В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#706867 Северянин 18 янв 2022, 13:42
А на данный момент есть кобренды с РЖД, которые без подводных камней? Поделитесь, пожалуйста, у кого какие карты. Устраивают они вас или нет.

У меня на данный момент Карта Альфа Банка, но через 2,5 года придётся расстаться: выпуск карт прекратили. Понимаю, что за 2,5 года может многое измениться, и даже могут появиться новые предложения. Однако интересен опыт использования других карт участниками форума.

По Альфе у меня нареканий нет: обслуживание бесплатно, начисляют за всё, кроме мобильной связи, домашнего интернета и такси.

Дорогу осилит идущий (с)
Северянин: А на данный момент есть кобренды с РЖД, которые без подводных камней? Поделитесь, пожалуйста, у кого какие карты. Устраивают они вас или нет.

У меня на данный момент Карта Альфа Банка, но через 2,5 года придётся расстаться: выпуск карт прекратили. Понимаю, что за 2,5 года может многое измениться, и даже могут появиться новые предложения. Однако интересен опыт использования других карт участниками форума.

По Альфе у меня нареканий нет: обслуживание бесплатно, начисляют за всё, кроме мобильной связи, домашнего интернета и такси.
Когда-то несколько лет назад хотел Альфу заиметь, чтобы баллы дополнительно копить. Заказал, доставить в банк должны были в течении недели, но не доставили даже и через месяц с лишним. Пару раз звонил ещё, так же было обещано доставить в ближайшие дни, но ни фига! Ну и были они в итоге посланы куда подальше.
Сейчас думаю скидочную карту взять на полгода за 2800, со скидкой 15% на купе... Годовую в любом случае нет смысла брать, так как поездки планируются в период "апрель-октябрь"...
#706884 saxer 18 янв 2022, 15:52
Железнодорожный:
Северянин: А на данный момент есть кобренды с РЖД, которые без подводных камней? Поделитесь, пожалуйста, у кого какие карты. Устраивают они вас или нет.

У меня на данный момент Карта Альфа Банка, но через 2,5 года придётся расстаться: выпуск карт прекратили. Понимаю, что за 2,5 года может многое измениться, и даже могут появиться новые предложения. Однако интересен опыт использования других карт участниками форума.

По Альфе у меня нареканий нет: обслуживание бесплатно, начисляют за всё, кроме мобильной связи, домашнего интернета и такси.
Когда-то несколько лет назад хотел Альфу заиметь, чтобы баллы дополнительно копить. Заказал, доставить в банк должны были в течении недели, но не доставили даже и через месяц с лишним. Пару раз звонил ещё, так же было обещано доставить в ближайшие дни, но ни фига! Ну и были они в итоге посланы куда подальше.
Сейчас думаю скидочную карту взять на полгода за 2800, со скидкой 15% на купе... Годовую в любом случае нет смысла брать, так как поездки планируются в период "апрель-октябрь"...
потерпите чутка и будут вам коды на 20% в купе бесплатные.
saxer: потерпите чутка и будут вам коды на 20% в купе бесплатные.
Да? Ну это классно, если так. :*THUMBS UP*:
А я думал, что с промокодами уже всё, после осени 2021
#706904 Мурзюша 18 янв 2022, 17:30
Участвуйте в зимнем розыгрыше призов!

18.01.2022
Бонусные баллы для будущих путешествий, подписки онлайн-кинотеатра, сертификаты на обучение, отдых в отелях и просто приятные подарочки.

Участвуйте в зимнем розыгрыше подарков от «РЖД Бонус» с 18 по 24 января и выигрывайте подарки от программы лояльности холдинга РЖД и партнеров программы. Розыгрыш проводится на площадке официального телеграм-канала программы лояльности «Вагон скидок»!

