В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#528012 zdr 29 мар 2019, 14:37
ну, ДЕТ17 напрямую с Медведевым была согласована ::-): А вот про боковухи не знаю, может тоже сперва "наверху" одобрение получали. Да и несколько разные все же вещи - скидки и полностью бесплатная перевозка.
#528128 en555 29 мар 2019, 23:31
mic: Общее впечатление по предложенному опросу:
Попробовал пройти - вообще трындец. Наверно, я на поездах не на таких езжу. Во-первых если нет поезда в списке, там написано - укажите поезд в ДРУГОЕ. Указал - опрос не продолжается, потому что поезд оказывается - не выбран.
И зачем указывать личные данные - если надо вписывать номер РЖД БОНУС?
Мы точно про этот опрос говорим? http://fpc.ru/presentation/FPC/Opros201603/Anketa.htm?/

Там вроде всё легко делается. Если нет нужного поезда в списке, нужно нажать "другое" и ниже написать номер и направление поезда.
Вложения
lopik » 25-03-2019, 16:30:Что за смайлик Петушок?
Из штатного набора. :MULITRI_01:
#528255 poland 30 мар 2019, 20:55
mic: Общее впечатление по предложенному опросу:
Попробовал пройти - вообще трындец. Наверно, я на поездах не на таких езжу. Во-первых если нет поезда в списке, там написано - укажите поезд в ДРУГОЕ. Указал - опрос не продолжается, потому что поезд оказывается - не выбран.
И зачем указывать личные данные - если надо вписывать номер РЖД БОНУС?
Пишите что хотите. Если будете не чаще раза в календарный месяц проходить опрос - зачислят ( но иногда забывают).
#528490 mic 31 мар 2019, 20:43
en555:
mic: Общее впечатление по предложенному опросу:
Попробовал пройти - вообще трындец. Наверно, я на поездах не на таких езжу. Во-первых если нет поезда в списке, там написано - укажите поезд в ДРУГОЕ. Указал - опрос не продолжается, потому что поезд оказывается - не выбран.
И зачем указывать личные данные - если надо вписывать номер РЖД БОНУС?
Мы точно про этот опрос говорим? http://fpc.ru/presentation/FPC/Opros201603/Anketa.htm?/

Там вроде всё легко делается. Если нет нужного поезда в списке, нужно нажать "другое" и ниже написать номер и направление поезда.[/quoteА]



А!!! Другое - в конце таблицы предложенных поездов! Простите за тупость.... ::-[:
#528528 en555 01 апр 2019, 03:51
mic:А!!! Другое - в конце таблицы предложенных поездов! Простите за тупость.... ::-[:
Да ничего страшного! Сам иногда (редко, но все же) могу затупить ::-):
#528614 < 観光 > 01 апр 2019, 16:26
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему в личном кабинете квалификационные баллы за 2019 год отображаются со знаком "минус"? ::-(:
#528634 лисик 01 апр 2019, 20:11
Такое ощущение, что в личном кабинете какой-то глюк. У меня с квалификационными баллами все в порядке, зато пропали все сообщения по форме обратной связи.
#528646 poland 01 апр 2019, 23:01
Обратная связь, действительно, пропала на всех четырёх аккаунтах моей семьи. При том, что я жду ответа по переводу баллов..
Зато именно сегодня пришли:
- 14 баллов "Спасибо" от Сбербанка (ждал 11 дней), которых не хватало до 7000;
- 1000 баллов для покупки премиального билета на "Ласточку" ДОСС (заняло неделю, сообщал им код, пришедший по эл.почте). Эти 1000 баллов зависли на счёте жены, когда я переходил на семейную программу. Ждал-ждал, что с ними делать, думал уже сиротам их перечислить (но воздерживался, глядя на сытые лица руководства РЖД), а тут ввели новую градацию перевода баллов! Теперь можно 1000, 2000, 4000, 4500, 7000, 7500, 10000 и т.д.
#528647 poland 01 апр 2019, 23:05
< 観光 >: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему в личном кабинете квалификационные баллы за 2019 год отображаются со знаком "минус"? ::-(:
Может, Вы намухлевали чего-то?
"Внимание, мошенничество!
Программа лояльности «РЖД Бонус» информирует участников об участившихся случаях продажи/покупки премиальных баллов в социальных сетях. В соответствии с правилами Программы премиальные баллы начисляются только за совершенные поездки и пользование услугами партнеров. Любые действия, относительно покупки/продажи премиальных баллов противоречат условиям Программы."
Но, скорее всего, первоапрельская шутка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bu906, Yandex [Bot], Михаил И и гости: 114