В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#495629 bogdan51 29 авг 2018, 14:56
Москвичам можно сэкономить 5000 бонусов при поездках на юг,разбив поездку по Воронежу.
От Москвы до Адлера (Анапы,Кисловодска) надо 12000 бонусов,а от Воронежа 7000. Доехав до Воронежа на утреннем скоростном за деньги,а далее за бонусы на юг. Конечно на любителя,потому что пересадка и ,возможно,разные вокзалы.
#495651 Vladimir M 29 авг 2018, 18:46
Купил премиальные на 011С, цена всего 5594, если откинуть услуги, то 4900, т.е 0,7 за балл. Надеюсь к отправлению подорожает, не до восьми как сейчас, ну хоть трошки, а то баллы потрачу не с макс. выгодой.
#495652 lopik 29 авг 2018, 18:58
Я купила билет от Лиски до Адлера на 2этажку за бонусы.
Нижняя полка. Она 4900р
Это максимальное использование бонусов или наоборот?
#495654 Compden-railman 29 авг 2018, 19:25
lopik: Я купила билет от Лиски до Адлера на 2этажку за бонусы.
Нижняя полка. Она 4900р
Это максимальное использование бонусов или наоборот?
Максимальным оно было бы, если бы Вы купили за 7000 баллов на этот же поезд билет от Придачи до Адлера. Вам можно было бы доехать (с целью просто покататься) из Лисок до Придачи на электричке переменного тока, а от Придачи за то же самое количество баллов уже ехать на двухэтажном поезде до Адлера.

Вы вроде писали, что оформили кобрендовую банковскую карту. Как используете, баллы хорошо копятся с её помощью ?
#495656 Villisun 29 авг 2018, 19:29
lopik: Я купила билет от Лиски до Адлера на 2этажку за бонусы.
Нижняя полка. Она 4900р
Это максимальное использование бонусов или наоборот?
Нет, но смотря что считать максимальным? Некоторые (на самом деле почти все) неправильно считают выгоду от того, чтобы ни за что в жизни не купили...То есть это просто бонус, но никак ни материальная выгода в денежном эквиваленте. Купили ли бы вы за свои кровные 4900 за нижнюю полку от ЦВ до юга? Скорее всего взяли бы плацкарт нефирменный или на худой конец в 500й весёлый задинамленное купе...Вот отсюда и считайте, сколько денег вы сэкономили в семейный бюджет.

Замысел без умысла - вымысел!
#495662 lopik 29 авг 2018, 19:59
Compden-railman:
lopik: Я купила билет от Лиски до Адлера на 2этажку за бонусы.
Нижняя полка. Она 4900р
Это максимальное использование бонусов или наоборот?
Максимальным оно было бы, если бы Вы купили за 7000 баллов на этот же поезд билет от Придачи до Адлера. Вам можно было бы доехать (с целью просто покататься) из Лисок до Придачи на электричке переменного тока, а от Придачи за то же самое количество баллов уже ехать на двухэтажном поезде до Адлера.

Вы вроде писали, что оформили кобрендовую банковскую карту. Как используете, баллы хорошо копятся с её помощью ?
Он не идет через придачу...
Хотела через воронеж.
Но мы едем до лисок...не успели б до воронежа..надо было б ночевать или до лисок ехать не на нижних..а у тубзика
#495668 lopik 29 авг 2018, 20:23
Villisun » 29-08-2018, 20:29:
lopik: Я купила билет от Лиски до Адлера на 2этажку за бонусы.
Нижняя полка. Она 4900р
Это максимальное использование бонусов или наоборот?
Нет, но смотря что считать максимальным? Некоторые (на самом деле почти все) неправильно считают выгоду от того, чтобы ни за что в жизни не купили...То есть это просто бонус, но никак ни материальная выгода в денежном эквиваленте. Купили ли бы вы за свои кровные 4900 за нижнюю полку от ЦВ до юга? Скорее всего взяли бы плацкарт нефирменный или на худой конец в 500й весёлый задинамленное купе...Вот отсюда и считайте, сколько денег вы сэкономили в семейный бюджет.
за 4900 бы точно не купила и не поехала от лисок до .адлера. Я бы поехала на просто плацкарте.
там просто акция была на верхнюю за 2600...вот ее б купила.
Ее купила дочке, а себе за баллы ::-D:
#495678 seregathebest 29 авг 2018, 21:03
Villisun » 29-08-2018, 20:29:Некоторые (на самом деле почти все) неправильно считают выгоду от того, чтобы ни за что в жизни не купили...То есть это просто бонус, но никак ни материальная выгода в денежном эквиваленте. Купили ли бы вы за свои кровные 4900 за нижнюю полку от ЦВ до юга? Скорее всего взяли бы плацкарт нефирменный или на худой конец в 500й весёлый задинамленное купе...Вот отсюда и считайте, сколько денег вы сэкономили в семейный бюджет.
А если я езжу по жд только от Москвы до Питера, а по остальным направлениям использую самолет, то мне баллы вообще тратить нельзя? В особенности на Сапсан, который незадолго до отправления стоит 6-7к.
#495691 Villisun 29 авг 2018, 22:38
seregathebest:
Villisun » 29-08-2018, 20:29:Некоторые (на самом деле почти все) неправильно считают выгоду от того, чтобы ни за что в жизни не купили...То есть это просто бонус, но никак ни материальная выгода в денежном эквиваленте. Купили ли бы вы за свои кровные 4900 за нижнюю полку от ЦВ до юга? Скорее всего взяли бы плацкарт нефирменный или на худой конец в 500й весёлый задинамленное купе...Вот отсюда и считайте, сколько денег вы сэкономили в семейный бюджет.
А если я езжу по жд только от Москвы до Питера, а по остальным направлениям использую самолет, то мне баллы вообще тратить нельзя? В особенности на Сапсан, который незадолго до отправления стоит 6-7к.
Моно и нуно! Никто и не запрещает. Просто воспринимать нужно как бонус, а не как "наё." РЖД с копейка/балл. Лично я свои баллы трачу так: говорю жене: поехали, она в ответ - дорого. А за баллы РЖД? Тогда поехали...!!! :*THUMBS UP*:

