В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#501566 seregathebest 07 окт 2018, 14:47
Сканировать причем нужно не только основную страницу нового паспорта, но и заднюю (там, где отметка о ранее выданных документах). Без нее не поменяют.
Чтобы не ждать месяц-позвоните по телефону 8-800...Всё сделают значительно быстрее.
#501571 AlexPaen 07 окт 2018, 16:07
Гы, вбил загран и через полчаса прилетел емайл о подтверждении изменений.
Глянул, а там загран удален, но паспорт установлен уже новый :)
Вбил загран еще раз, вроде бы полет нормальный.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#501572 Фыва Цукен 07 окт 2018, 16:09
AlexPaen: Не думал, что при смене паспорта забивание новых данных окажется таким квестом.
Найди пункт в правилах, отправь письмо в обратную связь со сканом, жди в течении месяца, когда добавят...
Интересно, а поездки в период оформления зачесть можно будет потом?
чёрт, гимор какой... мне надо новый загран вбивать ::-(:
#501714 poland 08 окт 2018, 12:03
bodun: У кого подключена семейная программа? Подскажите, перевод баллов от членов семьи как-то должны отображаться у меня, как у главы и у рядовых членов семьи? А то у жены пришло сообщение о зачислении баллов, на её счёт они естественно не упали, но и озачислении на мой счёт никаких сообщений. И у меня тишина. Ни баллов, ни сообщения. Теперь даже не докажешь похоже
В истории начисления/списания баллов жены отображаются только квалификационные баллы за её поездки, премиальных баллов 0. В истории главы семьи отображаются и её и его премиальные баллы. Мы вдвоём съездили и через 10 дней мне пришли баллы и за меня и за неё двумя транзакциями с разницей в несколько секунд. Если какие-либо проблемы с зачислением, звоните им на горячую линию.
#502166 seregathebest 10 окт 2018, 13:27
Помните мою историю о блокировке покупки премиальных билетов, когда пришлось писать в приемную Белозерова? (впрочем и там ответили, что "всё хорошо, прекрасная Маркиза"...) Программа лояльности ОАО ФПК с 01 июля 2012 года
Так вот, Оказывается проблема системная и я не один такой https://pikabu.ru/story/rzhd_i_ikh_bonusyi_6206287
#502207 grant 10 окт 2018, 17:01
poland: А кому-нибудь пришли 100 баллов за "Анкету-отзыв о поездке" (http://fpc.ru/presentation/FPC/Opros201603/Anketa.htm?/), заполненную в августе?
Ждём-с, и за август и за сентябрь! :]:-O:
#502264 poland 10 окт 2018, 21:32
Если за месяц семь штук, то должно придти всего за одну анкету, там в правилах это написано. Я заполняю анкету раз в месяц. Всегда 100 баллов приходили вовремя, просто, начиная где-то с начала лета, приходит с задержкой в пару месяцев. Вот сейчас за август и сентябрь жду...
#502323 Михаил 11 окт 2018, 04:08
Угу, ни за август, ни за сентябрь не пришли баллы. Последние, что приходили из опросных - за июль: начислились в 20-х числах августа.
#502326 Serge& 11 окт 2018, 06:00
Три дня назад получил письмо с предложением пройти этот опрос за сто бонусов. Ссылка та же.
Значит, ещё должно действовать.
#503256 poland 15 окт 2018, 23:21
Проверил РЖД-бонус, пришло 100 баллов! И мне (200 баллов, включая жену по семейной программе), и сыну, который ездил вместе с нами. Анкеты заполнял одновременно. Одновременно и баллы пришли, с разницей в несколько секунд: "Начисление баллов партнером Партнер: ОАО "ФПК" Тип баллов: Бонусные Дата транзакции: 15.10.2018 Номер чека/счёта и т.д.: 0"
Зачту их за августовскую анкету. Буду ждать сентябрьскую :)
#503261 Мурзюша 15 окт 2018, 23:48
Действительно,сегодня всем пришли по 100 баллов :=-O:

Коллеги,а кто-нибудь пробовал сделать такую инсинуацию. Создать на себя второй аккаунт на другой документ (загранпаспорт). Получить 500 баллов за регистрацию,потихоньку копить баллы на оба аккаунта за опросы,дни рождения/23 февраля/8 марта и т.п. А баллы складывать по очереди то в один аккаунт,то во второй. Правилами программы это запрещено - но чисто практически РЖДбонус "расколет",что у меня два аккаунта например по дате и месту рождения,или ещё по какому-то параметру? Или нет? У кого-то так получалось? :=-O: :=-O: А может быть,можно даже на один паспорт использовать два/несколько аккаунтов? :=-O: :=-O: :=-O:
#503263 qoymeck 15 окт 2018, 23:55
Мурзюша: А баллы складывать по очереди то в один аккаунт,то во второй.
Каким образом? Писать в поддержку, что Иванов Пётр Сергеевич хочет перевести 4000 баллов Иванову Петру Сергеевичу Ivanovʼу Petrʼу Sergeevichʼу? ::-D:
#503264 Мурзюша 16 окт 2018, 00:02
О. Да нет же. Со временем на каждом аккаунте накопился на билет. А если так уж необходимо их перевести -> ну переведёт Иван Иванович со своего второго аккаунта Марии Сергеевне на первый,а Мария Сергеевна со своего второго - на первый Ивану Ивановичу :=-O: или ещё что-нибудь можно придумать. И я лично вообще по баллами не езжу,а перевожу их родителям - т.к.я неприхотлив и могу ездить дешево,а они в спартанских условиях ездить не любят :=-O: так,эти баллы гораздо больше денежек экономят :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92