Во вторник, 25 января, мы разыграем:
• 3 приза по 10 000 баллов и Золотой статус «РЖД Бонус» на 1 год!
• 3 приза по 5000 баллов «РЖД Бонус».
• 10 призов по 3000 баллов «РЖД Бонус».
• Сертификат на проживание в отеле «Дипломат» в Санкт-Петербурге.
• Сертификаты на одну, две и три тысячи рублей в онлайн-школу Foxford.
• 3 полугодовые подписки на онлайн-кинотеатр IVI.
• Проживание в отеле «Marco Polo» в Санкт-Петербурге.
• 5 комплектов призов от Boxberry: шоппер, мультитул, стикер и зонт.
• 2 полиса защиты здоровья для путешествий от Абсолют страхования.
• Проживание в отеле «Фрегат» в Петрозаводске.
• Скидка 50% на путешествия от компании ВодоходЪ.
• Проживание в отеле «Park Inn by Radisson Nevsky» в Санкт-Петербурге.

Всем участникам канала — гарантированные призы!
Для участия в розыгрыше нужно:
— Быть подписчиком нашего телеграм-канала «Вагон скидок»
— Быть участником программы «РЖД Бонус»
— Нажать кнопку «Участвовать» и ответить на вопрос нашему дружелюбному боту.
#707330 Мурзюша 21 янв 2022, 10:50
Как это у них уже было, письмо об опросе прислали одновременно всем миллионам участникам РЖДбонус. Многие из них стали одновременно проходить опрос и положили сайт. Попробуйте попозже, все заработает.
#707331 Serge& 21 янв 2022, 10:55
Уважаемые пассажиры!
Количество ответов, что стоимость слишком высока, превысило предельно допустимую величину для этого опроса.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
#707364 Михаил 21 янв 2022, 15:06
Serge& » 21-01-2022, 10:55:Уважаемые пассажиры!
Количество ответов, что стоимость слишком высока, превысило предельно допустимую величину для этого опроса.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Это юмор или реальное сообщение?
#707432 saxer 21 янв 2022, 22:04
Мурзюша: Участвуйте в зимнем розыгрыше призов!

18.01.2022
Бонусные баллы для будущих путешествий, подписки онлайн-кинотеатра, сертификаты на обучение, отдых в отелях и просто приятные подарочки.

Участвуйте в зимнем розыгрыше подарков от «РЖД Бонус» с 18 по 24 января и выигрывайте подарки от программы лояльности холдинга РЖД и партнеров программы. Розыгрыш проводится на площадке официального телеграм-канала программы лояльности «Вагон скидок»!

Во вторник, 25 января, мы разыграем:
• 3 приза по 10 000 баллов и Золотой статус «РЖД Бонус» на 1 год!
• 3 приза по 5000 баллов «РЖД Бонус».
• 10 призов по 3000 баллов «РЖД Бонус».
• Сертификат на проживание в отеле «Дипломат» в Санкт-Петербурге.
• Сертификаты на одну, две и три тысячи рублей в онлайн-школу Foxford.
• 3 полугодовые подписки на онлайн-кинотеатр IVI.
• Проживание в отеле «Marco Polo» в Санкт-Петербурге.
• 5 комплектов призов от Boxberry: шоппер, мультитул, стикер и зонт.
• 2 полиса защиты здоровья для путешествий от Абсолют страхования.
• Проживание в отеле «Фрегат» в Петрозаводске.
• Скидка 50% на путешествия от компании ВодоходЪ.
• Проживание в отеле «Park Inn by Radisson Nevsky» в Санкт-Петербурге.

Всем участникам канала — гарантированные призы!
Для участия в розыгрыше нужно:
— Быть подписчиком нашего телеграм-канала «Вагон скидок»
— Быть участником программы «РЖД Бонус»
— Нажать кнопку «Участвовать» и ответить на вопрос нашему дружелюбному боту.
Опять гарантированный приз для всей моей банды будут скидка на иви онлайн кинотеатр. который нафик никому не прикипел.
#707435 saxer 21 янв 2022, 22:07
да всем на почту пришло сообщение с опросом. посмотрим как быстро капнет 100 баллов. вроде написано в течении 10 дней. а во за стандартную опрос после поездки так и не пришли все баллы. опять задним числом начислят.
#707455 кассир 22 янв 2022, 00:03
А вот интересно, почему в этом сегодняшнем опросе ни один из моих последних поездов не ищется? Потому что они все не ФПКшные? Вроде в опросе про это не пишут...
... но и баллы мне за них не начислили... :8-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BryanskMyaso, Google [Bot], MailRu [Bot] и гости: 71