В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#433667 Фыва Цукен 04 июл 2017, 08:46
Serge&:
Хома » 16-04-2017, 16:16: Кто вам мешает зарегистрировать в системе ЗП?
Ну вот добавил я другой паспорт в список, он там отображается -- и ни фига: "ошибка, карта не действует для заданного личного документа".
имя и фамилию латиницей набирали? если нет - то и не зарегистрирует.
#433669 landuch 04 июл 2017, 08:56
nataly-m:
landuch:на поезда где есть ткс+фпк нет баллов, нашла поезд 041 Воркута-Москва и аналогично без баллов по вагонам
Ехали мы в прошлом году на нем в Вологду, вагон ФПК.
Баллы пришлось ретро-зачислять.
По-моему автоматом зачисление и ретро-зачисление зависит не от поезда, а...не знаю от чего. Т.к. аналогично зачисляла по поездам Москва-Сыктывкар и Новороссийск-Москва, где не было вообще ткс вагонов. Было досадно, т.к. именно части баллов с одной поездки не хватало до премиального билета.
#433672 nataly-m 04 июл 2017, 09:06
landuch:автоматом зачисление и ретро-зачисление зависит не от поезда, а...не знаю от чего
Безусловно!
Я даже приводила примеры, когда из ОДНОГО заказа один билет зачислялся, а второй нет.
(на один и тот же поезд, не имеется в виду туда-обратно в одном заказе - там постоянно зачисление лажает).

А в воркутинском - не зачислились ОБА билета (полных - там еще третий был школьный. но их всегда надо "ретро").

К слову, вот мне непонятна эта фигня - почему при оформлении школьного или ДЕТ17 не позволяет вводить номер бонусной карты?..
Я ещё пока "чайник" в этой программе, недавно только зарегистрировался. А если на счёте есть баллы, но недостаточно для билета, то никакую скидку нельзя получить?
#433748 Serge& 04 июл 2017, 16:56
Хома » 16-04-2017, 16:16: Кто вам мешает зарегистрировать в системе ЗП?
Serge&: добавил я другой паспорт в список, он там отображается -- и ни фига: "ошибка, карта не действует для заданного личного документа".
Фыва Цукен: имя и фамилию латиницей набирали? если нет - то и не зарегистрирует.
В билете-то из Калининграда кириллицей фамилия написана.
nataly-m: непонятна эта фигня - почему при оформлении школьного или ДЕТ17 не позволяет вводить номер бонусной карты?..
Причём прошлым летом вполне принимал бонусную карту на Дет-17, а теперь не получилось, придётся опять вручную.
#433753 nataly-m 04 июл 2017, 17:55
Serge&: прошлым летом вполне принимал бонусную карту на Дет-17
У меня нифига не принимал - у нас подряд 4 поездки было: Мск-Вологда-Лабытнанги, Приобье-Верхтурье и Пермь-Мск.
Брали не в один день, последовательно :*DONT_KNOW*:
#433754 zdr 04 июл 2017, 17:59
nataly-m: Пока нет. Одно время проводили тестирование частичной оплаты баллами https://rzd-bonus.ru/25-percent-by-points.html
Не пробовал, но при оформлении премиального билета из мобильного приложения есть поле, сколько в процентах оплачивать баллами, по умолчанию забито 100%.
#433757 Фыва Цукен 04 июл 2017, 18:10
Serge&: В билете-то из Калининграда кириллицей фамилия написана.
насколько я знаю, у них теперь загран надо строго латиницей вводить. у меня сначала кириллицей было, но с какого-то момента оно перестало это понимать.
#433801 Villisun 05 июл 2017, 08:16
Фыва Цукен:
насколько я знаю, у них теперь загран надо строго латиницей вводить. у меня сначала кириллицей было, но с какого-то момента оно перестало это понимать.
Это совершенно точно. Я в Питер на Сапсане по заграннику ехал, все реквизиты на латинице!

Замысел без умысла - вымысел!
#434252 z9ne4ka 08 июл 2017, 16:45
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.
В июне этого(2017) года я окончил ВУЗ.
Но у меня имеется зарегистрированный РЖД бонус студенческий.
Действует он до сентября.
Имею ли я право пользоваться скидкой до истечения срока действия моего РЖД бонус студенческий?
Проверяют ли при посадке в поезд студенческий на билет, приобретенный с применением этой программы?
Могут ли мне отказать в посадке на поезд?
Какие есть выходы?

Былеты покупаю на сайте РЖД.

Заранее спасибо за отзывчивость!!! :*SORRY*:
#434268 Арсений 08 июл 2017, 20:20
Выход: пользоваться этой картой как обычной картой РЖД-Бонус, а не студентческой, дающие скидку на проезд.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73