В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#585399 Etrainer 09 фев 2020, 12:44
Владимир Дукин: Это к тов Губину. Он путешествует.
Про остальное можно в мемуарах Болашенко прочесть.
И на канале Юрия Бородина просмотреть (проматывая сцены употребления алкоголя) ::-D:

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#590163 qoymeck 09 мар 2020, 15:26
086Ч 10.03.2020 Новозыбков — Москва.PNG
086Ч 10.03.2020 Новозыбков — Москва.PNG (9.4 КБ) Просмотров: 3957
085Ч 09.03.2020 086Ч 10.03.2020 Схема.PNG
085Ч 09.03.2020 086Ч 10.03.2020 Схема.PNG (20.48 КБ) Просмотров: 3957


Чувствуется некоторый дисбаланс.
Несколько дней назад это, конечно, немного поинтереснее выглядело: около 10 мест в СВ, более 200 плацкартных и ровно 0 купейных (речь о 86 на 10.03).
#590175 serg 09 мар 2020, 20:22
Ради интереса посмотрел справку о наличии мест - практики нет мест на сегодня из НиНо в Москву.
МОгли бы или дополнительных вагонов прицепить или поезд назначить... Но никому ничего не надо.
#590177 v_gildenberg 09 мар 2020, 21:04
serg: Ради интереса посмотрел справку о наличии мест - практики нет мест на сегодня из НиНо в Москву.
МОгли бы или дополнительных вагонов прицепить или поезд назначить... Но никому ничего не надо.
Поздравил свою экс-коллегу по одному филиалу ФПК с днем 08 марта. После моих традиционных тостов за здравие, за любовь, за безусловную победу над короновирусом - плавно перешли к ....работе. ::-D: Ну не можем мы без нее! Говорит, до мая надо всех проводников кто со сверхурочными отправить в отгул - а невозможно! Ж...па полная! Как бы люди есть - но все с переработанными часами. Кстати, готовится объединять два филиала в одно целое.
#590193 Colonel_Abel 10 мар 2020, 11:12
Когда я слышу слово "оптимизация", то "оптимизаторам" сразу в морду хочется заехать чем нибудь тяжёлым. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#590614 LmV 12 мар 2020, 18:51
v_gildenberg:Кстати, готовится объединять два филиала в одно целое.
Какие филиалы? Расскажите. А то планов было много...
Colonel_Abel: Когда я слышу слово "оптимизация", то "оптимизаторам" сразу в морду хочется заехать чем нибудь тяжёлым. :8-):
Ну так... Кто не причастен к ж.д., и не читает форумы, тот не понимает "глубинно-правдивого" значения данного слова...

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#595171 СергейKolon 11 апр 2020, 11:18
Интересно, а кто - то будет в апреле управлять нехваткой мест ?
или наоборот будет управлять, чтобы их не хватало ?))
Оскол/Белгород - Москва по 0 на завтра
Саратов - Москва 14/15 апр тоже по 0 почему то
#595185 LmV 11 апр 2020, 12:08
Потому что будет потом НЕ восстановить, я так думаю.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#595189 SM@TRON 11 апр 2020, 12:28
LmV: Потому что будет потом НЕ восстановить, я так думаю.
А кто то собирается восстанавливать :=-O: ?! Ну вот честно Миш - ты сам то в ЭТО веришь?!

С уважением, Евгений.
#595193 LmV 11 апр 2020, 12:35
Я имею ввиду, если отменить ВСЁ. Тогда не восстановить. А если оставить "точки роста", то можно оставить как во время эпидемии, а можно и вновь что-то нарастить. Но опять же: из "ничего" и будет ничего. Вот я о чём.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#595201 Ластовка М.О. 11 апр 2020, 12:57
Маклауд: Вот честно. Не понимаю. Почему вообще не перекрывают пассажирское сообщение.есть варианты?
Сейчас все отмены только с согласования Правительства РФ, исходя из конкретных ситуаций в регионах. Все это формируется из того, что положит на подпись Минтранс и что доходит до власти через СМИ и горячие линии. Сами железнодорожники просто исполнители, что ФПК, что ЦЛ, ДОСС и.т.д. Железнодорожникам сейчас выгодно все убрать на восток и высвободившуюся пропускную способность занять углём, тем более на это многие намекают. Пока власть думает - поезда ходят, генерируют убытки. Поддержки РЖД скорее всего не будет, это вам не Фонбет!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#595230 Landsberg 11 апр 2020, 15:29
Ластовка М.О.:
Маклауд: Вот честно. Не понимаю. Почему вообще не перекрывают пассажирское сообщение.есть варианты?
Сейчас все отмены только с согласования Правительства РФ, исходя из конкретных ситуаций в регионах. Все это формируется из того, что положит на подпись Минтранс и что доходит до власти через СМИ и горячие линии. Сами железнодорожники просто исполнители, что ФПК, что ЦЛ, ДОСС и.т.д. Железнодорожникам сейчас выгодно все убрать на восток и высвободившуюся пропускную способность занять углём, тем более на это многие намекают. Пока власть думает - поезда ходят, генерируют убытки. Поддержки РЖД скорее всего не будет, это вам не Фонбет!
Мимо. Перечень особо пострадавших дополнен. Конкретно ЖД там нет, но есть прочий сухопутный пассажирский транспорт. В том, что лоббисты выбьют поддержку для РЖД я не сомневаюсь ни разу:) Другой вопрос сколько уйдёт времени на восстановление и в какой форме будут авиаторы.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Liski и гости: 68