В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#678451 Shine Blue 13 авг 2021, 13:31
Shine Blue:
qoymeck: С электронной регистрацией вроде до 09:42 — как правило даже до 09:42:59, но лучше так не рисковать (отправление поезда из Москвы — 10:42), а если её отменить, то до 12:21 (п. 5.2.4 правил программы).
Спасибо большое, а то купила в надежде исключить подселение)) шанс маленький но есть ::-[:
Сработало! Ехали без посторонней в женском купе :*DANCE*: и деньги и баллы вернулись в полном объёме за минусом 2руб
#678683 qoymeck 14 авг 2021, 11:16
Shine Blue » 19-07-2021, 19:46: получила промокод на золотой статус, но обратная связь ржд-бонус молчит как рыба.
Всё ещё молчит? Писали через Обратную связь или именно на bonus@fpc.ru? А то ведь наконец нашел, куда пристроить баллы, но они и мне не торопятся отвечать.
Shine Blue: Сработало! Ехали без посторонней в женском купе :*DANCE*: и деньги и баллы вернулись в полном объёме за минусом 2руб
Повезло. Но да, это не тот поезд, на который покупают в последний момент или едут на короткие расстояния (воронежцы :m/: не поедут на одноэтажке-развалюхе под номером 12, да ещё и до Придачи ::-D: ).
Кстати, отменяли ЭР или возвращали за час до отправления?
#678726 Shine Blue 14 авг 2021, 20:04
qoymeck:
Shine Blue » 19-07-2021, 19:46: получила промокод на золотой статус, но обратная связь ржд-бонус молчит как рыба.
Всё ещё молчит? Писали через Обратную связь или именно на bonus@fpc.ru? А то ведь наконец нашел, куда пристроить баллы, но они и мне не торопятся отвечать.
Shine Blue: Сработало! Ехали без посторонней в женском купе :*DANCE*: и деньги и баллы вернулись в полном объёме за минусом 2руб
Повезло. Но да, это не тот поезд, на который покупают в последний момент или едут на короткие расстояния (воронежцы :m/: не поедут на одноэтажке-развалюхе под номером 12, да ещё и до Придачи ::-D: ).
Кстати, отменяли ЭР или возвращали за час до отправления?
Писала через обратную связь. Там до сих пор молчат. А через почту ответили где-то через неделю.
Вернула за час до отправления, побоялась рисковать с эл.регистрацией. и я не на весь маршрут даже брала билет, а на отрезок за 4000баллов, на что хватило.
#678768 qoymeck 14 авг 2021, 22:49
Shine Blue: Писала через обратную связь. Там до сих пор молчат. А через почту ответили где-то через неделю.
Вернула за час до отправления, побоялась рисковать с эл.регистрацией. и я не на весь маршрут даже брала билет, а на отрезок за 4000баллов, на что хватило.
Неделю? Видимо, придётся звонить, а то ведь поездка в ближайшие дни предстоит.

О том, что билет от Россоши, я помню. Просто не забывайте, что если сдаёте премиальный билет менее чем за 8 часов до отправления, то баллы не возвращаются. То есть если бы билет был не от Россоши, а от Москвы (отправление в 10:42), то возврат нужно было бы делать до 02:42.
#678775 VOLGOGRAD613 14 авг 2021, 23:37
КАВ: Приветствую! В личном кабинете внезапно слетели баллы. Последние года три я держал их на отметке примерно около 70 000 +. И вот сегодня счёт прямо на моих глазах в личном кабинете слетает с 79 845 до 29 845, т. е. на 50 000 баллов. Звоню в поддержку, проверяют информацию и говорят, что якобы в 2018 году мне ошибочно был присвоен "золотой статус" и по нему ошибочно начислялись дополнительные баллы, а вот сейчас "вдруг" сделали пересчёт. Что сие вообще такое ? Кто-нибудь сталкивался с подобным ?
Очень многие с этим столкнулись. Если не большинство. У меня например счет вообще в минус на 35000 баллов ушел. При том что на счету было почти 20000. Год назад уже. Баллы не вернут.
#679022 VOLGOGRAD613 16 авг 2021, 06:58
seregathebest: Удалите этот аккаунт и заведите новый, делов то ::-):
Как минимум для этого придется менять паспорта и телефон. За создание более одного аккаунта по правилам положено обнуление всех аккаунтов с блокировкой и запретом на дальнейшее участие в программе. Поддержка на прямой вопрос о создании нового аккаунта при минусовом балансе старого так ответила.
#679243 ProstoAndrey 16 авг 2021, 21:59
Добрый день.
Может кому-то пригодится - студентам до 5 сентября скидка 50% на купе и сидячку. У сына 6 августа на сайте ВУЗа выложили приказ о зачислении, я отправил на РЖД-бонус, на сл.день брал билет со скидкой.
(Наверное, надо было в ветку про скидки написать. Скидка даётся не по промокоду, по учётке на РЖД-бонус).
#679360 poland 17 авг 2021, 16:21
Serge&: За поездку "Шарташ – Екатеринбург-Пассажирский" автоматически пока не начислили.
Мне вчера начислили, ровно через 10 дней: 6 августа "поездка", 16 августа утром - начисление. Билет был в обратном направлении, полный тариф 116=90, начислили 35 баллов.
#679365 seregathebest 17 авг 2021, 16:43
VOLGOGRAD613 » 16-08-2021, 07:58:
seregathebest: Удалите этот аккаунт и заведите новый, делов то ::-):
Как минимум для этого придется менять паспорта и телефон. За создание более одного аккаунта по правилам положено обнуление всех аккаунтов с блокировкой и запретом на дальнейшее участие в программе. Поддержка на прямой вопрос о создании нового аккаунта при минусовом балансе старого так ответила.
а вы удалите старый аккаунт. Просто напишите в ТП что запрещаете обрабатывать свои персональные данные. Они обязаны удалить.
После этого создайте новый. Они элементарное настроить не могут, так что не парьтесь. обнуление только в Кремле работает.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Маис и гости: 71