный ток.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#505578 Арсений 30 окт 2018, 22:14
Придача: кроме того нужно что то делать с избыточным количеством ночников на данном направлении, они как ни крути мешают дневному скоростному сообщению :8-):
Одно дело болталка, а другое - основные форумы. Придача, вы у себя в Воронеже ничего не курите запрещенного ::-D: ?
#505579 Придача 30 окт 2018, 22:15
Fhctybq:
Придача: кроме того нужно что то делать с избыточным количеством ночников на данном направлении, они как ни крути мешают дневному скоростному сообщению :8-):
Одно дело болталка, а другое - основные форумы. Придача, вы у себя в Воронеже ничего не курите запрещенного ::-D: ?
Ну где же тут несоответствие? :;-): тема про скоростное сообщение и соответственно о том - что ему мешает :;-):
#505582 Придача 30 окт 2018, 22:18
Фыва Цукен:
а в воронеж пустить эс1 в пригородной компоновке. всё равно их девать некуда...
Ну как же некуда их девать ::-[: вот как раз Курский ход имеется :;-): как бы там ни было Белгород однозначно ждет скоростное дневное сообщение, а кроме Ласт пихать туда нечего...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alexf-1981, sergo, Yandex [Bot] и гости: 110