В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#475304 bogdan51 24 апр 2018, 15:31
Денисыч:
bogdan51: Прочитал 20 страниц темы,но точно не понял можно ли купить премиальный билет при такой раскладке:
У Иванова и Петрова есть по 4000 бонусов. Возможно ли купить премиальный билет Сидорову,у которого всего 1000 баллов,переведя по 4000 на его счет? Если да,то как это сделать? Спасибо.
Сидоров сможет купить премиальный билет, если ему переведут баллы.
Баллы переводятся по заявлению через личный кабинет на сайте РЖД-Бонус.
А сколько баллов можно перевести?
#475307 en555 24 апр 2018, 16:03
bogdan51:А сколько баллов можно перевести?
4000, 7000, 12000 и т.д.
Сумму, которая кратная поездке.
1000 или 3000, например, перевести нельзя.
#475309 en555 24 апр 2018, 16:20
seregathebest: 1) Войти в личный кабинет на сайте https://rzd-bonus.ru/index.html
2) Написать письмо по Обратной связи https://rzd-bonus.ru/privateoffice/feedback.html с категорией Премиальные билеты.
+ заполнить заявление (от руки), потом отправить скан или просто фотографию этого заявления.
+ отправить скан/фото своего паспорта (нужна основная страница).
2 файла за один раз отправить нельзя. Нужно подождать 10 минут, потом отправить 2 файл (например с фотографией паспорта.

Ну и еще один нюанс:
"согласно пункту 5.1.1 правил программы оформление премиального билета возможно только при условии отражения на персональном счете участника программы информации о как минимум одной совершенной поездке."
Вложения
(116.57 КБ) Скачиваний: 116
#475317 Андрей(УЛН) 24 апр 2018, 17:55
Заявление не обязательно писать от руки. Принимают заполненную печатную форму. С личной подписью от руки. Ниже можно разместить сканкопию страницы паспорта с фото, которое вероятно имеет смысл закрыть. Далее печатаете эту одну страницу, половину которой занимает заявление, вторую половину сканкопия паспорта. Потом делаете сканкопию этой страницы в формате png, например, или ином в соответствии с требованиями Ржд-бонус. И отправляете так, как описано выше.
#476168 seregathebest 30 апр 2018, 10:41
Kuryanin » 30-04-2018, 10:33:Через какое время возвращают баллы за возврат премиального билета?
через пару минут.
В сети
#476189 Compden-railman 30 апр 2018, 16:19
Вдогонку акции 4000 баллов за купе между Мск и СПб: СВ стоило 7000 баллов вместо 12000 ! Проехал я в Питер на Красной Стреле в СВ за 7000 баллов и 1331 руб. ! До этого никогда не ездил на Красной Стреле даже в купе, не по Хуану было сомбрерро... (Бесплатный служебный билет использовал для поездок на юг). А сейчас поехал, причём выбрал место, чтобы соседа по купе не было. Да, СВ в Стреле - это круто, классно и совсем недорого, потому что есть РЖД Бонус !!! Бесплатный проезд в СВ положен почётным железнодорожникам, причём за услуги в вагоне они также платят. Так что ехал я с уровнем привилегий почётного железнодорожника, я заслужил такие привилегии, поскольку с отличием окончил железнодорожный техникум и работал на железной дороге ! А обратно в Москву ехал один в купе на 49/50 за 4000 баллов и всего за 148 руб. ! Так что спасибо ФПК за эту акцию и вообще за программу РЖД Бонус, благодаря этой программе я снова езжу бесплатно на поездах, как в то время, когда работал на железной дороге!
#476194 lopik 30 апр 2018, 16:55
Compden-railman » 30-04-2018, 17:20:Вдогонку акции 4000 баллов за купе между Мск и СПб: СВ стоило 7000 баллов вместо 12000 ! Проехал я в Питер на Красной Стреле в СВ за 7000 баллов и 1331 руб. ! До этого никогда не ездил на Красной Стреле даже в купе, не по Хуану было сомбрерро... (Бесплатный служебный билет использовал для поездок на юг). А сейчас поехал, причём выбрал место, чтобы соседа по купе не было. Да, СВ в Стреле - это круто, классно и совсем недорого, потому что есть РЖД Бонус !!! Бесплатный проезд в СВ положен почётным железнодорожникам, причём за услуги в вагоне они также платят. Так что ехал я с уровнем привилегий почётного железнодорожника, я заслужил такие привилегии, поскольку с отличием окончил железнодорожный техникум, работал на железной дороге и интересуюсь железнодорожным транспортом! А обратно в Москву ехал один в купе на 49/50 за 4000 баллов и всего за 148 руб. ! Так что спасибо ФПК за эту акцию и вообще за программу РЖД Бонус, благодаря этой программе я снова езжу бесплатно на поездах, как в то время, когда работал на железной дороге!
долго копили 11 тыс баллов?
я за год только 7 тыс балов накапливаюю ::-D:
#476195 Villisun 30 апр 2018, 16:56
Господа! А кто-нибудь пробовал перевести на бонусный счёт баллы по заявлению, затем оформить премиальник на лицо, которому перевели? И после этого сдать премиальный билет. Кому вернуться баллы? Просто иногда решение о поездке нужно принять быстро, и ждать неделю как минимум на зачисление премиальных баллов на другое лицо возможности просто нет.

