В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#545690 Арсений 22 июл 2019, 21:37
При покупке билетов в кассе, чтобы автоматически было зачисление баллов (хотя мы все знаем, как "хорошо" работает автоматическое зачисление баллов при указании номера РЖД-бонуса при покупке билетов на сайте или в кассе), необходимо предъявить саму карту.

Возможно, билеты ваших родителей можно зачесть как ретро-поездку.
#545717 Shine Blue 22 июл 2019, 22:22
Главное чтобы до их поездки они были зарегистрированы в программе вообще? Или чтобы дополнительно их успели привязать ко мне? Хотя это точно не успеют т.к. до поездки осталось 6 дней(
#545723 Shine Blue 22 июл 2019, 22:24
А еще. Если я сейчас при регистрации ошиблась в дате выдачи маминого паспорта, точнее я попросту не знаю дату выдачи, но ждать утра не хочу, т.к. до поездки хочется успеть их прикрепить к моему счету. можно ли потом внести изменения ?
#545725 Татьяна Nfnmzyf 22 июл 2019, 22:26
Чтобы были зарегистрированы и создан семейный аккаунт. Я писала на почту (заявление и все документы прикрепляла), мне через два часа ответили, что он создан. А если после поездки создадите, то будет как у меня((
#545726 Татьяна Nfnmzyf 22 июл 2019, 22:27
Shine Blue: А еще. Если я сейчас при регистрации ошиблась в дате выдачи маминого паспорта, точнее я попросту не знаю дату выдачи, но ждать утра не хочу, т.к. до поездки хочется успеть их прикрепить к моему счету. можно ли потом внести изменения ?
Вряд ли ночью кто-то будет этим заниматься, мне кажется, лучше подождать до завтра и отправлять уже верные данные.
#545729 Shine Blue 22 июл 2019, 22:34
Татьяна Nfnmzyf: Чтобы были зарегистрированы и создан семейный аккаунт. Я писала на почту (заявление и все документы прикрепляла), мне через два часа ответили, что он создан. А если после поездки создадите, то будет как у меня((
А на какую почту? Я через свой личный кабинет создала обращение( когда прикрепляла сына они ответили через 10 дней
#545870 en555 23 июл 2019, 14:59
Арсений: Возможно, билеты ваших родителей можно зачесть как ретро-поездку.
Не то что возможно, а наоборот нужно. Главное, номер билета запомнить (записать). Можно сфотографировать билет. Потом как ретро зачесть.
#545874 Татьяна Nfnmzyf 23 июл 2019, 15:11
Shine Blue:
Татьяна Nfnmzyf: Мне не перечислили
Эх сочувствую. Неприятно конечно. Надеешься хоть тут накопить на халявный билет...
Я в принципе могу с двух аккаунтов купить билет, 4 тыс баллов там есть. Только мне такой билет на фиг не нужен( А вот один билет за 7 тыс баллов очень даже нужен.
#545889 bogdan51 23 июл 2019, 17:13
Татьяна Nfnmzyf:
Я в принципе могу с двух аккаунтов купить билет, 4 тыс баллов там есть. Только мне такой билет на фиг не нужен( А вот один билет за 7 тыс баллов очень даже нужен.
А как Вы купите с двух аккаунтов,если перевести баллы другому участнику теперь нельзя?
#545892 bogdan51 23 июл 2019, 17:22
Поскольку перевод баллов теперь нельзя сделать,то стоит вопрос о создании семейного счета. Успеем ли мы создать этот счет до поездки 05.08.19,ведь по правилам отводится на это до 15 дней? Подскажите,пожалуйста,кто в теме.Спасибо.
#545894 Татьяна Nfnmzyf 23 июл 2019, 17:44
bogdan51:
Татьяна Nfnmzyf:
Я в принципе могу с двух аккаунтов купить билет, 4 тыс баллов там есть. Только мне такой билет на фиг не нужен( А вот один билет за 7 тыс баллов очень даже нужен.
А как Вы купите с двух аккаунтов,если перевести баллы другому участнику теперь нельзя?
У меня два участника, у каждого более 4 тыс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alexf-1981 и гости: 78