В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#752158 Liski 28 дек 2022, 08:05
v_gildenberg:
Был такой журнал «Трамвай» и в нем был забавный персонаж «Слон-который-любил-отвечать-на-вопросы». Журнала такого давно нет. У меня два номера было, очень странный журнал был

http://www.tramwaj.narod.ru/

:=-O: :=-O: :=-O:
Dmitriy_Alexeevich:А зачем именно Красную Стрелу и именно за такие деньги? Вон в другой теме все мусолят про поезд Москва - Великий Новгород. Так этим же составом можно и в обратку дневным рейсом сгонять в Новгород.
Безотносительно. Года 4 назад был срочный внеплановый командировочный выезд в Мичуринск 31 декабря из-за разлива ГСМ в Никольском. Обратно ехал поездом №230 Москва - Воронеж. Это возвращали в дневном режиме из Москвы состав 25 фирменного Воронеж - Москва. Мало того, что он пришел под грузовым локомотивом (видимо без ЭПТ) и дергал в пути так, что можно было синяки набить. Грязные вагоны, жеваные шторы, вымотанные проводники...апофеозом всего стал чай (который я обычно не беру, но захотелось) в немытом стакане со следами темно-красной губной помады. Кстати, цена на билет была очень "хорошей" - около 1100 рублей от Мичуринска до Воронежа.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#752163 БАРСИК 28 дек 2022, 10:01
v_gildenberg:
serg:
Liski: благообразный Slon ::
Это шутка? Слон, отвергающий какую-либо связь с деревней и не читавший произведений Шукшина, не знающий устойчивых фразеологизмов - с АСом в сравнение не идет...
Был такой журнал «Трамвай» и в нем был забавный персонаж «Слон-который-любил-отвечать-на-вопросы». Журнала такого давно нет. У меня два номера было, очень странный журнал был
А почему странный журнал? Я в своё время выписывал, очень мне нравился. Нормальный, красочный, печатал детские стишки. В смысле, авторов-читателей. Вот, например, стиш Саши Ермолаевой "Мокрые слоники".
Вытянув хоботы, мокрые слоники
Бодро шагают по подоконнику.
Это не ветер форточкой хлопает -
Это промокшие слоники топают.
Глазки закрой, и откроется форточка.
Мокрые слоники сядут на корточки.
Будут сушиться у печки горячей,
Сказку расскажут о жизни слонячьей.

А вот наш Слон очень не любит отвечать на вопросы. ::-(:
#752174 John 3 volta 28 дек 2022, 10:58
Liski: испорчена ::'(: . Ой, что будет... :=-O:
Аж 4 раза редактировал. Еще больше сердечек...
Клиника

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#752205 Liski 28 дек 2022, 19:22
John 3 volta:
Аж 4 раза редактировал. Еще больше сердечек...
Так и было, мой золотой :*IN LOVE*: . Писал, писал в Т9. Потом раз исправил, два...а потом подумал, что чего-то не хватает! Где А.С. :*IN LOVE*: - там много любви :*IN LOVE*:
John 3 volta:
Клиника
Да, мой хороший, это она. Еще модный тренд :=-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#752337 John 3 volta 30 дек 2022, 09:23
John 3 volta: Плацкарт

2 места Москва - Таганрог 13.14 места никого не интересуют на 30.12?
Буду сдавать.
Также сдавать буду 13.14 места Таганрог - Москва на 07.01
14 место выхватили из Москвы до Мичуринска, минут за 5 не меньше. Далее свободно пока до Таганрога.

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#752658 БАРСИК 02 янв 2023, 08:59
Прочитал сослепу: не "ентот А.С.", а "енот А.С.". Сижу и думаю: пустят ли А.С. в Сапсан с енотом. И регулируют ли Правила перевозку енотов?
#752675 Liski 02 янв 2023, 10:05
Владимир Дукин: Разве его пустят в Сапсан?
А.С. пустят ::-[: . К самому Алексей Борисычу :=-O: в початок допустили ::-X: . А уж в сапсан...даже с енотом пустят:=-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 70