Замысел без умысла - вымысел!
#476199 Villisun 30 апр 2018, 17:05
Compden-railman:
Проехал я в Питер на Красной Стреле в СВ за 1331 руб.
Compden-railman:
А обратно в Москву ехал один в купе на 49/50 всего за 148 руб.
Compden-railman:
Благодаря этой программе я снова езжу бесплатно на поездах
Вы хоть читаете сами ту чушь, которую пишите?

Бесплатно - это когда ты лично не платишь ни копейки из своего кармана! НИ КОПЕЙКИ!!!
Как я...Благодаря карте ВТБ абсолютно бесплатно лечу Аэрофлотом. Ещё и мили бонусные начислят! Не потратил ни одной российской копейки!

Замысел без умысла - вымысел!
#476200 en555 30 апр 2018, 17:05
Villisun: Господа! А кто-нибудь пробовал перевести на бонусный счёт баллы по заявлению, затем оформить премиальник на лицо, которому перевели? И после этого сдать премиальный билет. Кому вернуться баллы?
По идее, должны вернуться тому, кто покупал билет.
Как только вы перевели баллы, они уже вам не принадлежат. Вы уже подарили их другому лицу.
Соответственно и возврат баллов будет на аккаунт этого человека.
#476205 Compden-railman 30 апр 2018, 17:57
lopik: долго копили 11 тыс баллов?
я за год только 7 тыс балов накапливаюю ::-D:
У меня за месяц около 3500 баллов «набегает», так что не долго копил. Это благодаря кобренду и копии карты Альфа-Банка в моём айфоне. Как я уже писал, физически карта находится у моего отца, а у меня её копия. Отец расплачивается практически везде моей картой, и даже когда едет на машине в другой город, оплачивает заправку бензином этой картой, и в других городах в магазинах ею рассчитывается. А в это время в Москве я рассчитываюсь этой же картой через Apple Pay, и за мои платежи тоже начисляются бонусы! Безусловно, коммунальные платежи провожу только через Интернет с использованием CVV-кода карты. Топливо для автомобиля, техобслуживание оплачиваю только картой ! Не говоря уже о покупке продуктов, бытовой химии, одежды, обуви, лекарств и т.д. То есть необходимо как можно больше рассчитываться картой РЖД Бонус, и баллы будут копиться достаточно быстро.
#476208 Compden-railman 30 апр 2018, 18:14
Villisun:
Compden-railman:
Проехал я в Питер на Красной Стреле в СВ за 1331 руб.
Compden-railman:
А обратно в Москву ехал один в купе на 49/50 всего за 148 руб.
Бесплатно - это когда ты лично не платишь ни копейки из своего кармана! НИ КОПЕЙКИ!!!
Как я...Благодаря карте ВТБ абсолютно бесплатно лечу Аэрофлотом. Ещё и мили бонусные начислят! Не потратил ни одной российской копейки!
Ну, предположим, бесплатно Вы летите не благодаря карте ВТБ, а благодаря баллам, накопленным в кобрендовой программе. Кроме того, при получении билета на поезд по баллам РЖД Бонус, оплачивается лишь стоимость набора сервисных услуг, а проезд бесплатный! Не хочешь оплачивать питание - пожалуйста, покупай билет в купе не фирменного поезда без услуг, оплатишь только 148 руб. за бельё.

Вопрос: а если купить по расхваливаемой Вами кобрендовой программе ВТБ билет в СВ на Красную Стрелу, то 1331 руб. платить не надо ? Покормят и постельное бельё предоставят за баллы ? Сколько баллов будет стоить такой билет ? Сколько денег надо «пропустить» через карту, чтобы набрать это количество баллов ?
#476212 seregathebest 30 апр 2018, 18:37
Villisun » 30-04-2018, 17:56:Господа! А кто-нибудь пробовал перевести на бонусный счёт баллы по заявлению, затем оформить премиальник на лицо, которому перевели? И после этого сдать премиальный билет. Кому вернуться баллы? Просто иногда решение о поездке нужно принять быстро, и ждать неделю как минимум на зачисление премиальных баллов на другое лицо возможности просто нет.
а зачем покупать билет и потом его сдавать? Покупку билета по маршруту, указанном в заявлении, по факту никто не отслеживает и не проверяет.
В сети
#476213 Villisun 30 апр 2018, 18:40
Compden-railman:Вопрос: а если купить по расхваливаемой Вами кобрендовой программе ВТБ билет в СВ на Красную Стрелу, то 1331 руб. платить не надо?
Нет, ничего доплачивать не надо!
Compden-railman:Покормят и постельное бельё предоставят за баллы?
Да!
Compden-railman:Сколько баллов будет стоить такой билет?
Ровно столько, сколько стоит билет + 260 примерно рублей, то есть если СВ будет стоить 4000 рублей, то с бонусного счёта спишется 4260 балла. И всё! А обратный поезд в вашем случае стоил бы около 2000 баллов..
Compden-railman:Сколько денег надо «пропустить» через карту, чтобы набрать это количество баллов?
Вам примерно 100000 рублей.

https://www.vtb.ru/personal/karty/multi ... aya/#/trip - вот вам в помощь.

Замысел без умысла - вымысел!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergo и гости: 119