Замысел без умысла - вымысел!
#495703 Compden-railman 30 авг 2018, 00:09
Я в августе использовал часть баллов, чтобы проехать на 555/556 Адлер - Москва на участке от Ельца до Сухиничей, ранее никогда не ездил между Ельцом и Брянском, и как раз получилась трата 4000 баллов между Москвой и Ельцом на 29/30 и 4000 баллов между Ельцом и Сухиничами.

В апреле была акция, что между Москвой и Санкт-Петербургом билеты стОят 4000 баллов в купе и 7000 баллов в СВ вместо 7000 и 12000 баллов соответственно. Тоже воспользовался, первый раз в жизни поехал на «Красной Стреле», да ещё и в СВ ::-):
Без баллов, конечно, не решился бы почти 6500 руб. потратить на СВ.
#495764 Icefer 30 авг 2018, 15:10
Compden-railman:В апреле была акция, что между Москвой и Санкт-Петербургом билеты стОят 4000 баллов в купе и 7000 баллов в СВ вместо 7000 и 12000 баллов соответственно. Тоже воспользовался, первый раз в жизни поехал на «Красной Стреле», да ещё и в СВ ::-):
Без баллов, конечно, не решился бы почти 6500 руб. потратить на СВ.
А сколько там услуги? 1300? просто не вижу особого смысла, как здесь заметили, сравнивать надо с тем, чем вы бы реально поехали. Я ездил на нижнем(!) месте двухэтажки, купленном на январской распродаже, 999 - студскидка = 786, вполне доволен. Баллы держу на случай экстренного сапсана (эконом в день отправления бывает 8300р), который пока ловить не было нужды.
#495813 Мурзюша 30 авг 2018, 22:02
Vladimir M » 29-08-2018, 19:46:Купил премиальные на 011С, цена всего 5594, если откинуть услуги, то 4900, т.е 0,7 за балл. Надеюсь к отправлению подорожает, не до восьми как сейчас, ну хоть трошки, а то баллы потрачу не с макс. выгодой.
Анекдот.
- Знаешь, папа, я сегодня рубль сэкономил!
- Молодец, сынок! А как?
- Утром я не сел в автобус, а бежал за ним.
- Ах! Так надо было бежать за такси, сэкономил бы больше!
:=-O:
#495828 VOLGOGRAD613 31 авг 2018, 01:19
Compden-railman:
VOLGOGRAD613: Сдал премиальный билет в кассе две недели назад. До отправления поезда оставалась ещё неделя. Баллы не вернули. Поддержка не отвечает.
Напишите снова или позвоните.
И писал и звонил неоднократно. По телефону говорят ждите. В реальности ничего не меняется. Похоже намеренно тянут время пока идут массовые перевозки с юга. А возможно что вообще пройдёт дата на которую был куплен сданный билет и в возврате баллов откажут. Или продолжится игнор. Не ожидал такого от РЖД. Не вернув баллы они уже потеряли двух пассажиров на значительное расстояние которые поехали бы со мной в купе за деньги. Но выбирая платить за купе всем троим или лететь на самолёте выбрали самолёт.
#495838 seregathebest 31 авг 2018, 09:02
Так восстановление баллов где-то две недели и занимает...Надо было сдавать через сайт-тогда баллы бы вернулись моментально.
Программа РЖД-Бонус сейчас настроена таким образом, чтобы у каждого нормального человека пропало желание ею пользоваться.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 73