В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#736046 Liski 25 июл 2022, 20:54
После Богучара угловой поток с востока. Богучар - Борисоглебск в этом году забита вся дорога и через Вешенскую на Миллерово тоже плотное движение. И почему они не хотят через Волгоград ездить :]:-O: . Малейшее ДТП - и все колом стоит.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#736048 serg 25 июл 2022, 21:01
Маклауд: На юге надо ездить на машине... В пределах разумного. Конец июня - июль был в Хосте на своей тачке. Получил огромное удовольствие и от дороги. И от всего остального :=-O:
На машине - это на любителя. Мне в своё время на машине между Москвой и Нижним Новгородом было в напряг на машине ехать.
И, более того, один раз находясь на пассажирском сидении авто с мигалкой (машина не моя, а моего шефа была) поймал себя на мысли - лучше б поехал я «Нижегородцем», хотя и доехали за 2,5 часа.
#736050 Максим П. 25 июл 2022, 21:08
Поддерживаю, на юге на машине лучше! Ни от кого не зависеть. Но в этом году, увы, поездом.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#736052 Колхозник 25 июл 2022, 21:22
Здесь мне ближе позиция Губина и Serg.
Уж на что я - огромный любитель автотрипов, но дорогу на юг отдыхом не назовешь. Особенно если вы не запланировали по дороге культурную программу и не растянули дорогу на 3-4 дня. Воронеж- Ростов ехать однозначно ночью

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#736053 Маклауд 25 июл 2022, 21:23
Такая страна красивая! Из окошка поезда всего не увидеть. Не изгладимое впечатление произвели ветряки в Каменск Шахтинском. Туда ночью... Море мигающих красных огней (как инопланетяне :=-O: ). Так и не понял что это. Обратно днём. Чудо инженерной мысли ::-D:
#736054 Колхозник 25 июл 2022, 21:24
Про красоту согласен. Андрей, теперь ты понимаешь, почему я во все перди на машине заезжаю?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#736055 Маклауд 25 июл 2022, 21:26
Да Серёга! Я тебя понимаю. :*THUMBS UP*:
Я вот из этих самых пердей 360 км проехал до Ефремова. Как только навигатор меня не бултыхал! И по плитам каким то ехал. Какие то железные дороги пересекал. И по Симферопольке в сторону Москвы...крутил - вертел даже сам и повторить не могу... :=-O:
Нет сейчас тех поездов...
#736056 seregathebest 25 июл 2022, 21:36
Маклауд » 25-07-2022, 21:37:На юге надо ездить на машине... В пределах разумного. Конец июня - июль был в Хосте на своей тачке. Получил огромное удовольствие и от дороги. И от всего остального :=-O:
если бы остались в Хосте подольше, то обратно скорее всего пришлось бы #лучшепоездом
Ездил на машине на юг в одно лицо еще до того, как М4 стала платной. Доехали, помню, за 30 часов. С тех пор должна быть крайне веская причина тащиться на машине ::-D: Мало того, что сама по себе дорога, так еще и какие-то тупейшие засады от ментов, начиная от Ростовской и южнее. Как только видят таблички 77,78,50-так сразу из штанов выпрыгивают с палочками
#736061 Маклауд 25 июл 2022, 21:43
Туда 22 , обратно 21... Все по платке. Не поверите. Ни одного штрафа. И практически ни одной аварии... Даже пробок не было... Так... В Туапсе мин. На 10... Планировали на 10 а пробыли 12 дней. Езжу по ушам супруге , что б в августе ещё дней на 10 смотаться. Мин.воды свидетель... Обогнал самый быстрый экспресс... :=-O:
А вообще у меня до Хосты мой личный рекорд в нулевые 17 часов... Но там я к одной блатной колонне пристроился :=-O:
Маклауд: Обогнал самый быстрый экспресс... :=-O:
А вообще у меня до Хосты мой личный рекорд в нулевые 17 часов... Но там я к одной блатной колонне пристроился :=-O:
Обогнал… :=-O:
129 км/ч :=-O:

Gadjonysz
#736066 Фред Спаркс 25 июл 2022, 22:00
Минеральные Воды:
Маклауд: Обогнал самый быстрый экспресс... :=-O:
А вообще у меня до Хосты мой личный рекорд в нулевые 17 часов... Но там я к одной блатной колонне пристроился :=-O:
Обогнал… :=-O:
129 км/ч :=-O:
ещё бы! без простыни ограничений и предупреждений ехал же ::-D:
#736068 Колхозник 25 июл 2022, 22:02
Ты бы на ней даже в Серпейск не проехал. А я уже тем вечером ходил по музею оружия в Туле

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IZ387, Yandex [Bot] и гости: 56