В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#743452 Денисыч 18 окт 2022, 22:42
Скидка 50% на премиальные билеты Москва – Санкт Петербург – Москва
17.10.2022

При покупке премиальных билетов в вагоны купе за баллы в период с 17 по 31 октября 2022 года действует скидка 50%!

Акция действует на премиальные билеты в поезда дальнего следования внутригосударственного сообщения формирования АО «ФПК», отправлением с 17.10.2022 года по 31.10.2022 года, по маршруту следования Москва– Санкт–Петербург и обратно. Акция не действует на промежуточных станциях маршрутов.

Премиальный билет со скидкой можно оформить на сайте rzd.ru, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или по телефону 8 800 100 1000 (звонок по России бесплатный).

Период проведения акции: с 00:00 часов 17 октября 2022 года по 23:59 часов 31 октября 2022 года включительно по московскому времени. Скидка 50% от текущего тарифа в баллах действует только на премиальные билеты, оформленные за премиальные баллы.

Все баллы, используемые для получения премиальной услуги, должны быть списаны с одного персонального счета. Премиальный билет не может быть переоформлен на другое лицо или передан/переуступлен другому лицу. Сервисные услуги, включая комплект постельного белья, оплачиваются дополнительно за денежные средства.

Период проведения акции: с 17 октября по 31 октября 2022
#743731 dma164 23 окт 2022, 15:44
Подскажите, пожалуйста, через сколько дней сейчас в автоматическом режиме реально зачисляются баллы за совершенную поездку? Часто ли бывают глюки, после которых надо это делать вручную?
#743733 Фыва Цукен 23 окт 2022, 15:57
dma164: Подскажите, пожалуйста, через сколько дней сейчас в автоматическом режиме реально зачисляются баллы за совершенную поездку?
непредсказуемо.
dma164: Часто ли бывают глюки, после которых надо это делать вручную?
часто.
#743784 seregathebest 23 окт 2022, 19:39
Мурзюша » 17-10-2022, 18:03:
kpok » 16-10-2022, 12:40:Кто-нибудь от ВТБ за кредитку получал уже 5000 ржд бонусов? Нет никаких подвохов? А если оформить и кредитку и дебетовую, то в сумме дадут 8000 бонусов или всё же надо что-то одно только оформить?
После получения 5000 бонусов, я же могу сразу закрыть эту кредитку?) Ибо она нужна тупо только для получения бонусов ::-[:
Я подал заявку на эту карту в первый же день этой акции и получил карту на второй день. Бонусов пока нет, жду до 31 октября.
Получить сразу и 3000, и 5000 бонусов невозможно - т.к.каждая из этих акций только для тех, у кого нет других карт ВТБ (или ими длительное время не пользовались). Если Вы оформите одну карту, то для второй уже не подпадете под это условие - карта ВТБ у Вас уже есть)
а где в условиях акции прописано условие отсутствия других действующих карт ВТБ?
#743910 Мурзюша 24 окт 2022, 17:25
https://rzd-bonus.ru/promo/darim-3000-b ... kartu-vtb/

Акция действует для физических лиц старше 18 лет имеющих гражданство РФ, не являющихся клиентами Банка ВТБ или имеющих мастер-счет и/или дебетовую карту, выпущенную Банком ВТБ, при этом не совершавшие по ним ни одной операции в течение 6 месяцев до момента оформления карты в рамках данной акции. Подробнее — в правилах акции.
#744326 oleg5955 28 окт 2022, 10:44
аналогично
503 Сервис недоступен
Нет доступных серверов для обработки этого запроса.
Вложения
бонус.png
бонус.png (17.34 КБ) Просмотров: 1474
#744350 oleg5955 28 окт 2022, 15:09
Заработало. Но у меня пришел отказ в начислении за совершенную ранее поездку ( супруге начислили автоматом, а мне даже через 30 дней отказ), якобы начислено ранее. По телефону не смогли решить, предложили составить обращение через обратную связь в ЛК бонуса ( кстати pdf там не прикрепить) и скан билета им отправить. Решат в 30 дней или может раньше.
#744780 Icefer 01 ноя 2022, 20:26
Начиная где-то с 22.10, сайт ржд-бонус перестал открываться с нероссийских айпи (ржд это перестал делать с апреля, но ржд-бонус исправно работал)
#744889 oleg5955 02 ноя 2022, 22:16
пришло такое -
" Мы зафиксировали попытки входа в Ваш личный кабинет участника программы лояльности «РЖД Бонус» на сайте rzd-bonus.ru, которые система безопасности посчитала подозрительными. В качестве дополнительной меры безопасности мы произвели сброс Вашего пароля. Просим Вас установить новый пароль доступа к вашему личному кабинету на сайте «РЖД Бонус», а также заново привязать номер счета участника программы для покупки билетов. Мы приносим искренние извинения, если эта новость доставила вам беспокойство, и хотим еще раз заверить: все персональные данные находятся в безопасности. Мы благодарим Вас за доверие. Спасибо, что остаетесь с нами."
Сайт бонуса висит ( на 3 компьютерах и 2-х телефонах) . Запросил ссылку на восстановление, пришло, сгенерил и ввел новый. При висящем сайте смена удалась, сужу потому что в приложении РЖД моя карта отвалилась, при старом пароле не подцепилась, а подцепилась с новым паролем.
Кто то такое же письмо еще получил? ( у меня из 4 человек один не получил)
Вложения
#744905 Serge& 03 ноя 2022, 04:35
Такое письмо пришло лично мне, вчера в 23:10.
При попытке войти в личный кабинет мне сообщают:
Необходимо сменить пароль! Пожалуйста, воспользуйтесь функционалом восстановления пароля для установки нового пароля.
Всех других членов семьи пускают со старым паролем. Ну да они все редко туда заходили, лишь я почти каждый день без особой надежды проверял, не накинули ли сотню (и не отобрали ли уже накопленное).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12